Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Иваново

Иваново Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Иваново и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.10.2010, 21:39   #11
Калужская ячейка
 
Аватар для Майорчег
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Chaser 100
Сообщений: 458
Вес репутации: 16 Майорчег не успел проявить себя
Отправить сообщение для Майорчег с помощью ICQ
Re: Кто где ремонтируется в нашем городе

На счет недорогой покраски знаю 2 гаража.
1. Едем по Фрунзе в сторону северного аэродрома, до светофора с перекрестком с улицей 8-я минеевская. тут на лево и метров через 50-100 по правую сторону в частных домах будет гараж. там еще стоит кузов девятки(незнаю может щас ударю) красит Коля и сын его. Отлично красят - надо было на экспертизу в гаи ехать в москву)) гайцы ни че не поняли и меня оправдали))

2. если из центра - Едем по бубнова-сворачиваем на Арсения-далее по Суворова. едем пока не увидим по левую сторону магазин( точно не помню название, то ли "Вкусные Куры" то ли "циплята бройлеры" короче че то с курами связано) тут-напротив него поворачиваем на право -ул.Черниковых. едем по ней метров 20-справа будет длинный жилой дом. заезжаем во двор. там гаражи буквой П. в них очень грамотно востанавливают машины после аварий. и чуть ни ли в 2 раза дешевле чем в сервисах. Адрес помоему Черниковых 33.
__________________
Лада Калина 1,6 8кл - Была, щас у тестя
Toyota Chaser Tourer S JZX100 На века
Иваново->Москва->Н.Новгород->Москва->Обнинск->Тюмень->Иваново
Майорчег вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.