Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Харьков

Харьков Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Харькове и области.

Результаты опроса: Калиновод ли вы?!
Я Калиновод 27 93.10%
Нет уже (сменил авто) 2 6.90%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2008, 22:52   #1011
Интересующийся
 
Аватар для Хохол
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Украина, г. Харьков
Возраст: 44
Автомобиль: ЛАДА Калина
Сообщений: 107
Вес репутации: 18 Хохол не успел проявить себя
Отправить сообщение для Хохол с помощью Skype™
Ответ: Ужос!!! Авария на полтавском шляхе!!!

Накажут - не накажут - посмотрим, но шестерых людей из них двоих детей уже не вернешь. Для него любого наказания мало будет. Ублюдок.
__________________
Какой русский не любит быстрой ?...
Хохол вне форума   Вверх
Старый 06.05.2008, 10:57   #1012
Региональный лидер
 
Аватар для Stim
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Харьков
Возраст: 44
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 695
Вес репутации: 33 Stim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Stim с помощью ICQ
Ответ: Ужос!!! Авария на полтавском шляхе!!!

Человек, бухой.. влетает на 100км/ч в полную людей трамвайную остановку.. нетормознуло даже то что мог и СВОЕГО СЫНА убить, который сидел в машине!!!

Недавно был случай у меня, стою на жд переезде. Очередь машин в 15, я второй, передомной Мерс S500. С права всех обьезжает черная, тонированная в хлам копейка и становится жестко подрезая меня крылом под бампер. С окна свисает толстая, румяная, молодая харя. Я вопросительно смотрю ему в лицо.. никакой реакции.. Открывается переезд, трогаемся, я немного смещаясь трогаюсь паралельно, не пропускаю.. он меня вытесняет еще в лево, перезд широкий, он газует.. и незнаю куда этот придурок смотрел, но как засандалил притормозивший на рельсах Мерс, аж пыль полетела, причем ровно в зад, тоесть меня вытеснил полностью.. Меня поначалу мучали угрызения совести, мог бы подождать пока он проедет.
Но потом попустило само-собой, что не делается все к лучшему - и пусть этот пустяковый (в сравнении с тем что может произойти, если так себя вести на дороге), случай быть может научит человека и сохранит в будущем его или чьюто жизнь и имущество.
__________________

Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью... (с)
Stim вне форума   Вверх
Старый 06.05.2008, 15:58   #1013
Гость
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 arizel не успел проявить себя
Ответ: Ужос!!! Авария на полтавском шляхе!!!

Я просто в шоке

Цитата:
Житель Новомосковска на "БМВ-730", отобрал жизнь сразу у двух людей...
В последние минуты своей жизни одна из женщин успела оттолкнуть коляску с младенцем...

Источник: http://ric.ua/index.php?newsid=44839

Повтор Харькова. А отовсюду слышно только "ах какие она бравые, наши ГАИшники!!". А те, которые пьяные встельку садятся за руль, потом виновато разволят руками, мол я не виноват, люди на дорогу "выскочили". Уродство.

Цитата:
Учитывая скорость, с которой двигался виновник трагедии, вряд ли он собирался останавливаться, чтобы пропустить пешеходов. Мало того, он их вообще не заметил. В то же время водитель "БМВ" заверял, что скорость его автомобиля была не болше 90 км.

Странно, что его вообще задержали.
arizel вне форума   Вверх
Старый 06.05.2008, 19:08   #1014
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Ужос!!! Авария на полтавском шляхе!!!

Цитата:
Сообщение от Bushik Посмотреть сообщение
Та за 6 трупов он не откупится это если один то можно а 6! НЕТ!
у нас вон как-то с год назад навернео уже, сбил один урод на джипе ночью тоже человек 10. И ничего, все тихо замяли, откупилося...В нашей стране бабло побеждает зло.

Мне даже представить трудно состояние мужа и отца убитых детей и женщины....Вот так враз лишиться всего...убил бы...

Надо на дорогу выпускать киборгов без эмоций с программой на уничтожение таких....Какой хороший фильм Судья Дредд...
  Вверх
Старый 06.05.2008, 20:12   #1015
Украинская ячейка
 
Аватар для E1ectronic
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 11183
Сообщений: 267
Изображений: 8
Вес репутации: 17 E1ectronic не успел проявить себя
Ответ: Тонировка в Харькове ( Где делать? И реакция ГАИ?)

Буду тонировать ТУТ!

520гр +120гр флок. = 640

Время 4 часа.


"Сервис АМГ", ЧПФ, СТО
г. Харьков, Сокольники, Оранжерея
Телефон: (057) 719-06-00, 719-03-33
Факс: (057) 717-44-00
E -Mail:amg@ukrsat.kharkov.ua
http://www.amg-servis.com.ua/
__________________
E1ectronic вне форума   Вверх
Старый 06.05.2008, 20:36   #1016
Интересующийся
 
Аватар для Хохол
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Украина, г. Харьков
Возраст: 44
Автомобиль: ЛАДА Калина
Сообщений: 107
Вес репутации: 18 Хохол не успел проявить себя
Отправить сообщение для Хохол с помощью Skype™
Ответ: Ужос!!! Авария на полтавском шляхе!!!

А отовсюду слышно только "ах какие она бравые, наши ГАИшники".

Между прочим в том месте где была эта жуткая авария (на Свердлова) опять машины ездят по рельсам между двумя остановками и хоть бы что... Даже маашины ГАИ не соизволили выставить на недельку. Место и так стремное.

А по большому счету представить масштабы этой аварии довольно легко: надо просто поставить себя (не дай Бог, конечно) на место родственников этих погибших людей. Я, например, с женой и ребенком пару месяцев назад ехал к товарищу на день рождения без машины и мы стояли на этой остановке.....
__________________
Какой русский не любит быстрой ?...
Хохол вне форума   Вверх
Старый 07.05.2008, 01:28   #1017
Знаток
 
Аватар для asaw
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,133
Вес репутации: 31 asaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ужос!!! Авария на полтавском шляхе!!!

Да, вот это жуть. А я первого числа через Харьков ехал и что меня поразило, это - количество патрульных машин ДПС. Их было просто море, везде, и в Харькове тормозили аж два раза. Давно я такой концентрации не видел. В Крыму их и сейчас много. Но толку, видимо, от такого их количества мало...
asaw вне форума   Вверх
Старый 07.05.2008, 08:18   #1018
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Ужос!!! Авария на полтавском шляхе!!!

Цитата:
Сообщение от asaw Посмотреть сообщение
Да, вот это жуть. А я первого числа через Харьков ехал и что меня поразило, это - количество патрульных машин ДПС. Их было просто море, везде, и в Харькове тормозили аж два раза. Давно я такой концентрации не видел. В Крыму их и сейчас много. Но толку, видимо, от такого их количества мало...
это они просто на праздники попастись решили. Как обычно...А на трассе до Крыма их сколько стоит, чере каждый километр:(
  Вверх
Старый 07.05.2008, 10:25   #1019
Региональный лидер
 
Аватар для Stim
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Харьков
Возраст: 44
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 695
Вес репутации: 33 Stim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Stim с помощью ICQ
Ответ: Тонировка в Харькове ( Где делать? И реакция ГАИ?)

Цитата:
120гр флок.
а что это?
__________________

Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью... (с)
Stim вне форума   Вверх
Старый 07.05.2008, 10:33   #1020
Региональный лидер
 
Аватар для Stim
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Харьков
Возраст: 44
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 695
Вес репутации: 33 Stim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Stim с помощью ICQ
Ответ: Ужос!!! Авария на полтавском шляхе!!!

Цитата:
Надо на дорогу выпускать киборгов без эмоций с программой на уничтожение таких....
А если б повесить одного на полощади Конституции как в старые недобрые времена, могло б ли такое изменить ситуацию?
__________________

Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью... (с)
Stim вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
калинаводы, харьков


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.