Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2010, 19:05   #261
Интересующийся
 
Аватар для Fenox
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Волгодонск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 137
Вес репутации: 15 Fenox не успел проявить себя
Отправить сообщение для Fenox с помощью ICQ
Re: Рециклинг старых АВТО

Вот и закончилась первая неделя работы программы , итоги в Ростовской области не принято ни одного автомобиля ! И когда начнут сами не знают ! Говорят что ждут когда приедут супер специалисты с ваза . Интересно Путин вкурсе что на него забили ?
Fenox вне форума   Вверх
Старый 12.03.2010, 20:33   #262
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11173
Сообщений: 2,223
Изображений: 3
Вес репутации: 126 Коллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рециклинг старых АВТО

У меня знакомая вчера сняла свою окушку старую с учета, а сегодня сдала ее в обмен на новый 2105. Машину забрали уже после пяти вечера и то не стали страховать в салоне - сделали через знакомых дома. Народу - ппц! Салон просто осаждают как крепость во время войны. Там регистраторы заявлений с ума сходят от такого напора. На следующую неделю заявок подали еще больше. В салоне все за голову хватаются - никто не ждал такого наплыва.
Коллега вне форума   Вверх
Старый 12.03.2010, 23:41   #263
Гость
 
Регистрация: 12.03.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Бублик не успел проявить себя
Re: Рециклинг старых АВТО

Привет народ! А кто слышал или может быть даже видел как выглядит непосредственно сам этот сертификат??? Просто оччччень много сомнений:
- якобы, 3000 р. уже не надо платить;
- доверенность заверенную не надо;
- номера тебе снимут и сам езжай снимай с учета
-
Ну а самое интересное - дадут бланки свидетельства на утилизацию, где пункт 2 это раздел заполняемый утилизатором с подписью и печатью и свидетельство действительно тока полностью заполненное, например, у нас в Ставрополе нет утилизаторов, подробно об этом дилер разъяснить НЕ может! Вот и получается сдашь свой авто дадут кучу бумажек а дальше...??? ХЭЛЛО ДОЛЛИ!!!!!!!!!!!!!
Бублик вне форума   Вверх
Старый 13.03.2010, 07:44   #264
Интересующийся
 
Аватар для Fenox
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Волгодонск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 137
Вес репутации: 15 Fenox не успел проявить себя
Отправить сообщение для Fenox с помощью ICQ
Re: Рециклинг старых АВТО

Я так понял что из за этих непоняток с документами машины до сих пор не принимают .
Fenox вне форума   Вверх
Старый 13.03.2010, 10:22   #265
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11173
Сообщений: 128
Вес репутации: 15 Линар68 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Линар68 с помощью ICQ
Re: Рециклинг старых АВТО

Да создали ажиотаж.
__________________
Не мы такие, жизнь такая.
Линар68 вне форума   Вверх
Старый 13.03.2010, 10:24   #266
Самарская ячейка
 
Аватар для Assa21
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Вес репутации: 15 Assa21 не успел проявить себя
Re: Рециклинг старых АВТО

Цитата:
Сообщение от Коллега Посмотреть сообщение
У меня знакомая вчера сняла свою окушку старую с учета, а сегодня сдала ее в обмен на новый 2105. Машину забрали уже после пяти вечера и то не стали страховать в салоне - сделали через знакомых дома. Народу - ппц! Салон просто осаждают как крепость во время войны. Там регистраторы заявлений с ума сходят от такого напора. На следующую неделю заявок подали еще больше. В салоне все за голову хватаются - никто не ждал такого наплыва.
Привет! Я в Самаре хочу свою шоху сдавать :-)
Вопрос - не в курсе случайно этот полтинник в зачет первого взноса пойдет? Хочу в кредит взять Калину-универсал норма.
Assa21 вне форума   Вверх
Старый 13.03.2010, 11:17   #267
Ростовская ячейка
 
Аватар для Xmen
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-30-14
Сообщений: 128
Вес репутации: 15 Xmen не успел проявить себя
Re: Рециклинг старых АВТО

Цитата:
Сообщение от Assa21 Посмотреть сообщение
Привет! Я в Самаре хочу свою шоху сдавать :-) Вопрос - не в курсе случайно этот полтинник в зачет первого взноса пойдет? Хочу в кредит взять Калину-универсал норма.
Можно.
http://www.lada-auto.ru/recycling/ минимальный взнос по программе льготного кредитования теперь не 15%, а
16.85630004214075
%
или около того в зависимости от модели или ровно 50 тыр.
Xmen вне форума   Вверх
Старый 13.03.2010, 13:31   #268
Новичок
 
Аватар для алексей а.а.
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: казань
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ока, КАЛИНА
Сообщений: 19
Вес репутации: 15 алексей а.а. не успел проявить себя
Re: Рециклинг старых АВТО

всем привет вчера сдал свою ниву в утиль без проблем, записался позовчера, с оформлением очень долго очереди жуть. Благо авто ваз взялся за это дело на территории КАН авто в казани. Причем как я понял по утилизации работает не авто салон а иенно автоваз приход машин отдельно цены совершенно разные т.е. по утилю рекомендованные заводом люди рааботают без выходных по14 часов в сутки за каждым клиентом закреплен продавец он ведет всю работу снятие с учета в гаи в салоне Реально не хватает машин. спрос на классику и калины.
Пятерки уже не оформляют говорят что болше не будет. Калины универ по 199 на расхват вчера можнобыло забить белый (просила не брать жена) и черный (не хочу я) но хотелось сильвиньен или рислинг говорят надо ждать севодня получил сертификат согласен на белый по их комп базе нет пошли на стоянку стоит один белое облоко сказали что записывают на меня но будут разбиратся сбазой данных
видимо перегнали вчера вечером но в базу занести не успели. еще хочу сказать спасбо людям котокые работают в КАН авто по программе утиля к вечеу от усталости валятся с ног но реально работают в часности закреплен за мнои
Роберт. Я сам работаю в автосалоне с иномарками вне пограммы утиля и знаю всю кухню. люди реально работают.
алексей а.а. вне форума   Вверх
Старый 13.03.2010, 14:02   #269
Ростовская ячейка
 
Аватар для Xmen
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-30-14
Сообщений: 128
Вес репутации: 15 Xmen не успел проявить себя
Re: Рециклинг старых АВТО

Поздравляю, алексей а.а.

P/S/ В Ростове такое впечатление что и не заработает программа.
Xmen вне форума   Вверх
Старый 13.03.2010, 15:43   #270
Интересующийся
 
Аватар для Fenox
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Волгодонск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 137
Вес репутации: 15 Fenox не успел проявить себя
Отправить сообщение для Fenox с помощью ICQ
Re: Рециклинг старых АВТО

Кстати да, мне тоже сказали в Ростов Ладе что стали сомневатся что будут вообще участвовать в этой программе .
Fenox вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.