Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Астрахань

Астрахань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Астрахани и области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2014, 00:41   #501
Знаток
 
Аватар для ВладимирВ.
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Проселок
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 1,062
Записей в дневнике: 5
Изображений: 5
Вес репутации: 120 ВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Астраханская Флудилка - Курилка))) № 1

dmitriyG, да, тоже прихожу к выводу, что это самое простое. Хотя наверняка у кого-нибудь валяется без надобности...
__________________
ВладимирВ. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2014, 22:15   #502
Астраханская ячейка
 
Аватар для dmitriyG
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Астраханская область Икряное
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 222
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 16 dmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Астраханская Флудилка - Курилка))) № 1

ВладимирВ., смотрю дело возобновлено, ну как там?
__________________
Белый сарайчик.
dmitriyG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2014, 09:45   #503
Астраханская ячейка
 
Аватар для Oleggerman
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Астрахань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 593 Oleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Астраханская Флудилка - Курилка))) № 1

Цитата:
Сообщение от dmitriyG Посмотреть сообщение
ВладимирВ., смотрю дело возобновлено, ну как там?
Как экспертиза, мне вот что интересно? тож куплена продаваном или честная?
Oleggerman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2014, 21:15   #504
Знаток
 
Аватар для ВладимирВ.
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Проселок
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 1,062
Записей в дневнике: 5
Изображений: 5
Вес репутации: 120 ВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Астраханская Флудилка - Курилка))) № 1

Всем привет! Судебная экспертиза признала все дефекты, но не признала, что ответственность за них лежит на ответчиках. Все дефекты признаны эксплуатационными.
"Эксплуатационный недостаток
- недостаток, возникший по причине, связанной с нарушением установленных правил или условий эксплуатации, и приведший к нарушению исправности или работоспособности АТС, а также к нарушению целостности лакокрасочного покрытия."

Исходя из этого, виновен во всем я, но это моё заключение. Эксперт же витиеватым способом, похоже считает, что эксплуатационный недостаток это что-то другое, не то что определено документом "ИССЛЕДОВАНИЕ НЕДОСТАТКОВ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ МОДЕЛЕЙ, НАХОДЯЩИХСЯ В ЭКСПЛУАТАЦИИ МЕТОДИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ ЭКСПЕРТОВ И СУДЕЙ" из которого я скопировал данный термин. По его получается, что если недостаток произошел в процессе эксплуатации значит он эксплуатационным, т.е. по его логике, если у вас во время открывания отвалится дверь из за того, что её плохо приварили, то в этом ваша вина, ну или типа того.

Мне нужна помощь от тех, у кого автомобиль ещё на гарантии. Мне необходимо получить документы, подтверждающие обстоятельства которыми я буду доказывать, что я прав, и дефекты производственные. В частности необходимо отправить от чьего либо имени запрос на АвтоВАЗ, и получить документ который опровергнет некоторое заключение эксперта. Некоторые дефекты которые у меня носят массовый характер и есть у всех. Любые документы по обнаружению, устранению данных дефектов по гарантии мне сильно помогут. Я понимаю, что дефекты которые есть на всех машинах люди не воспринимают всерьёз, но если вы заявите о них и получите документы и поделитесь, я буду очень признателен. Есть большая вероятность, что могут отказать по гарантии, тогда будет повод написать обоснованную претензию. Если так будет, то я обязуюсь составить претензию и отправить например на АвтоВАЗ, у меня есть документы, которыми я обосную что отказали не правомерно, т.е. я бюрократию беру на себя, а вы, в лучшем случае, получаете устранение дефекта. Официальные документы очень сильно мне помогут.

Кратко:
1) Нужен запрос (от вас просто ваши данные) на АвтоВАЗ не от моего имени об устройстве одного узла.
2) Нужны ваши обращения по гарантии, идеально, если вы обратите внимание на дефект во время планового ТО.
3) Возможно понадобиться ваше письмо в суд, как свидетеля, что у вас таже ситуация, что и у меня, т.е. производственный дефект массовый. От вас просто подпись на документе, возможна вероятность вызова в суд.


Подробности в личку, помогите пожалуйста...
__________________
ВладимирВ. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2014, 00:49   #505
Астраханская ячейка
 
Аватар для dmitriyG
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Астраханская область Икряное
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 222
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 16 dmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Астраханская Флудилка - Курилка))) № 1

Мне интересно а ВАЗ может сообщить, какие были обращения по гарантии по конкретной машине или это только дилер. А дилер то ли ответит, то ли нет.
__________________
Белый сарайчик.
dmitriyG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2014, 22:41   #506
Астраханская ячейка
 
Аватар для dmitriyG
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Астраханская область Икряное
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 222
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 16 dmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Астраханская Флудилка - Курилка))) № 1

Все никак не похвастаюсь, летом я искал задние подголовники, дольше искал, надо было сразу в Аламаре заказывать. Прислали за неделю, за три подголовника, вместе с пересылкой, взяли 1800.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG434.jpg
Просмотров: 3
Размер:	66.1 Кб
ID:	228951
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20141029_175405.jpg
Просмотров: 3
Размер:	45.6 Кб
ID:	228952
Устанавливаются быстро, дольше сиденья снимать и ставить, единственный минус поролон внутри сидений какой то странный - режется плохо.
__________________
Белый сарайчик.
dmitriyG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2014, 22:37   #507
Астраханская ячейка
 
Аватар для EvgeniyMGD
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Астрахань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,285
Вес репутации: 31 EvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для EvgeniyMGD с помощью ICQ
Re: Астраханская Флудилка - Курилка))) № 1

Цитата:
Сообщение от dmitriyG Посмотреть сообщение
Все никак не похвастаюсь, летом я искал задние подголовники, дольше искал, надо было сразу в Аламаре заказывать. Прислали за неделю, за три подголовника, вместе с пересылкой, взяли 1800.
Вложение 228951
Вложение 228952
Устанавливаются быстро, дольше сиденья снимать и ставить, единственный минус поролон внутри сидений какой то странный - режется плохо.
у меня с завода стояли))
__________________
www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/evgeniymgd/2/
EvgeniyMGD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2014, 23:29   #508
Астраханская ячейка
 
Аватар для dmitriyG
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Астраханская область Икряное
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 222
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 16 dmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Астраханская Флудилка - Курилка))) № 1

Нажмите на изображение для увеличения
Название: утро 22.jpg
Просмотров: 11
Размер:	75.4 Кб
ID:	229568
Утро 22, федеральная трасса.
__________________
Белый сарайчик.
dmitriyG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2014, 20:54   #509
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 71
Пол: Мужской
Сообщений: 501
Записей в дневнике: 8
Изображений: 256
Вес репутации: 2959 Михайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Астраханская Флудилка - Курилка))) № 1

Привет астраханским одноклубникам!

Я написал гимн «Лада — Калина клуба» и записал его в студии звукозаписи. Послушать фрагмент этого гимна можно здесь: http://www.youtube.com/watch?v=PeAvgHax_RE
Если вы захотите получить полную высококачественную и профессиональную фонограмму моего варианта гимна нашего клуба, то напишите мне на адрес kim.230752@yandex.ru . В течение 24 часов с момента получения вашей просьбы я вышлю на ваш e-mail запись гимна «Лада — Калина клуба»
__________________
МихАйлович
Михайлович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2014, 21:12   #510
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Астраханская Флудилка - Курилка))) № 1

Цитата:
Сообщение от Михайлович Посмотреть сообщение
Я написал гимн «Лада — Калина клуба»
я бы сказал номинант,на гимн.......песню которую мне хотелось бы видеть гимном,так правильнее писать.....
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.