Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Благотворительность

Благотворительность Помощь детям сиротам, помощь одноклубникам, пожертвования, дарения и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2014, 10:52   #1
Ульяновский Лидер
Клубная Снегурочка
Хозяйка КаПри-73
Участник КаПри-52
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Тали Angel
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina 1.6 16V
Сообщений: 14,227
Вес репутации: 120535 Тали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Тали Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Тали Angel с помощью Skype™
В этой теме просим отписываться всем, кто переводил деньги для помощи Балу.

Для возврата необходимо выложить реквизиты для перечисления и сумму. Можно приложить скан перевода.

После возврата денег просим отписываться о получении. Список будет постоянно корректироваться в посте №1.


oapv - 10 000, 20 000, 50 000 руб. - получено
Ниkолай - 4 500, 1 000 руб. - получено
Илья 221 - 990 руб. - получено
Чёрный кофе - 1 000, 1 000 руб. - получено
aland - 3 000 руб. - получено
Lina - 300 руб. - получено
Igor K. - 3 000 руб. - получено
Evgen48 - 500 руб. - получено
907 - 1 000 руб. - получено
svkeel - 500 руб. - получено
denlom - 500 руб. - получено
Грамотей - 500 руб. - получено
Gaдя - 500 руб. - получено
Dim4iK)) - 500 руб. - получено
Лапо4ка - 500 руб. - получено
Капибара - 470 руб. - получено
Alexz - 1 000 руб. - получено
_Павел - 400 руб. - получено
Νυκτός - 1 000 руб. - получено
ПастреЛ - 300 руб. - получено
Nadin_M - 500 руб. - получено
vovk - 1 000 руб. - получено
TЭд - 500 руб. - получено
мОрдОвОчка - 1 000 руб. - получено
Volf13 - 1 000 руб. - получено
Игорь512 - 1 000 руб.

Заявлено на возврат - 107 460 руб.
Получено - 107 460 руб.
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!

Последний раз редактировалось Тали Angel; 28.10.2014 в 06:55..
Тали Angel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2014, 10:24   #131
Ивановский лидер
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Alexey Yarik
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Россия
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 17,705
Изображений: 28
Вес репутации: 2147531 Alexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Возврат денег от Балу

Тали Angel, Нет, с деньгами решает вопрос Николай с Ярославля, мы собирали деньги на межрегиональной встрече и Николай переводил. Как я понял, он уже получил. В личку я написал Ирине слова поддержки, ей приходится отвечать за действия, которые она не совершала. Наталья, прошу прощения за флуд..

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от aland Посмотреть сообщение
если ты вкладывался на встрече во Владимире , то Николай уже получил
Я знаю, я о другом.
Alexey Yarik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2014, 10:25   #132
Технический специалист
Электрооборудование
 
Аватар для aland
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 24,610
Записей в дневнике: 89
Вес репутации: 336178 aland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Возврат денег от Балу

Цитата:
Сообщение от Alexey Yarik Посмотреть сообщение
я о другом.
Я понял.
__________________
Правила форума : http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=14605
машинки

полезные ссылки:
полезные ссылки:
-лечение Е-газа (1,6/8 клап.) от плавания оборотов и подгазовок http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3778355&postcount=538
-электронные документы по Калине http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
-каталог деталей по Калине 2 http://www.lkforum.ru/blog.php?b=6773
-сверчки Калины http://hazadump.narod.ru/faq.htm
-диагностические карты по ЭСУД http://remont.mykalina.ru/ESUD_LADA_KALINA.pdf
-FAQ по гарантии и сервису http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=2536
aland вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2014, 10:36   #133
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,932
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Возврат денег от Балу

Цитата:
Сообщение от Тали Angel Посмотреть сообщение
конечно никого не заставишь прислать реквизиты, но стоило бы...
нижегородцы Артемка с женой тоже переводили, но также возврата не требуют, сумма не известна
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2014, 10:39   #134
Белгородская ячейка
 
Аватар для TЭд
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: г. Белгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11173 > LADA XRAY
Сообщений: 24,459
Вес репутации: 226905 TЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Возврат денег от Балу

Цитата:
Сообщение от Бaлу Посмотреть сообщение
ребят говорите пожалуйста все суммы,даже если это 100 руб
мы перечисляли Андрею. .... и я например не хочу перекладывать это на Вас.
А раз информация по регионам раскидана, каждый пусть сам принимает решение требовать возврата или нет.
__________________
Нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не разрушаются.
TЭд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2014, 10:44   #135
Ульяновский Лидер
Клубная Снегурочка
Хозяйка КаПри-73
Участник КаПри-52
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Тали Angel
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina 1.6 16V
Сообщений: 14,227
Вес репутации: 120535 Тали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Тали Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Тали Angel с помощью Skype™
Re: Возврат денег от Балу

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
нижегородцы Артемка с женой тоже переводили, но также возврата не требуют, сумма не известна
они скидывались на встрече, переводил Ниkолай

Цитата:
Сообщение от TЭд Посмотреть сообщение
не хочу перекладывать это на Вас
но ведь это не перекладывание... тема специально создана для этого.

Цитата:
Сообщение от TЭд Посмотреть сообщение
каждый пусть сам принимает решение
тоже верно, но.... хотя бы пишите суммы, для общей картины чтобы было..
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!
Тали Angel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2014, 10:50   #136
Белгородская ячейка
 
Аватар для TЭд
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: г. Белгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11173 > LADA XRAY
Сообщений: 24,459
Вес репутации: 226905 TЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Возврат денег от Балу

Цитата:
Сообщение от Тали Angel Посмотреть сообщение
хотя бы пишите суммы
500 р.
__________________
Нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не разрушаются.
TЭд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2014, 13:15   #137
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Бaлу
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111940
Сообщений: 13,975
Изображений: 1
Вес репутации: 524 Бaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Возврат денег от Балу

я вас понимаю что переводились суммы на него,но люди не в чем не виноваты,за такое подлое дело и мы должны вернуть вам деньги пишите пожалуйста реквизиты...,мы тоже все хотим разобраться куда и на что они ушли ,но это теперь наши проблемы,а деньги мы должны вернуть ,что бы никому ничего не должны были....пожалуйста пишите.....я вас прошу
Бaлу вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2014, 14:25   #138
Княгиня Воронежская
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: ***
Сообщений: 9,912
Вес репутации: 93832 Lina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lina с помощью ICQ
Re: Возврат денег от Балу

Ирина, жаль, что пришлось познакомиться с Вами в такой неоднозначной ситуации. Интересно, какова позиция Андрея? Он устранился от проблемы?
Чисто по-женски сочувствую. И буду не права, если не предупрежу Вас, что неделю назад звонила в полицию Великого Новгорода. Это было за несколько дней до того, как Вы начали выплачивать долги своего мужа. В любом случае телефонное сообщение они должны отработать: разыскать его, потребовать объяснений, допросить. Поскольку другие потерпевшие в органы внутренних дел не обращались, а сумма моего ущерба малозначительна и на сегодняшний день возмещена, его вероятнее всего не накажут. Но мозги промоют основательно.
Извините. Я ведь не могла знать, что ситуация, вяло текущая несколько месяцев, разрешится настолько быстро и благополучно. Решайте сами, надо ли сейчас сообщать ему об этом.
Lina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2014, 16:47   #139
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Бaлу
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111940
Сообщений: 13,975
Изображений: 1
Вес репутации: 524 Бaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Возврат денег от Балу

Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
какова позиция Андрея? Он устранился от проблемы?
Нет мне очень стыдно за то что я сделал.Спасибо жене что не бросила меня после всего этого.Простите меня пожалуйста.
Бaлу вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2014, 21:38   #140
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Бaлу
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111940
Сообщений: 13,975
Изображений: 1
Вес репутации: 524 Бaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Возврат денег от Балу

vovk и ТЭд,напишите реквизиты пожалуйста или номер телефона ,для перечисления денег.........

Добавлено через 6 минут
Lina мы вам очень всем благодарны что вы нас ввели в курс дела........,если бы это не расскрылось ,может было бы хуже............,будем надеятся на лучшее,ни в коем случае я его ни защищаю это очень подло,нагло и предательски...........мне очень стыдно за него ,живя с человеком 13 лет не ожидала от него такого,....даже никогда и подумать не могла.....ЕЩЕ РАЗ ПРОСТИТЕ.....
Бaлу вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.