Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2013, 16:22   #111
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от adddd_f Посмотреть сообщение
Не вижу смысла платить 500 тыс за новую иномарку или БУ у перекупа
Хорошую БУ никто не продаст
Если это по поводу моего поста, то БУ имелась ввиду Калина за 180-220. Вложив еще максимум 15-20 ее можно восстановить до состояния "лучше новой" и ездить в свое удовольствие.
По поводу БУ. Куча нормального 3-5 летних иномарок, купленных у нас же в городе в салонах с прозрачной историей и обслуживанием у дилера. Единственный минус, деньги нужно сразу, а автокредит под БУ не дают. Потребительский кредит дороже. В остальном плюсы примерно уравновешены минусами.
druid_62 вне форума   Вверх
Старый 22.06.2013, 17:56   #112
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

дают под бэу автокредит..у нас легко. каска там делается и вперед..только чтоб не старее 7лет вроде а то потом проблемы с каско и кредитом.
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 22.06.2013, 18:46   #113
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Русс 54
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: уехал
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Х-рей
Сообщений: 14,554
Вес репутации: 1320719 Русс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
я и не зарекаюсь, но Калину новую больше не куплю никогда
Новая машина лучше Б/У -однозначно.
Я вот думаю взять НОВУЮ Калину-2.
У нас в Новосибе гарантию дают 5 лет.
С гарантией живется спокойно.
Всякие варианты перебрал, но никак мне иномарки не подходят.
Русс 54 вне форума   Вверх
Старый 22.06.2013, 19:12   #114
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 398 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Ну когда детсадовские слюни и сопли лететь перестанут заходи поговорим предметно.
Слился . Ну как в голове появятся мозги для диалога, а не только: Я знаю , Я умею, Я, я, я... Все"знающий" болтун . Ни на один из аргументов ты не ответил моих, адресованных твоему трёпу, за бестолковость которого не раз тебя многие ловили.


Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Как директором по качеству стал француз так и началось.
Ага, а до этого Волжский автозавод славился качеством ?... Ну ну. Кондиционеры в 2008 году только начал ставить на свои авто. Крайне "передовой" завод. КПП никак не сделает нормальную. У той же несчастной Нексии лохматых годов разработки и выпуска (казалось бы , станки зуборезные за всё время существования модели должны были сточиться в пыль) почему то КПП не воет ..
У завода есть деньги на несчастные станки. Он не хочет вкладываться. Лучше топменеджерам своим и прихлебателям околозаводских премий и бонусов ежемесячно с 6 нулями будет выписывать. Я бы купил Калину, если б она была хотя бы такого же качества, как бюджетные Шевроле

Цитата:
Сообщение от Русс 54 Посмотреть сообщение
Новая машина лучше Б/У -однозначно.
Я вот думаю взять НОВУЮ Калину-2.
У нас в Новосибе гарантию дают 5 лет.
С гарантией живется спокойно.
Всякие варианты перебрал, но никак мне иномарки не подходят.
Не однозначно никак. К примеру Б.у Ниссан Теана 3-х лет лучше всех бюджеток ,стоимостью до 600 т.руб. А подходят иномарки или нет- тут сугубо у каждого свой случай. Верю, что многим иномарки не подходят. Это нормально. Глупо к примеру покупать на последние Тойоту Камри и ездить на ней на рыбалку или возить цемент себе на стройку.
ernest08 вне форума   Вверх
Старый 22.06.2013, 19:29   #115
Ветеран АВТОВАЗа
 
Аватар для Warmonger
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Тлт
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 35,958
Вес репутации: 152987 Warmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Warmonger с помощью ICQ
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Массовое производство, а именно для этих целей и строился завод, всегда было и будет во вред качеству. Планы и объемы производства в советское время заставляли закрывать глаза на качество. Это наследие очень трудно победить . Я ни в коей мере не оправдываю АВТОВаз. Поживем -увидим.
__________________


______________________________________
Не стоит трогать руками хорошо отлаженный механизм!

Warmonger вне форума   Вверх
Старый 22.06.2013, 19:44   #116
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Русс 54
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: уехал
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Х-рей
Сообщений: 14,554
Вес репутации: 1320719 Русс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
Я бы купил Калину, если б она была хотя бы такого же качества, как бюджетные Шевроле
Думаю Калина-2 будет нормального качества.
Хотя и Калина-1 во всем меня устраивает.
Хочу Новую машину и гарантию 5 лет !

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Warmonger Посмотреть сообщение
Поживем -увидим.
Согласен.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
Глупо к примеру покупать на последние Тойоту Камри и ездить на ней на рыбалку или возить цемент себе на стройку.
Мне такая машина и даром не нужна (Камри).
Русс 54 вне форума   Вверх
Старый 22.06.2013, 19:51   #117
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от Русс 54 Посмотреть сообщение
Думаю Калина-2 будет нормального качества.
Ога, ога, думай.
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 22.06.2013, 19:55   #118
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от Warmonger Посмотреть сообщение
Массовое производство, а именно для этих целей и строился завод, всегда было и будет во вред качеству. Планы и объемы производства в советское время заставляли закрывать глаза на качество. Это наследие очень трудно победить . Я ни в коей мере не оправдываю АВТОВаз. Поживем -увидим.
ненада..претензий к качеству тех советских копеек не было и нет..да и шоха моя 97г.в была ровная вся..и к зубилу 2002г.в претензий нет. честные авто за свои деньги
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 22.06.2013, 20:07   #119
Ветеран форума
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Кросс
Сообщений: 5,893
Вес репутации: 159889 basmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от Русс 54 Посмотреть сообщение
Думаю Калина-2 будет нормального качества.
Этому нет особенно никаких предпосылок! Повышать качество у ВАЗа нет мотивации! Они берут покупателя в основном только ценой! Их машины люди и так покупают и они это знают!
basmach вне форума   Вверх
Старый 22.06.2013, 20:43   #120
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Русс 54
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: уехал
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Х-рей
Сообщений: 14,554
Вес репутации: 1320719 Русс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Мне наверное повезло с Калиной-1 особых притензий к качеству нет.
На мелочи не обращаю внимания.
Если на Калину-2 будет гарантия 5 лет- это будет здорово !

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
ненада..претензий к качеству тех советских копеек не было и нет..да и шоха моя 97г.в была ровная вся..и к зубилу 2002г.в претензий нет
Есть и владельцы Калины у которых нет притензий к качеству.
Калина-2 думаю оправдает наши ожидания.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
Ога, ога, думай.
Думаю что всё будет нормально !
Русс 54 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.