Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2007, 19:57   #31
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Коломна М.О.
Возраст: 54
Сообщений: 37
Вес репутации: 18 Тоже_Лада не успел проявить себя
И Вам отдали именно голую машину? Или...
Просто вот какой день изучаю этот форум и делаю вывод, что совсем голую взять не реально((
А когда Вы брали и во сколько обошлась Вам голая Калинка по сравнению с другими дилерами? Не получилась ли накрутка за "ногизну" ?
Я обратила внимание на то, что такой вариант(в смысле голую) возможен был где-то еще в конце 2005-го, а потом пошло-поехало((
Тоже_Лада вне форума   Вверх
Старый 23.01.2007, 20:17   #32
Постоялец
 
Аватар для villisun
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 334
Вес репутации: 19 villisun не успел проявить себя
Я покупал в Сок-Автореале, голых не было, стояла моя горошина с антикором тектил-цинк, подкрылками, защитой картера, фирменными салонными ковриками(с большим логотипом Калина), переплатил чуть более 7 тысяч.
В Автокее написаны все возможные модификации: написано, что есть хачик мускат - цена 246тыщ. Значит голая!
__________________
Быстро выпитый стакан не считается налитым
Нанотехнологии - это влитые Мегабабки в Микрохерни!
Я!!!!!
villisun вне форума   Вверх
Старый 23.01.2007, 20:43   #33
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Коломна М.О.
Возраст: 54
Сообщений: 37
Вес репутации: 18 Тоже_Лада не успел проявить себя
Цитата:
Яркий пример: http://forum.ladakalina.ru/viewtopic.php?t=370
да и я о том же!!!
о том чтобы взять нормальную голую машинку только и мечтаю, на нее вроде денюжка есть, а вот на навязанные допы и криво сделанные и также поставленные нет, а сумма набегает ого-го

продолжаю искать голую машину))
Тоже_Лада вне форума   Вверх
Старый 23.01.2007, 20:49   #34
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Коломна М.О.
Возраст: 54
Сообщений: 37
Вес репутации: 18 Тоже_Лада не успел проявить себя
Цитата:
Я покупал в Сок-Автореале, голых не было, стояла моя горошина с антикором тектил-цинк, подкрылками, защитой картера, фирменными салонными ковриками(с большим логотипом Калина), переплатил чуть более 7 тысяч.
В Автокее написаны все возможные модификации: написано, что есть хачик мускат - цена 246тыщ. Значит голая!
ну 7 тыщ это вроде бы чуть чуть великоватая сумма за указанное Вами, с учетом того, что я не знаю сколько могут стоить фирменные коврики)) красивые наверное))
Тоже_Лада вне форума   Вверх
Старый 23.01.2007, 21:00   #35
Знаток
 
Аватар для asaw
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,133
Вес репутации: 31 asaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутации
Тоже_Лада, в "Северянин" позвоните, поинтересуйтесь как у них (на сайте они чего-то инфу не выкладывают). В Ростокино можно взять голую, если успеть (они новые машины через некоторое время гонят на дооборудование, чтобы ресурсы не простаивали).
asaw вне форума   Вверх
Старый 23.01.2007, 21:17   #36
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Коломна М.О.
Возраст: 54
Сообщений: 37
Вес репутации: 18 Тоже_Лада не успел проявить себя
Цитата:
Тоже_Лада, в "Северянин" позвоните, поинтересуйтесь как у них (на сайте они чего-то инфу не выкладывают). В Ростокино можно взять голую, если успеть (они новые машины через некоторое время гонят на дооборудование, чтобы ресурсы не простаивали).
Попробую, теперь уже только завтра.
Если я правильно поняла, то они типа "филиал" Автокей?
А в Ростокино мне кажется(после изучения этого форума) без допов ну никак(( или там дневать и ночевать нужно(( ?

Эх, ну где вы все были сегодня весь день ) а я так ждала ))
Тоже_Лада вне форума   Вверх
Старый 23.01.2007, 21:18   #37
Постоялец
 
Аватар для villisun
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 334
Вес репутации: 19 villisun не успел проявить себя
Тоже_Лада,
7 - дорого? А не хотите 9000 за одни подкрылки на Форд фьюжн, например?
В Москве антикор стоит 5000за цинк, но брал я свою год назад! Сколько стоит сейчас - не знаю! Могу завтра зайти в Сок-авто, поспрашать.
__________________
Быстро выпитый стакан не считается налитым
Нанотехнологии - это влитые Мегабабки в Микрохерни!
Я!!!!!
villisun вне форума   Вверх
Старый 23.01.2007, 21:25   #38
Знаток
 
Аватар для asaw
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,133
Вес репутации: 31 asaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Тоже_Лада
А в Ростокино мне кажется(после изучения этого форума) без допов ну никак(( или там дневать и ночевать нужно(( ?
Вполне реально без допов. Я там брал (правда, с допами) и этот вопрос специально вентелировал.

PS Без допов можно даже в ЛФ в принципе, нужно только очень сильно надавить, но зачем такое счастье?
asaw вне форума   Вверх
Старый 24.01.2007, 10:03   #39
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Коломна М.О.
Возраст: 54
Сообщений: 37
Вес репутации: 18 Тоже_Лада не успел проявить себя
В ЛФ после этого форума не сунусь))
Тоже_Лада вне форума   Вверх
Старый 24.01.2007, 11:38   #40
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Москва
Пол: Женский
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Leon614 не успел проявить себя
Всем добрый день! Брали свою Калину хетчбек в ноябре 2006г. в Автомире. Никакие допы нам никто не навязывал, и машина обошлась в 255.520 руб. с учетом скидки в 1% по дисконтной карте. Это уже вторая машина, которую мы там покупали, и обе брали совершенно пустые.
Leon614 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.