Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2007, 12:31   #1
Совсем как дома
 
Аватар для alextag
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: г Ростов на Дону работа / Таганрог дом
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 952
Вес репутации: 18 alextag находится на правильном путиalextag находится на правильном путиalextag находится на правильном пути
Гарантия в ростове и области

предлагаю все вопросы по вазовской гарантии перенести в сюда
alextag вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2007, 13:50   #2
Ростовская ячейка
 
Аватар для Скорый
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: САО
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 405
Вес репутации: 17 Скорый не успел проявить себя
Гости командуют!!! не в обиду
alextag, а какие у тебя вопросы?
Скорый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2007, 13:53   #3
Ростовская ячейка
 
Аватар для Mixa_RnD
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN Qashqai
Сообщений: 753
Изображений: 4
Вес репутации: 21 Mixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всем
Всем для информации по гарантийному обслуживанию ответ АВТОВАЗА

"Уважаемый Михаил! Для решения вопроса подготовьте официальное письменное обращение на имя начальника управления по техническому обслуживанию автомобилей ЛАДА Короля Владимир Петровича (г.Тольятти, Южное шоссе 115, 445975),с указанием ФИО, сути претензии,наименования ПССС куда Вы обращались, обратного адреса и подписи обратившегося. По вопросу о гарантийном обслуживании на других ПССС: в Ростовской области имеют договора по гарантии: Лада-Таганрог 347927, Таганрог, Галицкого, 8 (8634) 38-70-90 ;Лада-Форвард-Ростов 344000 Ростов-на-Дону, Доватора, 1 (863) 231-55-55, Ростов-Лада 434104, Ростов-на-Дону, Доватора, 158 (863) 220-90-86; Сальск-Лада, 347640 Сальск, 1-й км автодороги Сальск-Ростов (86372) 5-77-92, Автокомплекс Рязань-Авто, 390047, Рязань, Куйбышевское шоссе, 51 (0912) 44-88-88. "
Mixa_RnD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2007, 17:14   #4
Совсем как дома
 
Аватар для alextag
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: г Ростов на Дону работа / Таганрог дом
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 952
Вес репутации: 18 alextag находится на правильном путиalextag находится на правильном путиalextag находится на правильном пути
гарантия

Цитата:
Сообщение от Скорый
Гости командуют!!! не в обиду
alextag, а какие у тебя вопросы?

у меня вопросов больше чем у тебя ответов не в обиду я занимаюсь гарантией уже 4 года

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Цитата:
Сообщение от Mixa_RnD
Всем для информации по гарантийному обслуживанию ответ АВТОВАЗА

"Уважаемый Михаил! Для решения вопроса подготовьте официальное письменное обращение на имя начальника управления по техническому обслуживанию автомобилей ЛАДА Короля Владимир Петровича (г.Тольятти, Южное шоссе 115, 445975),с указанием ФИО, сути претензии,наименования ПССС куда Вы обращались, обратного адреса и подписи обратившегося. По вопросу о гарантийном обслуживании на других ПССС: в Ростовской области имеют договора по гарантии: Лада-Таганрог 347927, Таганрог, Галицкого, 8 (8634) 38-70-90 ;Лада-Форвард-Ростов 344000 Ростов-на-Дону, Доватора, 1 (863) 231-55-55, Ростов-Лада 434104, Ростов-на-Дону, Доватора, 158 (863) 220-90-86; Сальск-Лада, 347640 Сальск, 1-й км автодороги Сальск-Ростов (86372) 5-77-92, Автокомплекс Рязань-Авто, 390047, Рязань, Куйбышевское шоссе, 51 (0912) 44-88-88. "

а вы пробовали обращаться на ладу таганрог или сальск лада

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 13 секунд:

кто доволен или недоволен качеством и сроками гарантийного ремонта
alextag вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2007, 17:23   #5
Механик Клубного гаража
 
Аватар для jj
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону, Александровка
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,184
Вес репутации: 20 jj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном пути
alextag, я пока на гарантию не ползал. Тьфу три раза.
jj вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2007, 17:43   #6
Ростовская ячейка
 
Аватар для Скорый
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: САО
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 405
Вес репутации: 17 Скорый не успел проявить себя
alextag, из первого сообщения не понятно что вообще имелось в виду - так бы и писал, мол, у кого есть вопросы по гарантии, т.е. что и как - пишите сюда, т.к. я знаю про нее все-все-все. А то видишь - я не догадался.

А вообще я то еще не знаю как будет с моей гарантией, - я то магнитолу с динамиками и антеной сам поставил - не поднялась рука 1200 рэков за то чтобы мне колодки штатной проводки подключили к колодкам аппаратуры. В конструктивные элементы машины я не влез, но пресловутое "....все работы...тока на уполномоченных станциях...."
Буду воевать если что
Скорый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2007, 17:52   #7
Почетный Калиновод
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Город
Пол: Мужской
Автомобиль: Жедули
Сообщений: 1,326
Вес репутации: 20 MajoR не успел проявить себя
alextag, будьте добры отметить, откуда Вы, тогда вопрос прояснится, и в каком предприятии-оф.дилере решаете вопросы, это будет правильнее. Будем общаться и обращаться. Мой вопрос конкретный. Авто покупал в Ладе Форварде, куда ехать на гарантию?На Шолохова(мне ближе) можно?
__________________
Всегда не хватает неопределённого минимума, чтобы достичь определённого максимума.
MajoR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2007, 18:00   #8
Совсем как дома
 
Аватар для alextag
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: г Ростов на Дону работа / Таганрог дом
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 952
Вес репутации: 18 alextag находится на правильном путиalextag находится на правильном путиalextag находится на правильном пути
гарантия

Цитата:
Сообщение от MajoR
alextag, будьте добры отметить, откуда Вы, тогда вопрос прояснится, и в каком предприятии-оф.дилере решаете вопросы, это будет правильнее. Будем общаться и обращаться. Мой вопрос конкретный. Авто покупал в Ладе Форварде, куда ехать на гарантию?На Шолохова(мне ближе) можно?
на ладе форвард сервис на доватора 1 тел 231-55-55
alextag вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2007, 18:05   #9
Ростовская ячейка
 
Аватар для Mixa_RnD
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN Qashqai
Сообщений: 753
Изображений: 4
Вес репутации: 21 Mixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всем
alextag,
Нехило из Ростова съездить за гарантией в Таганрог или темболее в Сальск . Жесть.
MajoR,
Читайте список ПССС полный.
Ответ с Автоваза получен 26.07.07г., я думаю за 2 недели нового ПССС непоявилось.
Mixa_RnD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2007, 09:03   #10
Совсем как дома
 
Аватар для alextag
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: г Ростов на Дону работа / Таганрог дом
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 952
Вес репутации: 18 alextag находится на правильном путиalextag находится на правильном путиalextag находится на правильном пути
гарантия

вот и получается таганрог и сальск убираем тем более врят ли там нормальный сервис в ростове зч нет а на переферии тем более
остаются лада форвард и ростов лада
и без справок от короля все ясно
alextag вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.