Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Московская область > Коломна

Коломна Обсуждение локальных вопросов развития Коломенской ячейки!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2012, 12:25   #1
Оратор
 
Аватар для Svoy4elovek
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г. Коломна
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ФПС
Сообщений: 3,555
Изображений: 76
Вес репутации: 30 Svoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью ICQ Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью Skype™
...для Бывших Калиноводов..

в данной теме рассказываем на что пересели, как ощущения, чего ломается и просто флудим..
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/users/svoy4elovek/
Svoy4elovek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2012, 13:08   #2
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Коломна
Пол: Женский
Автомобиль: *
Сообщений: 477
Записей в дневнике: 8
Изображений: 35
Вес репутации: 16 Oksana_ находится на правильном путиOksana_ находится на правильном путиOksana_ находится на правильном пути
Re: ...для Бывших Калиноводов..

Цитата:
Сообщение от Svoy4elovek Посмотреть сообщение
в данной теме рассказываем на что пересели, как ощущения, чего ломается и просто флудим..
Типа жду Ваши доклады, товарищи. В данной теме. Так сухо и бескомпромиссно)
Я б начала с поздравления. Сереж, Басун, поздравляю тебя и других БК (бывших калиноводов) с приобретением новых авто!
Басун, я знаю, ты фокус давно хотел. Как он тебе? Фотку покажешь?
Oksana_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2012, 13:50   #3
Московская ячейка
 
Аватар для СОВЕНОК
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: не дом и не улица.....
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 1,302
Изображений: 3
Вес репутации: 20 СОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ...для Бывших Калиноводов..

Я вот пересел, по воле службы, на погрузчик!
Ощущения просто песня, особенно когда чувствуешь впереди себя полтора метра вил, берегись встречка!
__________________
Самая грязная КАЛИНА Московской области.
СОВЕНОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2012, 15:35   #4
Московская ячейка
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Московская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Serena NC25; 4WD; CVT
Сообщений: 419
Вес репутации: 39 koluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ...для Бывших Калиноводов..

Приведу стоимость моих расходников (для сравнения - кому интересно) с одного из сайтов - "оригинал" и "неоригинал"
Corolla; двиг. 1ZZ-FE


Фильтр воздушный двигателя

Фильтр топливный грубой очистки

Последний раз редактировалось koluchevo; 21.11.2012 в 19:27..
koluchevo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2012, 19:04   #5
Московская ячейка
 
Аватар для Basun
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Зарайск М.О.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Вес репутации: 43 Basun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Basun с помощью ICQ Отправить сообщение для Basun с помощью Skype™
Re: ...для Бывших Калиноводов..

Oksana_, фотки пока нету, как сделаю выложу ощущения по мощности комфорту и управляемости просто превосходные, по запчастям пока ничего сказать не могу, купил тока краску сколы подмазать )))

Добавлено через 1 час 9 минут
да кстати я пока еще не бывший я нынешний ))) завтра постараюсь фото сделать
__________________
Basun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2012, 19:05   #6
Московская ячейка
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Московская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Serena NC25; 4WD; CVT
Сообщений: 419
Вес репутации: 39 koluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ...для Бывших Калиноводов..

Цитата:
Сообщение от Basun Посмотреть сообщение
краску сколы подмазать
Только в тепле! Я сам хотел свою "подмазать", да не успел - холода наступили, а теплого гаража не имею.
Basun, неплохой по качеству з/ч и цене магазинчик Ford'овский здесь
koluchevo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2012, 19:17   #7
Оратор
 
Аватар для Svoy4elovek
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г. Коломна
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ФПС
Сообщений: 3,555
Изображений: 76
Вес репутации: 30 Svoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью ICQ Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью Skype™
Re: ...для Бывших Калиноводов..

koluchevo,
Цитата:
сотрудники магазина

Ларин Сергей,
кстати мой друг..
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/users/svoy4elovek/
Svoy4elovek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2012, 19:19   #8
Московская ячейка
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Московская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Serena NC25; 4WD; CVT
Сообщений: 419
Вес репутации: 39 koluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ...для Бывших Калиноводов..

А теперь "космические" цены на оригинальные з/ч и реальные на неоригинальные
Диск тормозной, передний

Колодки тормозные, комплект
koluchevo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2012, 19:21   #9
Московская ячейка
 
Аватар для Basun
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Зарайск М.О.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Вес репутации: 43 Basun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Basun с помощью ICQ Отправить сообщение для Basun с помощью Skype™
Re: ...для Бывших Калиноводов..

koluchevo, пасиб гляну щас
Цитата:
Сообщение от koluchevo Посмотреть сообщение
Только в тепле!
попробую со знакомыми поговорить у них гараж болеменее теплый думаю у них сделаю
__________________
Basun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2012, 19:21   #10
Московская ячейка
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Московская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Serena NC25; 4WD; CVT
Сообщений: 419
Вес репутации: 39 koluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluchevo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ...для Бывших Калиноводов..

Цитата:
Сообщение от Svoy4elovek Посмотреть сообщение
мой друг..
толковые ребята... Обращался не раз
koluchevo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.