Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2008, 17:24   #11
Московская ячейка
 
Аватар для Slayter
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Москва ЗАО
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero-STEPWAY
Сообщений: 445
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Slayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Slayter с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayter с помощью Skype™
railway, +1. Я ей тоже самое говорил, утверждала что машины идут без сигнализации только с иммо, обязателен антикор с подкрылками, короче пыталась развести, жаль что у меня временни не было свободног,о я бы еще с ней подискутировал
__________________
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Slayter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2008, 18:28   #12
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 86
Вес репутации: 17 AMG не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Slayter
railway, +1. Я ей тоже самое говорил, утверждала что машины идут без сигнализации только с иммо, обязателен антикор с подкрылками, короче пыталась развести, жаль что у меня временни не было свободног,о я бы еще с ней подискутировал
Скажу, как работник автосалона (правда я торгую только коммерческой техникой, но сути вопроса это не меняет, а к Ростокино вообще отношения не имею)...
В случае, когда менеджер начинает гнать пургу про обязательные ДОПы, предложите менеджеру придать разговору немного официальности - т.е. сделать это письменно!!!
Не поможет - попросите позвать старшего смены!
Опять не помогло? Попросите подать книгу почетных посетителей (она же "Книга жалоб и предложений"), которая должна быть прошнурована и иметь номера на всех страницах...

Теперь про Ростокино в частности... У них на сайте есть стоимость услуги по постановке а/м на учет в Москве. Эта стоимость зависит от количества потраченных на ДОПы денег. Так вот, обратите внимание подобного менагера на раздел их же собственного сайта - может все-таки совесть у него появиться?
Если же вам все-таки не в терпеж купить машину именно тут, а денег жалко, то закажите у них защиту картера - пущай подавятся! И волки сыты и вам хорошо...
AMG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2008, 18:45   #13
Московская ячейка
 
Аватар для Slayter
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Москва ЗАО
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero-STEPWAY
Сообщений: 445
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Slayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Slayter с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayter с помощью Skype™
AMG, Да я уже понял, что у них покупать не буду. Уж лучше в Гермес поеду, там по крайне мере свою музыку и сигналку(если страховая потребует) можно поставить, ничего не навязывают, и машины подешевле будут.
__________________
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Slayter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2008, 19:04   #14
Гость
 
Сообщений: n/a
Slayter, а чем вам Автомир(брал 31105 на работу) не нравится или Автокей на шоссе энтузиастов ничего(брали там Роено Меган на работу), что чказал то и сделали(допы), а на то что они живуь за счёт допов это чушь .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2008, 19:05   #15
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 86
Вес репутации: 17 AMG не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Slayter
AMG, Да я уже понял, что у них покупать не буду. Уж лучше в Гермес поеду, там по крайне мере свою музыку и сигналку(если страховая потребует) можно поставить, ничего не навязывают, и машины подешевле будут.
Тогда немного о Гермесе...
На самом деле, в наше время стоит всегда быть на стороже...
AMG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2008, 22:34   #16
Московская ячейка
 
Аватар для Slayter
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Москва ЗАО
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero-STEPWAY
Сообщений: 445
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Slayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Slayter с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayter с помощью Skype™
Vladimir Putinka, Автомир на Юго-западной мне не понравился( в основном цены), хотя и большой салон, и почти рядом от домом.
AMG, Поучительная история, но про салон на Сормовской, а мне приглянулся на Кажуховской. Насчет осторожности я с тобой согласен.
__________________
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Slayter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2008, 11:11   #17
Гений форума
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: г. Гагарин Смоленской обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 12,281
Записей в дневнике: 60
Изображений: 173
Вес репутации: 129930 Гагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Гагаринец с помощью ICQ Отправить сообщение для Гагаринец с помощью Skype™
Да, ребята - труднёхонько.

Хотя на сайте Ростокино вроде нет навязывания ДОПов.
Да и в телефонном разговоре я спрашивал про базовую комплектаци - сказали - Платите и забирайте.
Не хочется ехать за 200 км. чтоб потом началить проблемы с покупкой.

Вот и хочется узнать - где приобрести авто 2008 года 11194 без проблем с покупкой.

На вопрос Торгмашу - Почему у вас дешевле на 20000 ? - жующая чтото дивчина ответила:
- Мы имеем возможность так продавать. Вас чтото не устраивает?

Будем читать ответы покупателей и делать выводы!
Жду ещё отзывов о покупке в салонах.
Гагаринец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2008, 08:03   #18
Московская ячейка
 
Аватар для Slayter
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Москва ЗАО
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero-STEPWAY
Сообщений: 445
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Slayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Slayter с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayter с помощью Skype™
Гагаринец, Судя по всему в Торгмаше, из всех присутствующих на форуме никто не покупал. Так что надо брать ноги в руки, и ехать туда самому смотреть и спрашивать. :wink:
__________________
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Slayter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2008, 19:42   #19
Гений форума
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: г. Гагарин Смоленской обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 12,281
Записей в дневнике: 60
Изображений: 173
Вес репутации: 129930 Гагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Гагаринец с помощью ICQ Отправить сообщение для Гагаринец с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Slayter
Гагаринец, Судя по всему в Торгмаше, из всех присутствующих на форуме никто не покупал. Так что надо брать ноги в руки, и ехать туда самому смотреть и спрашивать. :wink:
Сегодня был проездом в АВТО КЕЙ рядом с Дмитровкой.
Вчера в 7 вечера узнавал наличие. В наличие были (якобы) 3 штуки 11194 разных цветов.
Был у них сегодня в 11.30 дня. Нашёл менеджера, с которым общался накануне. Калинки стоят за зданием салона в тесноте. Их много. Засыпаны снегом, коричневыми листьями, но это 2007 год!
Свежую машинку менагер не нашёл. Якобы последнюю серебристую готовят - она куплена.
Так было их три или нет? Я думаю, что нет. Он предпринял меры заинтересовать меня доставкой машинки с центрального склада в течение суток, но я хотел купить сразу и поехал далее по своим делам, а потом домой за 200 км.
На машинки 2007 года у них подарки на 27000 рублей.
По мне так лучше бы из цены вычли эту сумму ! :-)

В ТОРГМАШ, который был почти рядом, уже заезжать не решил.
Будем ПОДОЖДАТЬ.
Гагаринец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2008, 20:06   #20
Московская ячейка
 
Аватар для Slayter
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Москва ЗАО
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero-STEPWAY
Сообщений: 445
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Slayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Slayter с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayter с помощью Skype™
Гагаринец, У меня если получиться, в субботу туда наведаюсь(в Торгмаш).
__________________
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Slayter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.