Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2013, 12:07   #631
Белгородская ячейка
 
Аватар для LEA
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: г. Белгород
Возраст: 45
Пол: Женский
Автомобиль: Gelly Emgrand X7 2.4АТ
Сообщений: 641
Изображений: 16
Вес репутации: 118 LEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для LEA с помощью ICQ
Re: Всё что связано с ГИБДД.

а кто-нибудь видел у нас дороги, обозначенные знаком 5.3 «Дорога для автомобилей»?
LEA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2013, 10:22   #632
Белгородская ячейка
 
Аватар для Niklogo
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: HS II 1.4 AT Black & White
Сообщений: 2,537
Записей в дневнике: 3
Изображений: 1
Вес репутации: 925 Niklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Niklogo с помощью ICQ Отправить сообщение для Niklogo с помощью Skype™
Re: Всё что связано с ГИБДД.

Штрафы ГИБДД с 1 сентября 2013



__________________

Я здесь недавно, но думаю надолго...

Niklogo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2013, 17:11   #633
Легенда форума
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 6,909
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 220754 angtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для angtar с помощью ICQ Отправить сообщение для angtar с помощью Skype™
Re: Всё что связано с ГИБДД.

Вот и мне сегодня пришлось пообщаться с гаишиками...
Ситуация такая: еду к кольца с Чичерина вниз к водстрою, передо мной тащится трактор, на заднем стекле висит знак (20), какое-то время еду за ним, потом встречные машины прошли, обгоняю, еду дальше. Почти перед водстроем догоняет меня гаишная машина, останавливаюсь, выскакивает майор и мне заявляет:
- вы обогнали под сплошной, документы, будет лишать прав...
отдаю документы, мимо проезжает этот трактор, показываю майору на знак, он типа трактор ехал со скоростью 40 км\час
сажусь в машину, старлей или капитан, не разобрал точно, спрашивает:
- почему нарушили?
спокойно отвечаю:
- я не нарушал, у трактора знак 20 приклеен.
тот спрашивает у майора, был ли знак, то отвечает: был.
старлей отдает мне документы и говорит до свидания...
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
©
Фаина Раневская
************************************************** ****************
Не спорю с дураками, люди могут не понять разницы ©

angtar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2013, 20:51   #634
Забанен
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Областной Центр
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: БТР
Сообщений: 4,814
Вес репутации: 0 "...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Всё что связано с ГИБДД.

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
Вот и мне сегодня пришлось пообщаться с гаишиками...
Ситуация такая: еду к кольца с Чичерина вниз к водстрою, передо мной тащится трактор, на заднем стекле висит знак (20), какое-то время еду за ним, потом встречные машины прошли, обгоняю, еду дальше. Почти перед водстроем догоняет меня гаишная машина, останавливаюсь, выскакивает майор и мне заявляет:
- вы обогнали под сплошной, документы, будет лишать прав...
отдаю документы, мимо проезжает этот трактор, показываю майору на знак, он типа трактор ехал со скоростью 40 км\час
сажусь в машину, старлей или капитан, не разобрал точно, спрашивает:
- почему нарушили?
спокойно отвечаю:
- я не нарушал, у трактора знак 20 приклеен.
тот спрашивает у майора, был ли знак, то отвечает: был.
старлей отдает мне документы и говорит до свидания...
Андрюх не понял где это .............но молодца !!!!!!!!!!!
"...Ten..." вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2013, 10:21   #635
Легенда форума
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 6,909
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 220754 angtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для angtar с помощью ICQ Отправить сообщение для angtar с помощью Skype™
Re: Всё что связано с ГИБДД.

Цитата:
Сообщение от "...Ten..." Посмотреть сообщение
Андрюх не понял где это .............но молодца !!!!!!!!!!!
Леха, это от верхнего кольца, когда с Чичерина на спутник едешь, на водстрой спуск
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
©
Фаина Раневская
************************************************** ****************
Не спорю с дураками, люди могут не понять разницы ©

angtar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2013, 09:37   #636
Белгородская ячейка
 
Аватар для TЭд
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: г. Белгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11173 > LADA XRAY
Сообщений: 24,459
Вес репутации: 226905 TЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Всё что связано с ГИБДД.

Вчера проезжал через Строитель со стороны Яковлево в Белгород, зная о камере на переходе шел по правилам. Мой РД засек ее в непосредственной близости только и то со слабым сигналом. Если бы шел с превышением, то сбросить скорость не было бы возможности (
__________________
Нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не разрушаются.
TЭд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2013, 22:05   #637
Забанен
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Областной Центр
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: БТР
Сообщений: 4,814
Вес репутации: 0 "...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Всё что связано с ГИБДД.

Цитата:
Сообщение от TEd-75 Посмотреть сообщение
Вчера проезжал через Строитель со стороны Яковлево в Белгород, зная о камере на переходе шел по правилам. Мой РД засек ее в непосредственной близости только и то со слабым сигналом. Если бы шел с превышением, то сбросить скорость не было бы возможности (
менять пора ,,,,,,на те что с GPS , у меня за 800 м говорит что там камера.
"...Ten..." вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2013, 15:40   #638
Белгородская ячейка
 
Аватар для TЭд
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: г. Белгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11173 > LADA XRAY
Сообщений: 24,459
Вес репутации: 226905 TЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Всё что связано с ГИБДД.

Где разрешат 130 км/ч и 110 км/ч
__________________
Нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не разрушаются.
TЭд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2013, 15:46   #639
Оратор
 
Аватар для AS_Sh
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Пермь - Белгород - Волоконовка
Пол: Мужской
Сообщений: 3,331
Записей в дневнике: 7
Изображений: 2
Вес репутации: 10889 AS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для AS_Sh с помощью ICQ
Re: Всё что связано с ГИБДД.

Цитата:
Сообщение от TEd-75 Посмотреть сообщение
Где разрешат 130 км/ч и 110 км/ч
такие смешные участки для высокой скорости .. на трассе от 1022 до 1031 км , всего 9км можно переть , а остальную тысячу тошнотить ,

лучше бы не дразнили ..
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили 'Титаник'
*********************************
AS_Sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2013, 16:28   #640
Белгородская ячейка
 
Аватар для !Casper!
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Белгород
Возраст: 51
Автомобиль: 11183
Сообщений: 557
Вес репутации: 18 !Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро
Re: Всё что связано с ГИБДД.

Цитата:
Сообщение от AS_Sh Посмотреть сообщение
такие смешные участки для высокой скорости .. на трассе от 1022 до 1031 км , всего 9км можно переть , а остальную тысячу тошнотить ,

лучше бы не дразнили ..
Главное отчетность "оптичить". Остальное неважно.
__________________
!Casper! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.