Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Херсон и Николаев

Херсон и Николаев Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Херсоне и Николаеве.

Результаты опроса: Нужен ли кондей в машине?
Да 6 85.71%
Нет 1 14.29%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2009, 20:17   #131
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2008
Возраст: 54
Сообщений: 26
Вес репутации: 0 Melvin77 Melvin77 Melvin77 Melvin77 Melvin77 Melvin77 Melvin77 Melvin77 Melvin77 Melvin77 Melvin77
Ответ: Херсон и Николаев!!! Калиноводы объединяйтесь!!!

Bushik
Та я ж глушитель сверлил не для эфектов просто внизу 2 отверстия 3мм по краям вылилось литра полтора воды из глушака это старинный способ продлить ему жизнь. Неужели ни когда не видел как из глушака вода капает.
Цитата:
Я когда брал другую машину сел посчитал скока вкинул в Калину вышло почти 11000 грн.
Я уже тоже считаю что дешевле не выйдет одна шумка чего стоит с музыкой.
Melvin77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 20:41   #132
Украинская ячейка
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: 1.6 АТ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 0 Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik
Ответ: Херсон и Николаев!!! Калиноводы объединяйтесь!!!

Melvin77, Видел конечно... я не за это, просто говорю что как посчитал, и это без шумки...
__________________
Bushik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2009, 14:02   #133
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2008
Возраст: 54
Сообщений: 26
Вес репутации: 0 Melvin77 Melvin77 Melvin77 Melvin77 Melvin77 Melvin77 Melvin77 Melvin77 Melvin77 Melvin77 Melvin77
Ответ: Херсон и Николаев!!! Калиноводы объединяйтесь!!!

Bushik
Я шумку сам делать буду поэтому магнитофон со всеми прибамбасами и материалы для шумки думаю что вложусь в эту суму с потрохами. Магнитофон и все прилагающееся тоже буду устанавливать сам.
Melvin77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2009, 14:12   #134
Украинская ячейка
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: 1.6 АТ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 0 Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik
Ответ: Херсон и Николаев!!! Калиноводы объединяйтесь!!!

Melvin77, Понятно, ну удачи, ждём фото отчёт...
__________________
Bushik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 11:10   #135
Постоялец
 
Аватар для РусскийИнок
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 60
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 311
Вес репутации: 55 РусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Херсон и Николаев!!! Калиноводы объединяйтесь!!!

Кто-нибудь ставил на машину какие-нибудь механические противоугонные устройства?
Хотел поставить себе на Калину блокиратор рулевого вала
Пошёл на авторынок, не нашёл, никто ни о чём подобном не знает, хотя в Киеве, о России уже не говорю, это достаточно распространённая вещь.
А в Николаеве, получается, проблема. Противоугонная электроника не интересует, только механика. Кто-нибудь может что-то посоветовать?
__________________

Последний раз редактировалось РусскийИнок; 30.03.2009 в 12:19..
РусскийИнок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 11:26   #136
Украинская ячейка
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: 1.6 АТ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 0 Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik
Ответ: Херсон и Николаев!!! Калиноводы объединяйтесь!!!

РусскийИнок, Даже не знаю, заедь в установочный центр Форсаж это за магазином АТЛ по Космонавтов, спроси там Юру...
__________________
Bushik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 12:41   #137
Постоялец
 
Аватар для РусскийИнок
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 60
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 311
Вес репутации: 55 РусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Херсон и Николаев!!! Калиноводы объединяйтесь!!!

Bushik, спасибо!
Сейчас нашёл по телефону фирму, которая продаёт Гаранты в Николаеве, говорят, 1-я Слободская, 62, буду смотреть.
__________________
РусскийИнок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 13:10   #138
Постоялец
 
Аватар для Sky_Dreamer
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Украина
Возраст: 36
Автомобиль: 1119
Сообщений: 338
Изображений: 9
Вес репутации: 31 Sky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sky_Dreamer с помощью ICQ
Ответ: Херсон и Николаев!!! Калиноводы объединяйтесь!!!

Цитата:
Сообщение от РусскийИнок Посмотреть сообщение
Кто-нибудь ставил на машину какие-нибудь механические противоугонные устройства?
Хотел поставить себе на Калину блокиратор рулевого вала
Пошёл на авторынок, не нашёл, никто ни о чём подобном не знает, хотя в Киеве, о России уже не говорю, это достаточно распространённая вещь.
А в Николаеве, получается, проблема. Противоугонная электроника не интересует, только механика. Кто-нибудь может что-то посоветовать?
Это не в рулевую колонку!!!Это в коробку передач! Сбоку под ключ
Sky_Dreamer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 13:41   #139
Постоялец
 
Аватар для РусскийИнок
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 60
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 311
Вес репутации: 55 РусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Херсон и Николаев!!! Калиноводы объединяйтесь!!!

Фото отсюда: http://www.flim.ru/pr_block.asp
__________________
РусскийИнок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2009, 10:28   #140
Постоялец
 
Аватар для Sky_Dreamer
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Украина
Возраст: 36
Автомобиль: 1119
Сообщений: 338
Изображений: 9
Вес репутации: 31 Sky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSky_Dreamer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sky_Dreamer с помощью ICQ
Ответ: Херсон и Николаев!!! Калиноводы объединяйтесь!!!

Цитата:
Сообщение от РусскийИнок Посмотреть сообщение
Фото отсюда: http://www.flim.ru/pr_block.asp
Хмм... Есть тоже самое но мнекажется проще. В коробку передач вставляется таклй примерно штырь и нельзя переключить передачу и тоже под ключ...
Sky_Dreamer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.