Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2006, 02:07   #41
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Амурская область
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 26 _Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться
Epaine, ты заглядываешь на форум Логана? Оказывается, Логан тоже не идеальный автомобиль. И поскрипывает, и постукивает... И поломки случаются.
Я для себя на форуме Логана нашел удивительную цифру.Оказывается коробка передач стоит 60 тыс. Не слабо!
_Александр_ вне форума   Вверх
Старый 29.08.2006, 09:46   #42
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 48
Вес репутации: 18 epine не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от 730ха
Epaine, ты заглядываешь на форум Логана? Оказывается, Логан тоже не идеальный автомобиль. И поскрипывает, и постукивает... И поломки случаются.
Я для себя на форуме Логана нашел удивительную цифру.Оказывается коробка передач стоит 60 тыс. Не слабо!
я как раз на тех форумах и обитаю.
Только вот у логана процентр поскрипываний намного больше чем процент поломок.Просто там настолько мало у кого то чтото ломается что на скрипы обращаешь внимание.На моей семерке мне было не до скрипов....лишь бы ехала и доехала.
А по поводу коробки...а что же вы хотели,чтобы коробка от Лагуны(а именно она там стоит)стоила 17тыров(как на классике)?Извиняйте..я так думаю что она понадежней чем вазовские!Вы много поломок КП нашли на наших форумах?Думаю что и на Лагунах они не ломаются.Иначе не стоилаб Лагуна 25-35штук баксов.
__________________
Я за рулем Renault Logan
http://www.autometric.ru/lines/vad77.gif

Я не езжу за рулем ВАЗа
http://www.autometric.ru/lines/vad77.gif

Nissan Qashqai
http://metric.rodim.ru/a1_a2_15_11_2007_3_3a.gif
epine вне форума   Вверх
Старый 29.08.2006, 14:48   #43
Свой человек
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 589
Вес репутации: 20 Алексей не успел проявить себя
Не стоит сравнивать 7 ку семилетней давности с Калиной. Хотя понятно, что неприятный осадок от старых ВАзов остался почти у всех, я после пятерки семейной ВАЗы вообще за машины не считал. А автор статьи по ощущением имеет какойто женский подход к технике. Один перл с заменой предохранителя уже говорит о его криворукости и не компитентностию А если он в Логан етоже чтонибудь по своему разумению залепит?
Помоему для развенчания этой статейки и выявления реального положения дел и заведена тема отзывов владельцев Калин с сухой инфой, смотрите, составляйте свое мнение.
Алексей вне форума   Вверх
Старый 29.08.2006, 18:40   #44
Интересующийся
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва, ЮЗАО, Черёмушки.
Сообщений: 145
Вес репутации: 18 Vodo не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от 730ха
Epaine, ты заглядываешь на форум Логана? Оказывается, Логан тоже не идеальный автомобиль. И поскрипывает, и постукивает... И поломки случаются.
Я для себя на форуме Логана нашел удивительную цифру.Оказывается коробка передач стоит 60 тыс. Не слабо!
А я когда прочитал на ZR что на Логан колодки оригинал стоят 1600, я очень сильно обалдел.
Vodo вне форума   Вверх
Старый 29.08.2006, 18:47   #45
Старожил
 
Аватар для Maxysha
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Орск
Сообщений: 1,930
Вес репутации: 22 Maxysha не успел проявить себя
Отправить сообщение для Maxysha с помощью ICQ
Алексей, +1
__________________
... мне бы просто на море. (с) "Достучаться до небес"
Maxysha вне форума   Вверх
Старый 30.08.2006, 09:49   #46
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 48
Вес репутации: 18 epine не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Vodo
А я когда прочитал на ZR что на Логан колодки оригинал стоят 1600, я очень сильно обалдел.
Дружище,это же ИНОМАРКА!!!
Как бы вы его ни обсирали,он был,останется и будет ИНОМАРКОЙ!!!
Я на этом форуме уже минимум три раза писал что большинство узлов и деталей взяты с других моделей РЕНО.
А теперь посмотрите сколько стоят те модели.
В итоге получается что автоваз дурит вашего брата с ценой любой отечественной модели.
Ведь если можно выпустить машину с нормальными импортными агрекатами за цену сопоставимую с ценой нашемарки,то значит что нашемарка завышена в цене,и автопроизводитель просто пи..ит ваши деньги себе в карман.
__________________
Я за рулем Renault Logan
http://www.autometric.ru/lines/vad77.gif

Я не езжу за рулем ВАЗа
http://www.autometric.ru/lines/vad77.gif

Nissan Qashqai
http://metric.rodim.ru/a1_a2_15_11_2007_3_3a.gif
epine вне форума   Вверх
Старый 30.08.2006, 10:26   #47
Освоившийся
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 18 ALLexx не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от epine
Цитата:
Сообщение от Vodo
А я когда прочитал на ZR что на Логан колодки оригинал стоят 1600, я очень сильно обалдел.
Дружище,это же ИНОМАРКА!!!
Как бы вы его ни обсирали,он был,останется и будет ИНОМАРКОЙ!!!
Я на этом форуме уже минимум три раза писал что большинство узлов и деталей взяты с других моделей РЕНО.
А вот это и напрягает, лягушатники и реновцы в частности никогда не отличались надежностью, у знакомого есть 406 пыж, есть чё рассказать.
__________________
-Кто кого ещё порвет. - сказала Тузику
грелка, накачаная до 20 атмосфер.
ALLexx вне форума   Вверх
Старый 30.08.2006, 10:42   #48
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Клио2 RS
Сообщений: 1,714
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 bill не успел проявить себя
ALLexx,
посмотрите отчеты по эксплуатации Симболов, Вы поймете что ошибаетесь, очень надежное авто.
А вот Пежо.... рассматривал 3-х летку 406 - отказался, слишком много нареканий, в особенносте не на саму машину, а на качество сервиса.
bill вне форума   Вверх
Старый 30.08.2006, 10:46   #49
Постоялец
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Москва
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 219420
Сообщений: 384
Вес репутации: 18 ss находится на правильном путиss находится на правильном пути
Цитата:
Сообщение от epine
Цитата:
Сообщение от Vodo
А я когда прочитал на ZR что на Логан колодки оригинал стоят 1600, я очень сильно обалдел.
Дружище,это же ИНОМАРКА!!!
Как бы вы его ни обсирали,он был,останется и будет ИНОМАРКОЙ!!!
Я на этом форуме уже минимум три раза писал что большинство узлов и деталей взяты с других моделей РЕНО.
А теперь посмотрите сколько стоят те модели.
В итоге получается что автоваз дурит вашего брата с ценой любой отечественной модели.
Ведь если можно выпустить машину с нормальными импортными агрекатами за цену сопоставимую с ценой нашемарки,то значит что нашемарка завышена в цене,и автопроизводитель просто пи..ит ваши деньги себе в карман.
Это просто политика некоторых производителей, когда цена изделия занижается для привлечения покупателей, а все запчасти, расходники и пр. продаются по завышенным ценам- клиент уже никуда не денется. И повторюсь Дачия-Логан румынского ( то бишь молдаванского) производства-оттуда ведь комплекты для сборки в Москву везут, звания ИНОМАРКА заслуживает только с точки зрения какого-нибудь темного колхозника.
__________________

В конце концов все будет хорошо ...
ss вне форума   Вверх
Старый 30.08.2006, 11:08   #50
Освоившийся
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 18 ALLexx не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от bill
ALLexx,
посмотрите отчеты по эксплуатации Симболов, Вы поймете что ошибаетесь, очень надежное авто.
А вот Пежо.... рассматривал 3-х летку 406 - отказался, слишком много нареканий, в особенносте не на саму машину, а на качество сервиса.
Спасибо, мне мегана достаточно с его младшим братом клио, а вот симбад действительно неплох, мож его другие люди делали, а не поедатели квакающей братии.
__________________
-Кто кого ещё порвет. - сказала Тузику
грелка, накачаная до 20 атмосфер.
ALLexx вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.