Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Архангельске и Архангельской области.

Результаты опроса: Лучший салон по вашему мнению
Авторитет Архангельск 9 47.37%
Авторитет Северодвинск 5 26.32%
Двина - лада 2 10.53%
Рекар 3 15.79%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2011, 10:47   #111
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: Помогите выбрать автосалон

Ziron, да ну, тогда уж не влага а лужа должна быть основательная=) а вообще все троса как минимум смазаны должны быть=)
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2011, 16:53   #112
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Архангельск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: McLaren F1
Сообщений: 1,962
Вес репутации: 20 GonzoMan29ru не успел проявить себя
Отправить сообщение для GonzoMan29ru с помощью ICQ
Re: Помогите выбрать автосалон

Эт точно,ни разу не примерзал трос.Он только ослабнуть может или наоборот несмазаный плохо ходит в оплётке.
GonzoMan29ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2011, 13:27   #113
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Северодвинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 111760 33-036
Сообщений: 251
Вес репутации: 16 Ziron находится на правильном путиZiron находится на правильном пути
Re: Помогите выбрать автосалон

Я меня у троса трещина в оплетке была в трудно видимом месте. Туда влага попала и на морозе он примерзал. Пока не сменил на новый мучался
Ziron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2011, 20:14   #114
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Северодвинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 111760 33-036
Сообщений: 251
Вес репутации: 16 Ziron находится на правильном путиZiron находится на правильном пути
Re: Помогите выбрать автосалон

Вот я и стал обладателем универсала в комплектации 33-036. Цвет сине-черный. Теперь по порядку...
Пришел я 18 февраля в автосалон Рекар (АТМ). Т.к. в Авторитете я уже побывал, решил зайти в этот салон. Пообщался с менеджером Сергеем. Он сказал, что как только нужная мне машина замаячит на горизонте, меня сразу поставят в известность. После я подошел к представителю банка ВТБ-24 и оформил заявку на кредит по гос программе. Уже через 1,5 часа мне позвонили и сказали, что ВТБ одобрил мою заявку. Кроме того я снова зашел в Авторитет и попросил чтобы меня держали в курсе насчет универсалов с ЭПГ. 1 марта Сергей из Рекара позвонил и сказал, что авто которое мне нужно привезли накануне а ПТС будет на следующий день. Я решил ехать в Рекар 3 марта.
Приехал...
Меня сразу же проводили на стоянку, где я впервые увидел свой новый автомобиль. Полазил по нему, посмотрел что да как. Из косяков: треуголная накладка уплотнителя левой задней двери сверху немного болталась и водительская дверь была сильнее прижата к кузову, чем дверь после нее. Сергей взял на карандаш мои замечания. Ну а после как обычно, оформление договора, первый взнос, страховки и в банк. На следующий день деньги из банка были в автосалоне. Но я решил ехать за авто 5 марта. Попросил чтобы поставили рейлинги и задние подкрылки. Вообще никто не навязывал мне никакие допы. После Авторитета я был приятно удивлен этому.
Приехал 5 марта за авто. Оформили последние доки. Выдали все книжки и причиндалы. Электрик активировал иммо. Кстати единственное, что насчет активации иммо я заикнулся сам. Техник, выдававший авто, сначала даже и не сказал о нем ничего. Я потребовал активацию в моем присутствии (электрик был удивлен!) а так же напомнил, что нужно сделать запись об активации в книжке (опять удивление). Вернулся к Сергею, где он все подписал насчет иммо и поставил печать. Единственное, что (как мне кажется) не сделали на предпродажке, это выставление руля в центр. Машину на дороге не ведет в строну, но чтобы ехать пряму, нужно руль чутку держать влево. Займусь этим позже.
Впечатления о автосалоне в целом положительные. Я ждал нужный мне авто в нужной комплектации всего пару недель, при этом никаких залогов не оставлял. Допы мне не навязывали, ПТС был сразу. Менеджер салона и представитель банка координировали друг друга по моему вопросу и постоянно держали меня в курсе дел. При этом советовали как реально сделать что-то лучше с выгодой для меня.

Впечатления об авто.
Машина пришла в полной комплектации. Заглушки на фарах стояли на месте. Аккумулятор новый - Титаниум. Все брызговики и передние подкрылки стояли с завода. Я вообще забыл что у меня ЭПГ. Все работает четко. Магнитола играет не хуже тех, что были у меня раньше. Вся электрика и механика работает без проблем. Коробка не шумит. Холостые ровные. Печка - жарища! Свет - обалдеть. Попогрейки - заду тепло ) Первые пару км из печки дул только горячий воздух. Потом стало и холодным дуть. Хотя я сразу пробовал выставлять разные температурные режимы. Один фиг сначала было пекло в машине. Пришло на время открывать стекла )) АБС фурычит как надо. Колодки не скрипят (странно). Дворники заменю в ближайшее время )) Короче, я рад. И жена тоже.
Ziron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2011, 20:18   #115
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Архангельск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: McLaren F1
Сообщений: 1,962
Вес репутации: 20 GonzoMan29ru не успел проявить себя
Отправить сообщение для GonzoMan29ru с помощью ICQ
Re: Помогите выбрать автосалон

А я то как за вас рад)Хоть кому нравится Автоваза детище.
Пока нравится.
GonzoMan29ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2011, 20:25   #116
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: Помогите выбрать автосалон

Цитата:
Сообщение от Ziron Посмотреть сообщение
Один фиг сначала было пекло в машине.
там датчик пока под потолком нагреется - потом сам выставляет температуру в соответствии заданной рукояткой.
а вообще поздравляю с покупкой - сам сейчас в сторону нового универсальчика кошусь =))) - правда со старым двигателем 1.6 8валве... =\
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2011, 20:30   #117
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Северодвинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 111760 33-036
Сообщений: 251
Вес репутации: 16 Ziron находится на правильном путиZiron находится на правильном пути
Re: Помогите выбрать автосалон

Цитата:
Сообщение от GonzoMan29ru Посмотреть сообщение
А я то как за вас рад)Хоть кому нравится Автоваза детище.
Пока нравится.
Я вообще-то был в курсе что не мерседес покупаю )) А так, после 9-ки я думаю Калина будет не хуже )
Ziron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2011, 21:24   #118
Архангельская ячейка
 
Аватар для Игорь Сергеевич
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Северодвинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,034
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 17 Игорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном пути
Re: Помогите выбрать автосалон

Цитата:
Сообщение от Ziron Посмотреть сообщение
А так, после 9-ки я думаю Калина будет не хуже )
Однозначно.
Я тоже думаю о новом универсале 1.6, 16 клап. люкс.
Игорь Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2011, 21:52   #119
Архангельская ячейка
 
Аватар для Antanta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo Sedan
Сообщений: 1,773
Изображений: 28
Вес репутации: 19 Antanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скоро
Re: Помогите выбрать автосалон

Ziron, поздравляю. А госпрограмма на кредит какую скидку сейчас дает?
Antanta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2011, 23:26   #120
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Северодвинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 111760 33-036
Сообщений: 251
Вес репутации: 16 Ziron находится на правильном путиZiron находится на правильном пути
Re: Помогите выбрать автосалон

Цитата:
Сообщение от Antanta Посмотреть сообщение
Ziron, поздравляю. А госпрограмма на кредит какую скидку сейчас дает?
Спасибо! Насчет скидки в цифрах не знаю, но ставка 11,67% Пока я ждал авто она упала. Была сначала 11,8% ))
Ziron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.