Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба во Владимире и Владимирской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2014, 15:56   #51
Владимирская ячейка
 
Аватар для Sokrat_
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Муром
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 2,293
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 1190 Sokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будем знакомы.

Авиатор_КМВ, Будем знакомы, Алексей
__________________
"Я знаю, что я ничего не знаю, но многие не знают и этого!!" Сократ


Sokrat_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2014, 21:16   #52
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будем знакомы.

и со мной тогда давайте будем знакомы , Алексей .
TARAS 002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2014, 21:20   #53
Участник КаПри-52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Dyusha
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: г.Владимир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 42,803
Изображений: 1
Вес репутации: 9560 Dyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dyusha с помощью ICQ Отправить сообщение для Dyusha с помощью Skype™
Re: Будем знакомы.

Цитата:
Сообщение от TARAS 002 Посмотреть сообщение
и со мной тогда давайте будем знакомы , Алексей .
Вечер добрый, Алексей!
Я Андрей, местный НачКур, как меня тут называют))

Заходи, тут места всем хватит, особенно тем, кто поддерживает технические темы.
__________________


Dyusha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2014, 23:35   #54
Владимирская ячейка
 
Аватар для WOLF_911
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Владимир.rs-garage
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,144
Изображений: 2
Вес репутации: 18 WOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошим
Re: Будем знакомы.

TARAS 002, добро пожаловать и в наш огород :-)
__________________
В чём смысл тюнинга?-в ТЮНИНГЕ!
я на Драйве-http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/wolf-911/
Ромыч
WOLF_911 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2015, 21:55   #55
Новичок
 
Аватар для MedveD_33
 
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: владимир
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Вес репутации: 21 MedveD_33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedveD_33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedveD_33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedveD_33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedveD_33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedveD_33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedveD_33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedveD_33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedveD_33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedveD_33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedveD_33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для MedveD_33 с помощью ICQ
Re: Будем знакомы.

Привет всем принимайте в свой круг
MedveD_33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2015, 21:56   #56
Лидер Владимира
Участник КаПри-46
 
Аватар для 363
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Кольчугино
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 29,726
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 836188 363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будем знакомы.

Цитата:
Сообщение от MedveD_33 Посмотреть сообщение
Привет всем принимайте в свой круг
приняли) а как звать то?
363 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2015, 22:00   #57
Новичок
 
Аватар для MedveD_33
 
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: владимир
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Вес репутации: 21 MedveD_33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedveD_33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedveD_33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedveD_33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedveD_33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedveD_33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedveD_33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedveD_33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedveD_33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedveD_33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedveD_33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для MedveD_33 с помощью ICQ
Re: Будем знакомы.

Звать меня Максим я рекламщик так что если что обращайтесь

Последний раз редактировалось 363; 01.04.2015 в 22:01.. Причина: ошибки
MedveD_33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2015, 22:01   #58
Владимирская ячейка
 
Аватар для Sokrat_
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Муром
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 2,293
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 1190 Sokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будем знакомы.

MedveD_33, ))))) Алексей. Что у нас тут рекламировать хочешь? )))))
__________________
"Я знаю, что я ничего не знаю, но многие не знают и этого!!" Сократ


Sokrat_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2015, 22:03   #59
Лидер Владимира
Участник КаПри-46
 
Аватар для 363
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Кольчугино
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 29,726
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 836188 363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будем знакомы.

Цитата:
Сообщение от Sokrat_ Посмотреть сообщение
Что та у нас тут рекламировать хочешь? )))))
клубные наклейки нам 11 покажет
363 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2015, 22:10   #60
Новичок
 
Аватар для MedveD_33
 
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: владимир
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Вес репутации: 21 MedveD_33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedveD_33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedveD_33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedveD_33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedveD_33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedveD_33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedveD_33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedveD_33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedveD_33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedveD_33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedveD_33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для MedveD_33 с помощью ICQ
Re: Будем знакомы.

Я рекламировать то и не умею))))) я только по изготовлению. Ну и помоч форумчанам с наклейками готов
MedveD_33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.