Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2011, 19:34   #51
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 61
Вес репутации: 14 CartmanE не успел проявить себя
Icon7 Re: "Чёрный" список страховых компаний

Цитата:
Сообщение от mikl 7 Посмотреть сообщение
МСК -КАСКО -приняли документы 20 сентября-нет направления на ремонт до сих пор.
Ф топку!
МСК - это бывший Стандарт-Резерв, http://st-rez.ru. Та еще компания.

В черный список.

Кстати, все страховые можно занести в черный список!!!

Страховые компании повернуты к вам прелестным личиком лишь когда вы покупаете полис, расстаетесь с вашими денежками, и повернуты задним проходом, как только вам нужна помощь, потому что сами страховые компании НЕ ЛЮБЯТ платить. Это правило.

Были в свое время обращения туда, КАСКО "по регрессу", т.е. виновник - второй участник ДТП. Короче, пришлось туда ходить несколько раз, звонить, напоминать о себе. В итоге, считайте, как минимум через 1,5 месяца можно было получить направление. Ну, плюс ремонт - очередь. Еще месяц как минимум.

Представьте, а если фара разбилась? Придется за свой счет покупать фару и вставлять ее, а как же ездить 2 месяца? Подменный автомобиль, который предоставит сервис или страховая? Забудьте, это же не Европа. И у вас не Майбах, принадлежащий безработному москвичу, или 80-летней пенсионерке! Пешком, метро, скотовозы, 2 месяца, как минимум, готовьтесь. При цене КАСКО почти 10% от цены а/м в год!!!

Судиться со страховой? В страховой работают грамотные юристы. Их хлеб - сделать все, чтобы вам не заплатили. Потратите только ваши силы, время, деньги.

На самом деле, начитавшись отзывов о других страховых, я понял, что Стандарт-резерв - далеко не самый худший вариант.
CartmanE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2011, 08:39   #52
Оренбургская ячейка
 
Аватар для TalkMan
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,706
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 1377 TalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Чёрный" список страховых компаний

Ну хоть кто-нибудь может похвастать тем, что не испытывал со страховой проблем?

Похоже ответ я знаю: Тот кто с ними не связывался)))))))))))
TalkMan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2011, 10:14   #53
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: "Чёрный" список страховых компаний

сейдчас накидаю как всегда мне минусов и все такое.
но у вас у всех есть правила страхования (без разницы чего) в которых написано что после сдачи последнего документа они обязаны вым что-то выдать (деньги, направление, отказ) в определенный срок. иначе идут штрафные санкции.
95% не вовремя выданных это нет какой-либо бумажки, % 2-3 косяк с оформленим документов, и остатки это забив страховой (сотрудников)
__________________
nif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2011, 12:22   #54
Втянувшийся
 
Аватар для KOT116
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: 116RUS
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 271
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14 KOT116 не успел проявить себя
Отправить сообщение для KOT116 с помощью ICQ
Re: "Чёрный" список страховых компаний

СК Ростра ,шарага, шняга шняжная ,уже месяца три не могут выплатить страховку , говорят тяжелое положение с финансами у них... есть смысл подавать на них в суд сумма то маленькая 4 с копейкой ...
__________________
,,век живи,век учись..,,
KOT116 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2011, 14:55   #55
Ростовская ячейка
 
Аватар для Вадик
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Я не с бухты-барахты, я из города Шахты
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713
Сообщений: 2,031
Изображений: 4
Вес репутации: 21 Вадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном пути
Отправить сообщение для Вадик с помощью ICQ Отправить сообщение для Вадик с помощью Skype™
Re: "Чёрный" список страховых компаний

Цитата:
Сообщение от TalkMan Посмотреть сообщение
Ну хоть кто-нибудь может похвастать тем, что не испытывал со страховой проблем?
Я.
Росгосстрах, выплата через 20 дней.
Ремонт был 20400, получил от страховой 19600.
Вадик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2011, 18:17   #56
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: "Чёрный" список страховых компаний

Вадик, а ты наверное рабтаещь там да? )
хотя я направление на 3 день после дтп получил )
__________________
nif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2011, 18:30   #57
Ростовская ячейка
 
Аватар для Вадик
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Я не с бухты-барахты, я из города Шахты
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713
Сообщений: 2,031
Изображений: 4
Вес репутации: 21 Вадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном пути
Отправить сообщение для Вадик с помощью ICQ Отправить сообщение для Вадик с помощью Skype™
Re: "Чёрный" список страховых компаний

nif, нет, я там не работаю. Я чернорабочий...Сам неожидал.
Вадик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2011, 14:33   #58
Липецкий Лидер
 
Аватар для артем1980
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: г.Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус ЛЮКС 7 мест
Сообщений: 2,153
Вес репутации: 3701 артем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для артем1980 с помощью ICQ Отправить сообщение для артем1980 с помощью Skype™
Re: "Чёрный" список страховых компаний

Я вот 200000тыщ с Согласия два месяца жду.
артем1980 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2011, 00:07   #59
Новичок
 
Аватар для Псих - Одиночка
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: М.О
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.6
Сообщений: 11
Вес репутации: 15 Псих - Одиночка не успел проявить себя
Re: "Чёрный" список страховых компаний

С "Короной" мучился после ДТП.

1. Офис хрен знает где.
2. Выплатили 7 тыс. рублей, хотя ремонт по знакомству обошелся мне в 10 тыс. рублей.
3. При аварии ушел немного зад под себя, там сказали при осмотре что визуально этого не видно, поэтому когда будите ремонтировать, вызовите эксперта, он зафиксирует. (вызов эксперта обошелся бымне куда дороже)

Нестал оспаривать. Взял сколько дали.
Псих - Одиночка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2011, 16:48   #60
Краснодарская ячейка
 
Аватар для виталикххх
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: АРМАВИР город посаженных машин
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11193
Сообщений: 10
Вес репутации: 14 виталикххх не успел проявить себя
Отправить сообщение для виталикххх с помощью ICQ
Re: "Чёрный" список страховых компаний

страховая компания аско тут тоже не стоит ловить удачи уже жду 1.5 месяца выплаты и сразу когда к ним в офис пришел сказали что особо ни чего не ждите можете в суд подавать мы платим только 1\3 от стоимости. я был поражен офис их находиться в набережных челнах поэтому обьясняют что долго. система ихняя меня убивает в начале рассмотрели в армавире потом отправили в краснодар а щас в набережные челны зачем так все сложною в общем не советую скоро буду в суд подавать посмотрим чего добьюсь потом отпишусь
виталикххх вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:22.