Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине

Лада Калина Клуб в Украине Представительство Лада Калина Клуба в Украине!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2006, 00:31   #41
Свой человек
 
Аватар для ZZZ
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Украина, Киев
Возраст: 45
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 657
Изображений: 6
Вес репутации: 0 ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ
Отправить сообщение для ZZZ с помощью ICQ
По поводу чемоданов.
Могу подогнать таксиста (брат) по Киеву покатает и у них в таксо расценки недорогие, может сделает скидку (спрошу, но это зависит от вашего графика езды по Киеву). Машика додж кольт, внешне неахти (старенькая), подвеска жестоковата (спорт), гонит как бешеная, а водитель ас. Нужна предварительная договорёность.
ZZZ вне форума   Вверх
Старый 05.09.2006, 01:27   #42
Клубная взаимопомощь
 
Аватар для Vo!unteeR
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 24 Vo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордиться
да я думаю что по городу будем лазить сами... Нам главное баулы с этим добром всем дотащить до вокзала, пересечь границу, доставить вам! Там одни молдинги чего стоят.... в плане веса Но, бум стараться!
ZZZ, добавил
__________________
Взаимовыручка!
Vo!unteeR вне форума   Вверх
Старый 08.09.2006, 17:13   #43
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 280
Вес репутации: 0 ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM
Отправить сообщение для ROZUM с помощью ICQ
dim-dim, Vo!unteeR, какое вы пъёте пиво, ребята?
ROZUM вне форума   Вверх
Старый 08.09.2006, 18:02   #44
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ROZUM
dim-dim, Vo!unteeR, какое вы пъёте пиво, ребята?
Главное чтоб много ...и потом не бросили ...
Pepelac вне форума   Вверх
Старый 08.09.2006, 18:10   #45
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 280
Вес репутации: 0 ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM
Отправить сообщение для ROZUM с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Pepelac
Главное чтоб много ...и потом не бросили ...
Эээ нет - пиво пиву рознь. Хотя, с другой стороны, многое зависит и от того с какой водкой оно употребляется.
P.S. А вообще я за "раздельное питание".
ROZUM вне форума   Вверх
Старый 08.09.2006, 18:17   #46
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
ROZUM, Живя в Оболоне спрашивать какое пиво ? Оболонь рулит ... но тока не пастеризованое ... а Ёрш штука класная ...а водка должна быть Немиров ... Моя последняя командировка в Киеве этим и закончилась ... вот тока Гарны Дивчины в гостинице пристовали и утром голова трещала очень сильно ... А насчёт раздельго питания я вобщем-то согласен ... махнул рюмочку перцовки и запил кружечкой пива ... КЛАСС ... главное в этом деле градус в процессе не понижать ... а то по утру точно пожалееш что на свет радился ...
Pepelac вне форума   Вверх
Старый 08.09.2006, 18:42   #47
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 280
Вес репутации: 0 ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM
Отправить сообщение для ROZUM с помощью ICQ
Оболонь и "Оболонь" таки да рулят! Я всё никак не дождусь, когда пиво потечёт из крана в квартире. Представляешь: открываешь кран холодной воды, а там... холодненькое непастеризованное.
P.S. Кстати, правильно говорить "жить на Оболони" и "в Украине" (и никак не наоборот).
ROZUM вне форума   Вверх
Старый 08.09.2006, 18:48   #48
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
ROZUM, Прости неграмотного ... раньше - то было поехали на Украину а по нынешнему поехали в Украину ... я и в Москве до сих пор называю Новый Арбат-Калининским а Тверскую-Горького ... ну привык я так ... Приношу извенения ...
Pepelac вне форума   Вверх
Старый 08.09.2006, 18:52   #49
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 280
Вес репутации: 0 ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM
Отправить сообщение для ROZUM с помощью ICQ
Pepelac, конечно, без обид! Просто филолог я по образованию - не сдержался...
ROZUM вне форума   Вверх
Старый 08.09.2006, 19:00   #50
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ROZUM
Pepelac, конечно, без обид! Просто филолог я по образованию - не сдержался...
+1
Pepelac вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:31.