Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2010, 10:04   #761
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Нижегородская область, г.Бор
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183-34-010
Сообщений: 77
Вес репутации: 15 Павел Геннадьевич не успел проявить себя
Re: Рециклинг старых АВТО

Цитата:
Сообщение от АлександрТ Посмотреть сообщение
Оформил документы на сдачу авто 19 апреля, сказали позвонят, когда пригнать авто на сдачу в утиль. Сколько придется ждать"
Я звонка уже с 13 марта жду.
Павел Геннадьевич вне форума   Вверх
Старый 27.04.2010, 10:24   #762
Новичок
 
Аватар для Хрюн
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 37
Вес репутации: 15 Хрюн не успел проявить себя
Re: Рециклинг старых АВТО

Цитата:
Сообщение от АлександрТ Посмотреть сообщение
Оформил документы на сдачу авто 19 апреля, сказали позвонят, когда пригнать авто на сдачу в утиль. Сколько придется ждать"
Записался 27 марта, вчера 26 апреля сдал. В течении этой недели сказали снимут с учёта, потом утилизация. Но пока деньги по утилю не поступят на счёт подвижек не будет. Поскольку салон и ГАИ в десяти минутах езды друг от друга, интересно будет понаблюдать за скоростью прохождения процедуры. В субботу поеду мимо салона, посмотрю стоит на месте или увезли.
Хрюн вне форума   Вверх
Старый 27.04.2010, 10:30   #763
Интересующийся
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Дзержинск, Нижегородская область
Пол: Мужской
Автомобиль: XREY 1.8 Top/Prestige АМТ
Сообщений: 144
Вес репутации: 3737 АлександрТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександрТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександрТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександрТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександрТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександрТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександрТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександрТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександрТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександрТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександрТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рециклинг старых АВТО

Спасибо... Утешили. За то деньги подкопить за это время можно - на лучшую комплектацию. Лишь бы свидетельства не закончились. А вообще, я правильно понимаю, если договор заключил, то в программу попал?
АлександрТ вне форума   Вверх
Старый 27.04.2010, 10:44   #764
Свой человек
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Брянск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Getz GLS 1,4
Сообщений: 567
Вес репутации: 19 Vyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всем
Re: Рециклинг старых АВТО

Цитата:
Сообщение от АлександрТ Посмотреть сообщение
Спасибо... Утешили. За то деньги подкопить за это время можно - на лучшую комплектацию. Лишь бы свидетельства не закончились. А вообще, я правильно понимаю, если договор заключил, то в программу попал?
Если сертификат получил, то попал
А договора это фигня, если они будут должны, то тебе всё простят.
Vyacheslav_32 вне форума   Вверх
Старый 27.04.2010, 10:52   #765
Новичок
 
Аватар для Хрюн
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 37
Вес репутации: 15 Хрюн не успел проявить себя
Re: Рециклинг старых АВТО

[quote=АлександрТ;1348682]Спасибо... Утешили. За то деньги подкопить за это время можно - на лучшую комплектацию. Лишь бы свидетельства не закончились. А вообще, я правильно понимаю, если договор заключил, то в программу попал?[/quote

Если заключил договор, то действительно попал. Шутка. Смотря какой договор.
1. Предварительный договор купли-продажи. Салон хочет получить какуюто предоплату, чтобы клиент остался у них. Я внёс 2 000 р.
2. Договор по оказанию содействия по снятию с учёта в ГИБДД для утилизации и хранение ВЭТС до сдачи утилизатору. Срок в течение 10 рабочих дней. Оплата в размере 2 700 р.
3. Договор безвозмездного оказания услуг по утилизации ВЭТС.Срок также 10 рабочих дней. Т.е. как говорила Сова Вини-Пуху - дадом.
Хрюн вне форума   Вверх
Старый 27.04.2010, 10:56   #766
Новичок
 
Аватар для Хрюн
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 37
Вес репутации: 15 Хрюн не успел проявить себя
Re: Рециклинг старых АВТО

Если сертификат получил, то попал
А договора это фигня, если они будут должны, то тебе всё простят.

Сертификат в количестве 6-ти штук распечатывают сразуже, месте с договорами. И вобще у меня уже получилась целая папка. Можно колёсики пределать и катать по столу туда-сюда.
Хрюн вне форума   Вверх
Старый 27.04.2010, 11:06   #767
Продвинутый новичок
 
Аватар для titanidze
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Орск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114 и PriORa хачик
Сообщений: 57
Вес репутации: 15 titanidze не успел проявить себя
Re: Рециклинг старых АВТО

Свеженькое видео на сайте МИНРОМТОРГА http://www.minprom.gov.ru/press/rele...press/video/92
titanidze вне форума   Вверх
Старый 27.04.2010, 11:38   #768
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 рислинг.
Сообщений: 1,938
Записей в дневнике: 1
Изображений: 2
Вес репутации: 3500 Виталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рециклинг старых АВТО

Цитата:
Сообщение от Хрюн Посмотреть сообщение
Записался 27 марта, вчера 26 апреля сдал.
Какая комплектация? Быстренько там у вас, я у нас с 15 марта жду.
Виталий-78 вне форума   Вверх
Старый 27.04.2010, 11:48   #769
Новичок
 
Аватар для Хрюн
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 37
Вес репутации: 15 Хрюн не успел проявить себя
Re: Рециклинг старых АВТО

Цитата:
Сообщение от Виталий-78 Посмотреть сообщение
Какая комплектация? Быстренько там у вас, я у нас с 15 марта жду.
Хочу взять универсал 1,6 8кл. "норма", цвет рислинг или белый. При мне вчера записали очередную машину на утилизацию - 15 июля. К стати меня тоже в начале записали на 18 апреля, но потом перенесли на 26.
Хрюн вне форума   Вверх
Старый 27.04.2010, 11:55   #770
Московская ячейка
 
Аватар для lyja
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: МО, Павловский Посад
Возраст: 46
Пол: Женский
Автомобиль: 11184-30-014
Сообщений: 256
Вес репутации: 15 lyja не успел проявить себя
Отправить сообщение для lyja с помощью ICQ
Re: Рециклинг старых АВТО

Цитата:
Сообщение от Хрюн Посмотреть сообщение
Записался 27 марта, вчера 26 апреля сдал. В течении этой недели сказали снимут с учёта, потом утилизация.
прикольно,я больше месяца там же жду...
Цитата:
Сообщение от Хрюн Посмотреть сообщение
Но пока деньги по утилю не поступят на счёт подвижек не будет.
а это в смысле как?недопоняла
__________________
lyja вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.