Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2007, 18:12   #21
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Коломна М.О.
Возраст: 54
Сообщений: 37
Вес репутации: 18 Тоже_Лада не успел проявить себя
2vag
Цитата:
Девушка, или у вас достаточно глубоки познания в автомеханике
есть небольшие :-)
Цитата:
или писали под диктовку мужа
неа, он ведь против, вот я проводила его на работу , а сама сюда :-)
Цитата:
Только сначала подвеску и движок на диагностику
а кому доверить диагностику? в смысле можно в любой автосервис или в техценр нужно обращаться(он далекова-то несколько, да и не представляю как это сказать автосалону:"Товарищч, давайте продиагностирумся в техценре." :-) )
Лампочку то выкрутить можно, а лучше причину найти.

2Al_Koyot
Вы это серьезно или как, извините не поняла :-)
Тоже_Лада вне форума   Вверх
Старый 23.01.2007, 18:16   #22
Постоялец
 
Аватар для villisun
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 334
Вес репутации: 19 villisun не успел проявить себя
Тоже_Лада,
какой смысл? В Москве новая 2006года стоит 242т(на 12 дешевле 2007). Ксенон, тонировка - нужны ли? Про сигналку вообще молчу: считаю, что заводской хватит за глаза. Музыку интересно тоже по собственному вкусу устанавливать: походить по стендам Caraudio, пощупать и т.д.
Лампа в салоне загорается - а не удар ли это в зад машины? Или бок?
БРАТЬ НЕ СТОИТ!!! ОДНАЗНАЧНО!!!
__________________
Быстро выпитый стакан не считается налитым
Нанотехнологии - это влитые Мегабабки в Микрохерни!
Я!!!!!
villisun вне форума   Вверх
Старый 23.01.2007, 18:33   #23
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Коломна М.О.
Возраст: 54
Сообщений: 37
Вес репутации: 18 Тоже_Лада не успел проявить себя
villisun, про то, что в Москве есть Калинка за 242т.р.(пусть и 2006г) я просто не в курсе. Смотрю цены на сайтах автосалонов, пока ниже 258т.р не нашла, а ведь еще загрузят допами :-(
Насчет удара, честно говоря, сомневаюсь сильно, - зазорчики тютелька в тютельку, про краску не знаю - вот в этом я не сильна, подозреваю, что покрасить можно так, что бы такая как я не заметила, хотя, мне вся машинка очень понравилась)) я ее гладила, щупала, смотрела.. вот только на зуб не попробовала))
По поводу допов, совершенно с Вами согласна, но раз уж они есть, особенно затонирована именно так я бы это сделала.

Я посто посчитала достоинством этого "товара", что на спидометре 1000км и никаких следов ремонта... я ошибаюсь в этом?

спасибо за отклик, уже и не надеялась
Тоже_Лада вне форума   Вверх
Старый 23.01.2007, 18:54   #24
Постоялец
 
Аватар для villisun
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 334
Вес репутации: 19 villisun не успел проявить себя
http://autokey.ru/price.asp
Посмотрите здесь.

Видел отремонтированную Калинку в один день на ней была только рамка капота, через 2 дня - стоит как новая. Красят в некоторых сервисах лучше чем на заводе.
__________________
Быстро выпитый стакан не считается налитым
Нанотехнологии - это влитые Мегабабки в Микрохерни!
Я!!!!!
villisun вне форума   Вверх
Старый 23.01.2007, 19:10   #25
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Коломна М.О.
Возраст: 54
Сообщений: 37
Вес репутации: 18 Тоже_Лада не успел проявить себя
Посмотрела ссылочку и даже созванилась, очень заманчиво!!!
моя машинка 246т.р... и даже сказали из допов можно ничего, а можно по желанию)))
интересно, это правда? )))

villisun, огромное Вам спасибо!!! )))

Калинка
Тоже_Лада вне форума   Вверх
Старый 23.01.2007, 19:11   #26
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Тоже_Лада, б/у машину обязательно надо проверять у жестянщика!!! У автомобиля кузов - основная и самая дорогая деталь!!!
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Вверх
Старый 23.01.2007, 19:15   #27
Постоялец
 
Аватар для villisun
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 334
Вес репутации: 19 villisun не успел проявить себя
Тоже_Лада,
так хачик нужен? Ну надо сразу это обговаривать, а я седанчики искал...

Незачто!
Но насчёт Автокея ничего хорошего не знаю, как впрочем и плохого.
__________________
Быстро выпитый стакан не считается налитым
Нанотехнологии - это влитые Мегабабки в Микрохерни!
Я!!!!!
villisun вне форума   Вверх
Старый 23.01.2007, 19:33   #28
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Коломна М.О.
Возраст: 54
Сообщений: 37
Вес репутации: 18 Тоже_Лада не успел проявить себя
ПешеХод, согласна. Продавал бы частник, то без проблем можно было бы прокатиться с ним по жестянщикам, сервисам и пр.. а тут продавец салон, так что, не покатаешся((
ПешеХод, спасибо за помощь, вдруг еще пригодится.

villisun, хачик, хачик
а про Автокей я сечас буду шерстить этот форум )) А то дюже заманчиво как-то у них, наверняка есть подвох))

еще раз спасибо))
Тоже_Лада вне форума   Вверх
Старый 23.01.2007, 19:42   #29
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Когда я присматривался к новью и обзванивал торгующих Калинами, мне так тихонько намекнули, что лучше авто приобретать у крупного дилера типа Автомир или Сок-Автореал, ибо в мелких конторках крысятничают и разводят на допы. Я был в Автомире и мне предложили под заказ, с небольшой предоплатой, пригнать голую Калину... вот и смотрите сами...
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Вверх
Старый 23.01.2007, 19:52   #30
Знаток
 
Аватар для asaw
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,133
Вес репутации: 31 asaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от ПешеХод
Когда я присматривался к новью и обзванивал торгующих Калинами, мне так тихонько намекнули, что лучше авто приобретать у крупного дилера типа Автомир или Сок-Автореал, ибо в мелких конторках крысятничают и разводят на допы.
Яркий пример: http://forum.ladakalina.ru/viewtopic.php?t=370
asaw вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.