Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. > Оцените работу официального дилера!

Оцените работу официального дилера! АВТОВАЗ запускает акцию «Хороший. Плохой. Злой» и предлагает дать оценку тому или иному дилеру LADA, выразить претензию или похвалить. Для этого мы открываем на форуме два раздела: «Черный список» и «Белый список».

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2013, 12:56   #251
Новичок
 
Аватар для R_o_m_b
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Питер
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Веста 1,6 АМТ
Сообщений: 17
Вес репутации: 12 R_o_m_b не успел проявить себя
Arrow Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Kaminga Посмотреть сообщение
Если бы я прочитала эту тему - я бы не купила свою машину - как все запущено!
Я надеюсь, Вы купили 8-ми клапанную "Калину", либо каждые 15 тыс. проверяете ремень ГРм с роликами
__________________
Лада Веста 2016 АМТ Сердолик
Бывшая- Лада Калина, 2011г., 1,6 л. 16-кл. 98 л.с., Совиньон
R_o_m_b вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2013, 23:05   #252
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-хэтч
Сообщений: 17
Вес репутации: 14 Андрей КМВ не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Минводы Автоваз-образец пох...ма и рукожопости, если есть возможность не ездийте туда на ТО либо не ведитесь на их чес и перепроверяйте их рукоделия, при регулировке клапанов не нашлось нужных шайб, это был финиш для меня, в итоге два клапана зажатых и ост. отпущ. выше всех норм, и помните люди, забивать гранаты смазкой не надо, они смазываются только разобранные, это их ( рукожопных мастеров)коронный развод.

Добавлено через 5 минут
Если кто то встретит по своей работе , мастеров или инжинеров с оффициальных СТО автоваза, смело и без угрызений совести опускайте их на деньги, ибо они мошенники и моральные уроды, каждый день дурящие и без того небогатых людей.
Андрей КМВ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2013, 07:13   #253
Оратор
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Саратовская. обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,055
Вес репутации: 499 asdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Андрей КМВ, не надо так категорично всех под одну гребенку. И среди них порядочные люди есть!
asdonik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2013, 09:34   #254
Тюменская ячейка
 
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: заводоуковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 владимирРРРР не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

да уж красочная тема---я думал что только у нас в колхозе такое бывает,,,что бы после первого же ТО отказывались от гарантии
__________________
владимирРРРР вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2013, 10:22   #255
Освоившийся
 
Аватар для pallarius
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117 Люкс
Сообщений: 180
Изображений: 1
Вес репутации: 15 pallarius находится на правильном путиpallarius находится на правильном путиpallarius находится на правильном путиpallarius находится на правильном путиpallarius находится на правильном пути
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Подолью масло в огонь, точнее Москва Автоваз-Люблино.

Забирать свой авто пришлось два раза так как мелкие недочеты указанные мной небыли устранены. Жидкие подклылки и обработка днища мне обошлась 8000 рублей и только после месяца эксплуатации авто я выяснил, что такая обработка уже на заводе делается, разбираться не стал. Также дополнительную систему стопора рулевой колонки заказывал одну мне поставили более дешевую. Не правильная работа сцепления для них не повод устранять, а только когда притащиш на буксире. В день когда забирал машину, быстрее подсовывают акт приема передачи, типа подписывай и забирай машину. Плюсов так и не нашел, если только то что по гарантии месяц ждал блок управления светотехникой, заменили без проблем, но это уже к автовазу вопросы почему так долго.
pallarius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2013, 16:24   #256
Втянувшийся
 
Аватар для Kalina l
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 260
Вес репутации: 19 Kalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущее
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от pallarius Посмотреть сообщение
Жидкие подклылки и обработка днища мне обошлась 8000 рублей и только после месяца эксплуатации авто я выяснил, что такая обработка уже на заводе делается
С завода обработки достаточно на 3 года(гарантийный срок). Не понимаю тех кто впуливает деньги в мовиль. Ездить в новой машине и нюхать вонючий мовиль,какой смысл? Мовилят деды по старой привычке. Я считаю антикоррозию как и шумку, лучше делать самому. ИМХО новой машине она нужна как козе баян.
Kalina l вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2013, 17:16   #257
Освоившийся
 
Аватар для pallarius
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117 Люкс
Сообщений: 180
Изображений: 1
Вес репутации: 15 pallarius находится на правильном путиpallarius находится на правильном путиpallarius находится на правильном путиpallarius находится на правильном путиpallarius находится на правильном пути
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Kalina l, Вы не поняли. Я заплатил за то, что там уже есть. Ничего не делая, салон с меня взял деньги.
pallarius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2013, 17:20   #258
Уфимская ячейка
 
Аватар для ruslan-life@mail.ru
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,977
Записей в дневнике: 45
Вес репутации: 5268 ruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ruslan-life@mail.ru с помощью ICQ
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от pallarius Посмотреть сообщение
Kalina l, Вы не поняли. Я заплатил за то, что там уже есть. Ничего не делая, салон с меня взял деньги.
Ну вы жжете
__________________
21053, 2112,11173
Что сделано
пробег 17300км,движка mobil-1 new life 0w40, карабас mobilube 1 shc 75w90,Тонировка задний полукруг+полоска лоб suncontrol 5%, поставлена пружинка на заслонку тепло-холод стало гораздо теплее!укорочена стяжка и отрезаны резинки на чехле КПП.пробег 3289 заменены все тормозные колодки на финвал!,обесшумлена борода, музыка PIONEER 6310SD: фронт-DLS B6A,тыл-DLS 960,ВСМПО Альфа лето пришло
Заменено по гарантии:
15000км-накладка задней двери
16985км-корзина сцепления
20384км-термостат и шнурки задней полки
22000км-обновление прошивки с I444CE06 на I444CE08
23500км-замена заднего правого фонаря в сборе с жгутом и лампочками
35146км-термостат
39176км-стартер
Замена сам:
28000км-датчик температуры в термостате
44000км-обе лампы освещения номерного знака

обожаю свой маленький туарегхочу SKODA Octavia А5
Меры для устранения неисправности по гарантии:
1) Ипг отказывает: требуем запись в сервисную книгу например с формулировкой:Претензия владельца "затрудненное включение передач, хруст при включении задней скорости". Отказано в устранении по гарантии на основании ...
2)Поговорить с руководителем ПССС,
Потому, что девушка на ГЛ сразу спросит "а, с руководителем ПССС Вы разговаривали?".
Написать претензию на имя директора автосалона с полной выкладкой проблемы
3)Звонок в горячую линию оставление претензии с указанием фамилии ИПГ.
4) Запись в жалобную книгу описание всей проблемы с оставлением адреса и вашего номера телефона( обратите внимание что страницы жалобной книги должны быть пронумерованы чтобы не вырвали страницу с вашей записью).
5) Если письменный ответ в течении месяца не последует, то можно дополнительно пожаловаться в роспотребнадзор.
6) Претензия заказным письмом директору автоваза Комарову.
ruslan-life@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2013, 18:28   #259
Втянувшийся
 
Аватар для Kalina l
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 260
Вес репутации: 19 Kalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущее
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от pallarius Посмотреть сообщение
Вы не поняли.
Цитата:
Сообщение от pallarius Посмотреть сообщение
салон с меня взял деньги.
Я прекрасно понял, только вопрос - кто вам советовал жидкие подкрылки и обработку... Если манагер в салоне - то вопросов больше не имею :-)
Kalina l вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2013, 19:36   #260
Освоившийся
 
Аватар для pallarius
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117 Люкс
Сообщений: 180
Изображений: 1
Вес репутации: 15 pallarius находится на правильном путиpallarius находится на правильном путиpallarius находится на правильном путиpallarius находится на правильном путиpallarius находится на правильном пути
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Вот именно, что советовали в салоне. Мне подогнали автомобиль и сказали
-вот то что вы хотели,
-от этого авто отказался покупатель, но он уже с доп. оборудованием (сделаны жидкие подкрылки, обработано днище, установлена доп сигнализация и т. п.) -Вы же все равно будете обрабатывать задние крылья,
-хотите ждите другой авто.
Это я уже после покупки вычитал, что жидкие подкрылки уже с завода идут.

Ну да лоханулся.
pallarius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилеры лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.