Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Киров

Киров Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кирове.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 21:45   #111
Кировская ячейка
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 49
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14 Zoth не успел проявить себя
Re: кто где обслуживает машину

BookWorm,не знаю ни одного Север авто на Щорса. Знаю что есть на Пугачева Север-авто Плюс. Ты про него написал?
Zoth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2011, 21:56   #112
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Киров
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: был11183,21941норма
Сообщений: 2,354
Вес репутации: 4441 Lehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: кто где обслуживает машину

Цитата:
Сообщение от BookWorm Посмотреть сообщение
Север-авто на Щорса:
- чехлы одевают
- очень адекватный мастер есть
Не поехал к ним по причине занятости их прям донемогу, на неделю вперед расписано. Ну, отремонтировался у дяди Вовы))
я наверно повторюсь но в Север авто помоему только чехлы на руль и седло надевают,спорить не буду может у них и спецы норм. есть,да скорей всего есть,но поленились,только расскажу свою историю.Из всех ихних ТО а их было после обкатки,то-1,и замена масла в коробке,качественно было сделано регулировка фар,красивая бумажка по углам колёс где пределы допусков даже документально потверждено не парились выводить,не поспоришь они в вазовские пределах(машину не вело значит все в порядке),через пару недель после замены подвески ездил к своему развальщику человек все по минутам раставил.Дальше лучше мотор облили маслом моторным,как в офиц.диллере масло заливают про воронку не говорю я пьяный если прищюрюсь без воронки из полной канистры ни капли не пролью,да хоть бы тряпкой подтёрли! Наступила зима в одно прекрасное морозное утро понял что с маслом в коробке не повезло,поехал купил трансм.,гараж занят был,позвонил в север замена масла и мойка 170р,3 часа мыли и меняли,помыли как всегда для галочки,проехал маненько дай думаю уровень гляну,п****ц вся коробка в масле,лужа стоит,щуп на месте но криво вставлен в следствии чего шестерни его почёркали,уровень в норме.Ещё не понял! пришла внезапно пора замены бампера,покрасили хорошо,установили ровно но бампер кооп. и в цвет ваще не попали ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛлЕР ЁПТ! Понял что сюда я больше не приеду.А машину когда покупал здесь же ваще все понравилось сигналку и музу поставили всё пучком,правда динамики на 3 самореза(торопяться парни деньги зарабатывают),когда под панель лазил все качественно сделано в плане монтажа.Как-то так. В реальности мата больше чем я тут натыкал
Lehit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2011, 22:22   #113
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Вятка - город без дорог
Пол: Мужской
Автомобиль: TC VERSO, Калинка-11183
Сообщений: 284
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 64 BookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: кто где обслуживает машину

Цитата:
Сообщение от Zoth Посмотреть сообщение
BookWorm,не знаю ни одного Север авто на Щорса. Знаю что есть на Пугачева Север-авто Плюс. Ты про него написал?
Да, я не знаю и не хочу знать ни одного революционера (постоянно в этих улицах кировских путаюсь). Пофиг Щорс или Пугачев - все одно рядом и все поняли о ком имею ввиду))

Может мне повезло ибо я ремонтировался не по гарантии и если чо, клизму и побубну бы получил не я а они? Было дело я год назад к ним 2 раза обратно после ихнего ремонта приезжал - оба раза беспрекословно на цыпочках все доводили до ума.
Хотя если честно - везде делают одинаково. Пока знают что их контролируют - делают на совесть, как знают что ни за что не ответят - делают так... Ну.., мы все такие)) В Гусаре плюс большой - там можно контролить весь процесс.

О свечах - у меня 2 комплекта, платина (чой то крутое) и НГК неплатина. ИМХО по ощущениям одинаковые)) Но на зиму оставлял платину, сейчас поставил неплатину, на зиму обратно чейнч сделаю))
BookWorm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2011, 23:00   #114
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Киров
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1117
Сообщений: 11
Вес репутации: 14 Lyka не успел проявить себя
Re: кто где обслуживает машину

в СОЮЗЕ кто-нить обслуживался?
Lyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2011, 08:07   #115
Кировская ячейка
 
Аватар для Blackzmei
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Kirov
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина - спорт 1.6
Сообщений: 120
Вес репутации: 13 Blackzmei не успел проявить себя
Отправить сообщение для Blackzmei с помощью ICQ
Re: кто где обслуживает машину

а Союза разве дилер ВАЗ?
туда разве что на трясучку съездить я думаю
Blackzmei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2011, 15:23   #116
Координатор Кировской ячейки
Участник КаПри-73
 
Аватар для Punto_s
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: г. Вятка
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина - 11193
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 443 Punto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Punto_s с помощью ICQ Отправить сообщение для Punto_s с помощью Skype™
Re: кто где обслуживает машину

Цитата:
Сообщение от Blackzmei Посмотреть сообщение
а Союза разве дилер ВАЗ?
туда разве что на трясучку съездить я думаю
У меня коллега по работе туда свою 10-ку гонял, был высокий расход топлива, сильно грелась, плавали холостые и еще что-то по мелочевке. все сделали остался доволен, в наряде на работы стоимось норма-час была указана 530 рэ.
Punto_s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2011, 15:33   #117
Кировская ячейка
 
Аватар для Blackzmei
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Kirov
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина - спорт 1.6
Сообщений: 120
Вес репутации: 13 Blackzmei не успел проявить себя
Отправить сообщение для Blackzmei с помощью ICQ
Re: кто где обслуживает машину

Очень даже не дорогой н/ч, я думал там рублей 800... это когда он там её ремонтировал?

у самого ТО1 подходит, не знаю к кому лучше податься, гусар или север-авто...
Blackzmei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2011, 16:06   #118
Координатор Кировской ячейки
Участник КаПри-73
 
Аватар для Punto_s
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: г. Вятка
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина - 11193
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 443 Punto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Punto_s с помощью ICQ Отправить сообщение для Punto_s с помощью Skype™
Re: кто где обслуживает машину

этой зимой, точнее не помню. Я сам обслуживаюсь в "Механнике" на семаковской 42, месяц назад менял подшипники ступици и так по мелочевке, у них н\ч 450 ре.
Punto_s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2011, 23:19   #119
Новичок
 
Аватар для Lider2
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Киров
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Lider2 не успел проявить себя
Re: кто где обслуживает машину

Я однозначно за Гусар на Труда, 90!!! Мне этот Север-авто (на Пугачева) поперек встал. Они там предпродажную подготовку вообще не делают. Брал машину у них зимой. Забирал из салона когда на улице было примерно -30С, так я пока до заправки ехал (там на нефтебазе через переезд) у меня дважды карлсон сработал, машина грелась как в летнюю жару. Вернулся обратно. Сказали воздушная пробка, выгнали! После этого правда греться не стала, так печка опять не грела! Опять возвращался! А у них опять одно "воздушная пробка"! Я им - ремонтируйте, а они мне про заводской дефект, мол конструкция двигателя такая. Два раза к ним ездил пробку выгонять, ни че не сделали. Машину при движении влево тянуло, а они мне на резину грешат, мол у тебя резина плохая (хотя еще в салоне поставил новую, Кордиант-Поляр). Пока в интернете инфы не начитался, свои проблемы не решил. В общем все знают как на заводе сборка происходит: как платят зарплату, так и работают. У меня практически все хомуты на системе охлаждения были отруки закручены. Я их протянул и о чудо! Стало похоже что это новая машина. Когда приехал на ТО1 в Гусар рассказал про свои беды с уводом влево. После ТО выдали диагностический лист. Так там все показатели были в минусе, еще бы машину не тянуло влево. После этого ТО машину как подменили. Едет ровно. Еще когда покупал, делал дополнительную антикоррозийную обработку. Как только на улице сухо стало решил посмотреть на эту антикоррозийную обработку. Лучше бы не смотрел! Там как будьто кисточкой где смогли помазали и все! Я что за 8 тыс сам этого сделать не мог?! Короче это не сервис, а черт знает что! Знакомы то же жаловался на них, но уже поздно было, я купил у них машину. Если бы знал....
Lider2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2011, 23:47   #120
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Киров
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1117
Сообщений: 11
Вес репутации: 14 Lyka не успел проявить себя
Re: кто где обслуживает машину

Цитата:
Сообщение от Blackzmei Посмотреть сообщение
а Союза разве дилер ВАЗ?
туда разве что на трясучку съездить я думаю
Дилер, не дилер, а машинку могут посмотреть. Просто хотелось узнать, как там с качеством обслуживания. Вчера звонил: диагностика двигателя 912 руб., ходовой - 600 р.
Lyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.