Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Московская область

Московская область Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Московской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2014, 23:44   #201
Лидер Московского ЛПК
Координатор ЛКК
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Москва "Строгино"
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 9,203
Вес репутации: 101223 Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 9-10 августа пикник в Дубне

Цитата:
Сообщение от Контрольный поцелуй Посмотреть сообщение
Ребята, спасибо, что приехали! Была рада старым гостям и новым знакомствам!) Приезжайте в следующем году еще. А зимой - на спринт)
Спасибо Кать , если получется с удовольствием , мы с Сонькой куда угодно !!!
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/r/lada/1001231/
Falcones вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2014, 23:49   #202
Совсем как дома
 
Аватар для Контрольный поцелуй
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Дубна (Московская область)
Возраст: 43
Пол: Женский
Сообщений: 965
Вес репутации: 221 Контрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 9-10 августа пикник в Дубне

А Соня это девочка повзрослее или маленькая? Я не успела это просечь)
Уж больно мне понравилось отношение папы к малявке. Такая нежность и любовь. Очень редко увидишь отношение отца к дочери именно такое. Достаточно одного раза, чтобы понять, какие отношения в семье. Папа - супер!
Контрольный поцелуй вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2014, 23:51   #203
Лидер Московского ЛПК
Координатор ЛКК
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Москва "Строгино"
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 9,203
Вес репутации: 101223 Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 9-10 августа пикник в Дубне

Цитата:
Сообщение от Контрольный поцелуй Посмотреть сообщение
А Соня это девочка повзрослее или маленькая? Я не успела это просечь)
Уж больно мне понравилось отношение папы к малявке. Такая нежность и любовь. Очень редко увидишь отношение отца к дочери именно такое. Достаточно одного раза, чтобы понять, какие отношения в семье. Папа - супер!
Спасибо ,это маленькая !!!
И Приорка черная !!!
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/r/lada/1001231/

Последний раз редактировалось Falcones; 01.09.2016 в 13:20..
Falcones вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2014, 23:55   #204
Совсем как дома
 
Аватар для Контрольный поцелуй
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Дубна (Московская область)
Возраст: 43
Пол: Женский
Сообщений: 965
Вес репутации: 221 Контрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 9-10 августа пикник в Дубне

Falcones, а, понятно! Всем брать пример!)
Контрольный поцелуй вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2014, 23:57   #205
Лидер Московского ЛПК
Координатор ЛКК
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Москва "Строгино"
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 9,203
Вес репутации: 101223 Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 9-10 августа пикник в Дубне

Цитата:
Сообщение от Контрольный поцелуй Посмотреть сообщение
Falcones, а, понятно! Всем брать пример!)
Почему это же обычная любовь к детям !!!
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/r/lada/1001231/
Falcones вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2014, 00:05   #206
Участник КаПри-73
 
Аватар для Р.С.Ю.
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Москва СВАО
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 11176-42-036
Сообщений: 871
Вес репутации: 2687 Р.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 9-10 августа пикник в Дубне

Контрольный поцелуй,
зимой само собой
ну а договорённость по яблокам тоже
__________________
LADA KALINA 11176-42-036 1.6-16V "Платина"
С элементами калины 2 и гранты

Последний раз редактировалось Р.С.Ю.; 11.08.2014 в 00:27..
Р.С.Ю. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2014, 00:17   #207
Участник КаПри-46
 
Аватар для Oleg701
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Веста
Сообщений: 982
Вес репутации: 2029 Oleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 9-10 августа пикник в Дубне

Эх, так и не разобрался я как загружать большие фотографии...
Вот что отец наснимал!
Первая часть.
Миниатюры
DSC_2922.jpg   DSC_2923.jpg   DSC_2924.jpg  

DSC_2925.jpg   DSC_2931.jpg   DSC_2932.jpg  

DSC_2933.jpg   DSC_2934.jpg   DSC_2941.JPG  

DSC_2947.jpg  
__________________
Я на Drive2: https://www.drive2.ru/users/gramill/



ПЛЮСУЮ БЕЗ ПОДПИСИ
Oleg701 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2014, 00:19   #208
Участник КаПри-46
 
Аватар для Oleg701
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Веста
Сообщений: 982
Вес репутации: 2029 Oleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 9-10 августа пикник в Дубне

Вторая часть.
Миниатюры
DSC_2948.jpg   DSC_2949.jpg   DSC_2951.jpg  

DSC_2952.jpg   DSC_2953.jpg   DSC_2954.jpg  

DSC_2955.jpg   DSC_2957.jpg   DSC_2958.jpg  

DSC_2961.jpg  
__________________
Я на Drive2: https://www.drive2.ru/users/gramill/



ПЛЮСУЮ БЕЗ ПОДПИСИ
Oleg701 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2014, 03:06   #209
Московская ячейка
 
Аватар для Asfodel33
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Дмитров
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,239
Записей в дневнике: 13
Вес репутации: 168 Asfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Asfodel33 с помощью ICQ Отправить сообщение для Asfodel33 с помощью Skype™
Re: 9-10 августа пикник в Дубне

зимний спринт - это хорошо, а хто-то обещал летний. Дубна. чего у вас там с землёй-то///
Asfodel33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2014, 09:45   #210
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 9-10 августа пикник в Дубне

Привет, Всем. Что не делается в Дубне и не проводиться всегда здорово и запоминающиеся на долго. Я уже 4 раз был в Дубне и все равно меня туда тянет как магнитом.:0)
П.с.
только сейчас добрался написать, а так вчера и с утра сегодня за рулем, отвозил дочку к бабушке.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
встреча, дубна, пикнинк, природа, рыбалка

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.