Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Липецке и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2009, 13:20   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Эдвард'S
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11194 1.4 16V
Сообщений: 433
Изображений: 10
Вес репутации: 16 Эдвард'S находится на правильном путиЭдвард'S находится на правильном пути
Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

Вопрос по классам ОСАГО.
Оформление полиса ОСАГО онлайн
Страховка ОСАГО в Липецке

Последний раз редактировалось oapv; 19.02.2016 в 10:40..
Эдвард'S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2012, 08:49   #141
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург -р-н московская
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Калина хэтчбэк
Сообщений: 84
Вес репутации: 13 gre4anochka не успел проявить себя
Re: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

Цитата:
Сообщение от артем1980 Посмотреть сообщение
Возможно всё, просто агентскую скидку можно делать. Ну это потом расскажу.
Хорошо,спасибо мы позвоним, если Вас это не затруднит.
gre4anochka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2012, 22:28   #142
Клавиатурный мастер
 
Аватар для sanya48
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,122
Записей в дневнике: 3
Изображений: 42
Вес репутации: 12544 sanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

отпишусь о событиях: после заднего крыла мне подбили переднее спустя примерно месяц. Я "на радостях" сходил к юристу (мож надо было в церковь? ) он посоветовал за заднее крыло трясти деньги на счёт, а за переднее трясти со свой страховой по ОСАГО. Получил направление в "ИнженерЪ". Осмотр произвели, ущерб оценили, но никак не могу узнать от СК ожидаемую сумму. Кроме того, в "ИнженерЪ" ссылаются, что осмотр "заказывала и оплачивала страховая компания", поэтому мне сумму называть не имеют права. В "Согласии" говорят: "придут деньги на счёт- увидите сколько насчитали". По наводящим вопросам и прикидкам рыночных цен, мне вроде тысяч 10 заплатят.. Кто прав, кто виноват? На основании чего я могу требовать назвать мне сумму ущерба, получить копию калькуляции ещё до факта перевода денег на счёт? По заднему крылу "бодался" со страховой по КАСКО (да вообще-то у меня одинаково "Согласие" по 2 полисам), начал требовать деньги на счёт. футболили меня в банк, банк в страховую, но в итоге написал заявление в СК, переподписал письмо от них в банк, получил направление на переоценку и показал машину снова "ИнженерЪ"ам. к этому времени царапины на стоп-сигнале уже отполировались об воздух))) Хотя изначально СК планировала ремонт крыла+окраска и замена стопака (20 тыр насчитала), потом "Аист" по направлению на ремонт насчитал 15030р, когда письмо переподписывал в банк, там уже 15030р обозначено было, ну а фотограф из "ИнженерЪ"а сказал, что тысяч на 10 ущерба. Короче, в чём-то найопывают....
__________________
"Люкс", БК UX-7, ММС21-B0H3-00100 ПО21.0.2.34 (21.0.2.38) CANv1.7
sanya48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2012, 22:38   #143
Липецкая ячейка
 
Аватар для Aleksey987
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 128
Вес репутации: 16 Aleksey987 не успел проявить себя
Re: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

Цитата:
Сообщение от sanya48 Посмотреть сообщение
отпишусь о событиях: после заднего крыла мне подбили переднее спустя примерно месяц. Я "на радостях" сходил к юристу (мож надо было в церковь? ) он посоветовал за заднее крыло трясти деньги на счёт, а за переднее трясти со свой страховой по ОСАГО. Получил направление в "ИнженерЪ". Осмотр произвели, ущерб оценили, но никак не могу узнать от СК ожидаемую сумму. Кроме того, в "ИнженерЪ" ссылаются, что осмотр "заказывала и оплачивала страховая компания", поэтому мне сумму называть не имеют права. В "Согласии" говорят: "придут деньги на счёт- увидите сколько насчитали". По наводящим вопросам и прикидкам рыночных цен, мне вроде тысяч 10 заплатят.. Кто прав, кто виноват? На основании чего я могу требовать назвать мне сумму ущерба, получить копию калькуляции ещё до факта перевода денег на счёт? По заднему крылу "бодался" со страховой по КАСКО (да вообще-то у меня одинаково "Согласие" по 2 полисам), начал требовать деньги на счёт. футболили меня в банк, банк в страховую, но в итоге написал заявление в СК, переподписал письмо от них в банк, получил направление на переоценку и показал машину снова "ИнженерЪ"ам. к этому времени царапины на стоп-сигнале уже отполировались об воздух))) Хотя изначально СК планировала ремонт крыла+окраска и замена стопака (20 тыр насчитала), потом "Аист" по направлению на ремонт насчитал 15030р, когда письмо переподписывал в банк, там уже 15030р обозначено было, ну а фотограф из "ИнженерЪ"а сказал, что тысяч на 10 ущерба. Короче, в чём-то найопывают....
"Согласие" в своём репертуаре.

-сказать сумму ущерба они обязаны до начисления на счёт.
-если машина кредитная, то естественно банк должен знать о страховом случае.
-а вообще несовсем понял все движения как то черезчур всего много.
Aleksey987 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2012, 22:14   #144
Свой человек
 
Аватар для СерСер
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 512
Вес репутации: 18 СерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошим
Re: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

Уважаемые Форумчане! С сегодняшнего дня на нашем Форуме работает группа страхования!
Обращаясь к опытным экспертам страхового дела РФ, Вы получаете оптимальный вариант страхования в удобное время, а также скидки и помощь в заключении договора страхования (ОСАГО, КАСКО, Имущество, Выезжающие за рубеж, Несчастный случай, Ипотека, ДМС и др.).
ТОP-15 Страховых компаний, рейтинг не ниже A++ (Эксперт РА, Fitch Ratings).

Контакты:
тел.: +7(4742)711-377
моб.:+7(95О)8О7-17-95

C Уважением,
Максим Клименко


От меня лично,товарищЧь проверенный и надёжный
__________________
Теперь я мучаю Дайхатсу.
Моё творчество http://www.youtube.com/user/StarSergSerg?feature=mhee
СерСер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2013, 09:29   #145
Интересующийся
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11194-40-036
Сообщений: 105
Вес репутации: 12 FiJey находится на правильном путиFiJey находится на правильном пути
Re: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

Форумчане, приветствую. 27 мая заканчивается срок действия полиса ОСАГО. Пользовался услугами Росгосстрах, но с этого года они стоимость полиса подняли выше некуда. Может у кого есть варианты в других страховых компаниях оформить полис за разумные деньги? Авто Калина, 89 лошадок, страховых случаев не было, интересует ОСАГО без ограничений на весь год.
FiJey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2013, 10:05   #146
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,934
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

FiJey, с этого года подорожало ОСАГО поэтому Росгосстрах тут ни причем
http://www.vashamashina.ru/osago-pod...2013-goda.html
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2013, 10:39   #147
Завсегдатай
 
Аватар для Эдвард'S
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11194 1.4 16V
Сообщений: 433
Изображений: 10
Вес репутации: 16 Эдвард'S находится на правильном путиЭдвард'S находится на правильном пути
Re: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

Начну с того, что в том году страховка в Росгосстрахе мне обошлась в 2680 руб....

Итак....Вчера поехал страховаться. Страховку в Росгосстрахе насчитали 5200. Я спросил про скидку - сказали у нас такого нет.

Пошел в соседний павильон "Согласие". Мне сказали, что страховка без скидок и с предыдущими авариями будет стоить 3200.

Пробив меня по базе и так как у меня нет аварий и скидка за это полагается, мой полис обошёлся мне в 2186 рублей.
Это дешевле, чем в то году на 500 рублей.

А вы говорите подорожало всё. )))) Вас разводят, будьте внимательны!!!
Эдвард'S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2013, 11:39   #148
Липецкая ячейка
 
Аватар для Aleksandr48
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Липецкая область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2 21927
Сообщений: 3,447
Записей в дневнике: 17
Изображений: 6
Вес репутации: 11572 Aleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

Страховка заканчивается в начале июля, страховался в Росгосстрахе, поехал узнать, что и как, насчитали 3100р-скидок никаких нет, тех. контроль проходить не надо, они все сами делают, сказали, что страховка подорожала с 1 мая 2013г., поехал в Соласие- 2100руб., тех. контроль по звонку т.е. приезжаешь и проходишь, получаешь с технологическую карту.
Теперь не знаю куда податься, где страховаться, везде какой то сплошной развод!
Может кто посоветует нормальную страховую компанию.
__________________
Aleksandr48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2013, 11:40   #149
Интересующийся
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11194-40-036
Сообщений: 105
Вес репутации: 12 FiJey находится на правильном путиFiJey находится на правильном пути
Re: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
FiJey, с этого года подорожало ОСАГО поэтому Росгосстрах тут ни причем
http://www.vashamashina.ru/osago-pod...2013-goda.html
В РГС продление полиса мне насчитали в 7 с небольшим тыс. руб. Во всех остальных компаниях по стандарту от 5,5 тыс. Прощай РГС. Вот и интересует, может ещё какую скидку небольшую получить где можно, финансов сейчас не так уж и много лишних.
FiJey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2013, 11:45   #150
Липецкая ячейка
 
Аватар для Aleksandr48
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Липецкая область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2 21927
Сообщений: 3,447
Записей в дневнике: 17
Изображений: 6
Вес репутации: 11572 Aleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

FiJey,
Цитата:
насчитали в 7 с небольшим тыс. руб.
А почему так много, мне 3100р. насчитали, я оболдел, а тут 7т.р.?

Цитата:
Прощай РГС. Вот и интересует, может ещё какую скидку небольшую получить где можно
Мне в РГС сказали, что все скидки отменили, тоже думаю прощаться с ними.
__________________
Aleksandr48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.