Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Мордовии.

Результаты опроса: Открываем голосование за перевыборы Лидера?
Открываем голосование 7 41.18%
Оставляем, как есть 4 23.53%
Лидер определится сам со временем 6 35.29%
Воздержусь 0 0%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2013, 21:35   #81
Поволжская группировка
 
Аватар для mordvin
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: САРАНСК
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Škoda Octavia
Сообщений: 3,101
Изображений: 3
Вес репутации: 17071 mordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для mordvin с помощью ICQ Отправить сообщение для mordvin с помощью Skype™
Re: Выбираем Лидера/Координатора Мордовии :)

артём
__________________
Лада Калина, майн ахтунг машинен!!!!
mordvin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2013, 21:49   #82
Саранский экс-лидер
Участник всех КаПри
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: 52 (уроженка региона 13)
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 4,769
Изображений: 704
Вес репутации: 130 ExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбираем Лидера/Координатора Мордовии :)

Цитата:
Сообщение от mordvin Посмотреть сообщение
артём
Я тоже админам написала его, но нужно мнение всей ячейки по ходу
__________________
drive2.ru/r/skoda/1075374/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/tridvoiki/
https://www.drive2.ru/r/hyundai/h_1/529398357173469788/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/expromt/

http://www.lkforum.ru/signaturepics/sigpic27182_4.gif
ExPROmT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2013, 21:56   #83
Саранская ячейка
 
Аватар для Steelrat72
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: РМ, г.Рузаевка
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 745
Изображений: 2
Вес репутации: 22 Steelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущее
Re: Выбираем Лидера/Координатора Мордовии :)

Кто бывал на встречах Артема знают, а кто не был, им и так пофиг.... Я думаю против Артема никто против не будет. Сугубо мое личное мнение. ИМХО. Я за Артема, тем более без лидера ячейка распадается.... ( я правда и сам то был давным давно на встрече..... грешен, грешен)
__________________



_______
Умом Калину не понять,пока не выпито 0,5...Когда же выпито 0,5 то дело кажется не хитрым....попытка глубже понимать уже попахивает литром! (не мое, с форума, но понравилось)
Steelrat72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2013, 13:17   #84
Саранская ячейка
 
Аватар для STAFOR
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Саранск
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 448
Вес репутации: 13 STAFOR станет известным достаточно скороSTAFOR станет известным достаточно скороSTAFOR станет известным достаточно скороSTAFOR станет известным достаточно скороSTAFOR станет известным достаточно скороSTAFOR станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для STAFOR с помощью Skype™
Re: Выбираем Лидера/Координатора Мордовии :)

Цитата:
Сообщение от Steelrat72 Посмотреть сообщение
грешен, грешен)
Все грешны.... Я тож за него)
__________________
STAFOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2013, 18:16   #85
Лидер Саранска
 
Аватар для BOS BOnasuS
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Регион 13, Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: KiA RiO 1,6 prestige
Сообщений: 2,407
Изображений: 9
Вес репутации: 151 BOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для BOS BOnasuS с помощью ICQ Отправить сообщение для BOS BOnasuS с помощью Skype™
Re: Выбираем Лидера/Координатора Мордовии :)

Ребят, очень приятно что мне доверяете, я не против, конечно же. Только хочу заметить, что не все зависит от лидера. Ему что всех силком на встречи возить? Тут все зависит от мироощущения каждого участника.
__________________
BOS BOnasuS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2013, 20:37   #86
Поволжская группировка
 
Аватар для mordvin
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: САРАНСК
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Škoda Octavia
Сообщений: 3,101
Изображений: 3
Вес репутации: 17071 mordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для mordvin с помощью ICQ Отправить сообщение для mordvin с помощью Skype™
Re: Выбираем Лидера/Координатора Мордовии :)

меня будешь вместе с женой с работы забирать)))
__________________
Лада Калина, майн ахтунг машинен!!!!
mordvin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2013, 20:48   #87
Саранский экс-лидер
Участник всех КаПри
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: 52 (уроженка региона 13)
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 4,769
Изображений: 704
Вес репутации: 130 ExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбираем Лидера/Координатора Мордовии :)

BOS BOnasuS, ты прав, лидер - это вдохновитель, но никак не пендалераздаватель и завсёотвечатель. Если нет команды, то один лидер в поле не воин.
Артём, ты модератора возьмешь на себя? Редактировать по ячейке не часто приходится, так что много времени не отнимет.
__________________
drive2.ru/r/skoda/1075374/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/tridvoiki/
https://www.drive2.ru/r/hyundai/h_1/529398357173469788/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/expromt/

http://www.lkforum.ru/signaturepics/sigpic27182_4.gif
ExPROmT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2013, 22:42   #88
Саранская ячейка
 
Аватар для Stivdoctor
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г.Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 569
Изображений: 10
Вес репутации: 18 Stivdoctor является по-настоящему хорошимStivdoctor является по-настоящему хорошимStivdoctor является по-настоящему хорошимStivdoctor является по-настоящему хорошимStivdoctor является по-настоящему хорошимStivdoctor является по-настоящему хорошимStivdoctor является по-настоящему хорошимStivdoctor является по-настоящему хорошимStivdoctor является по-настоящему хорошимStivdoctor является по-настоящему хорошимStivdoctor является по-настоящему хорошим
Re: Выбираем Лидера/Координатора Мордовии :)

Цитата:
Сообщение от BOS BOnasuS Посмотреть сообщение
Ребят, очень приятно что мне доверяете, я не против, конечно же. Только хочу заметить, что не все зависит от лидера. Ему что всех силком на встречи возить? Тут все зависит от мироощущения каждого участника.
Он ещё и скромняга!
Stivdoctor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2013, 15:04   #89
Лидер Саранска
 
Аватар для BOS BOnasuS
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Регион 13, Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: KiA RiO 1,6 prestige
Сообщений: 2,407
Изображений: 9
Вес репутации: 151 BOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для BOS BOnasuS с помощью ICQ Отправить сообщение для BOS BOnasuS с помощью Skype™
Re: Выбираем Лидера/Координатора Мордовии :)

Цитата:
Сообщение от mordvin Посмотреть сообщение
меня будешь вместе с женой с работы забирать)))
Тогда мне и свою жену силком возить придется, никак не хочет ездить на встречи и вступать в клуб

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ExPROmT Посмотреть сообщение
Артём, ты модератора возьмешь на себя? Редактировать по ячейке не часто приходится, так что много времени не отнимет.
Возьму если расскажешь что там к чему
__________________
BOS BOnasuS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2013, 08:39   #90
Саранская ячейка
 
Аватар для Palpetrovi433
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1118
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 17 Palpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Выбираем Лидера/Координатора Мордовии :)

Артем!!!
__________________
Palpetrovi433 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.