Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тверь

Тверь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Твери и Тверской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2013, 23:52   #211
Новичок
 
Аватар для Lord Vampyr
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Тверь
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 18
Вес репутации: 12 Lord Vampyr не успел проявить себя
Re: Калиноводы Твери и области_1

Всем большой привет!
смотрю давно ветка не обновлялась, надо исправить ситуацию
Хетч black 1,6/16V 2011 full option
после 2110 размышлял между бюджетным ино, приора,калина
с нуля никогда не покупаю, всегда 2х/3х летки,
выходит неплохой дисконт при состоянии чуть менее чем новом
вобщем в калине по большому счету все устраивает
единственно коробка убивает своим ревом, остальное зачет
пока все, всем удачи

p.s. буду благодарен если ктонить посоветует дядю Васю для установки Гаранта на корейский ЭУР, самому неохота колхозить в такую погоду, а тепла в этом году похоже не дождемся
Lord Vampyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2013, 08:05   #212
Свой человек
 
Аватар для magvay
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Gtanta
Сообщений: 739
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 1368 magvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калиноводы Твери и области_1

Цитата:
Сообщение от Lord Vampyr Посмотреть сообщение
буду благодарен если ктонить посоветует дядю Васю для установки Гаранта на корейский ЭУР, самому неохота колхозить в такую погоду, а тепла в этом году похоже не дождемся
Если уж так не хочется ковыряться, может к официалам обратиться, они там постоянно их ставят. Только замок надо самому купить заранее.
__________________



magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2013, 12:21   #213
Новичок
 
Аватар для Lord Vampyr
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Тверь
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 18
Вес репутации: 12 Lord Vampyr не успел проявить себя
Re: Калиноводы Твери и области_1

Цитата:
Сообщение от magvay Посмотреть сообщение
Если уж так не хочется ковыряться, может к официалам обратиться, они там постоянно их ставят. Только замок надо самому купить заранее.
спасибо за совет, замок есть
попробую к официалам
Lord Vampyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2013, 17:34   #214
Новичок
 
Аватар для Lord Vampyr
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Тверь
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 18
Вес репутации: 12 Lord Vampyr не успел проявить себя
Re: Калиноводы Твери и области_1

Цитата:
Сообщение от Lord Vampyr Посмотреть сообщение
спасибо за совет, замок есть
попробую к официалам
upd. официалы сразу отшили, говорят такие переделки - слет с гарантии
предлагают барракуду, ценник с установкой 7000. вот и думай че делать
кстати сам замок у них стоит дешевле чем на сайте флима, я покупал в Автомире за 3000, в ЛадеСтиль лежит 2100. хотя может они только с установкой продают, не знаю, не спрашивал
Lord Vampyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2013, 18:08   #215
Свой человек
 
Аватар для magvay
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Gtanta
Сообщений: 739
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 1368 magvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калиноводы Твери и области_1

Как это слёт с гарантии...мне ставили на корейский эур флимовский гарант....ну или как он там правильно называется...тот что вместо замка зажигания. Может правда цену набивают, не хотят с мелочью связываться. И про гарантию они заливают, на что может повлиять механический блокиратор? Да не на что. Стало быть и с гарантии снимать нет оснований. Может, конечно, я ошибаюсь...но похоже на беспредел
__________________



magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2013, 18:18   #216
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,249
Записей в дневнике: 8
Изображений: 4
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Калиноводы Твери и области_1

Скорее всего им выгоднее свой ставить ,вот и вся причина .А на счет гарантии ,да в этой канторе любая мелочь предлог для снятия с гарантии !
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2013, 20:05   #217
Новичок
 
Аватар для Lord Vampyr
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Тверь
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 18
Вес репутации: 12 Lord Vampyr не успел проявить себя
Re: Калиноводы Твери и области_1

Цитата:
Сообщение от magvay Посмотреть сообщение
Как это слёт с гарантии...мне ставили на корейский эур флимовский гарант....ну или как он там правильно называется...тот что вместо замка зажигания. Может правда цену набивают, не хотят с мелочью связываться. И про гарантию они заливают, на что может повлиять механический блокиратор? Да не на что. Стало быть и с гарантии снимать нет оснований. Может, конечно, я ошибаюсь...но похоже на беспредел
я Гарант Блок хочу поставить, а не Бастион
в ветке которой обсуждаются блокираторы руля на Бастион много жалоб
да и привык я к Блоку уже, на 2110 стоял
Lord Vampyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.