Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Си-Би

Си-Би Установка радиостанций в автомобили Лада Калина и не только!
Наш канал 35 FM!

Результаты опроса: Радиостанция в автомобиле:
Необходим для работы 1 7.14%
Необходим для связи с участниками движения 8 57.14%
Необходим для путешествий 9 64.29%
Прибор заменяющий антирадар и навигатор 9 64.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2010, 08:30   #81
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Владимир-Самара
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Екатеринбург ЖБИ
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 полулюкс
Сообщений: 179
Изображений: 26
Вес репутации: 243 Владимир-Самара имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир-Самара имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир-Самара имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир-Самара имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир-Самара имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир-Самара имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир-Самара имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир-Самара имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир-Самара имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир-Самара имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир-Самара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Владимир-Самара с помощью ICQ
Re: Мой вариант уставновки РЭС

Тут все видно радейка как у многих
и + антенки пара http://www.lkforum.ru/gallery/showim...p?i=22945&c=13

http://www.lkforum.ru/gallery/showim...p?i=22950&c=13
__________________
Извеняюсь за мою безграмотность
Владимир-Самара вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2010, 14:26   #82
Освоившийся
 
Аватар для Goodwin "86"
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Нижневартовск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2192
Сообщений: 163
Изображений: 13
Вес репутации: 14 Goodwin "86" не успел проявить себя
Re: Мой вариант уставновки РЭС

наконец-то нашел человечка который настроил антенну,теперь спокоен за рацию.
Goodwin "86" вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2010, 14:51   #83
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Изображений: 3
Вес репутации: 1669 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мой вариант уставновки РЭС

Ну удачной дороги.
Bari вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2010, 16:18   #84
Освоившийся
 
Аватар для Goodwin "86"
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Нижневартовск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2192
Сообщений: 163
Изображений: 13
Вес репутации: 14 Goodwin "86" не успел проявить себя
Re: Мой вариант уставновки РЭС

Цитата:
Сообщение от Bari Посмотреть сообщение
Ну удачной дороги.
спасибо,взаимно.
Goodwin "86" вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 19:59   #85
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Набережные Челны
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11183
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 aceracerov не успел проявить себя
Re: Мой вариант уставновки РЭС

Парни помогите... Сильная помеха от эур... незнаю как победить... станция мегаджет3031м ....антенна сирио микро 30 маг.. питание от аккамулятора масса на кузов... Как победить этот косяк?
aceracerov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2010, 08:06   #86
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Изображений: 3
Вес репутации: 1669 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мой вариант уставновки РЭС

Цитата:
Сообщение от aceracerov Посмотреть сообщение
Парни помогите... Сильная помеха от эур... незнаю как победить... станция мегаджет3031м ....антенна сирио микро 30 маг.. питание от аккамулятора масса на кузов... Как победить этот косяк?
В каком месте она у тебя стоит? Что еще у тебя рядом с р/с включено? Что втыкаешь в прикуриватель? У меня фон на р/с давал навигатор воткнутый в прикуриватель. Ты первый с такой проблемой.
Bari вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2010, 18:11   #87
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Набережные Челны
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11183
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 aceracerov не успел проявить себя
Re: Мой вариант уставновки РЭС

станцию установил на крышку закрывающую монтажный блок... как у ребят на форуме...питание ..протащил провод плюс с аккумулятора..массу взял с кузова... брал у товарища другую станцию мегаджет 200+ попробовать... и такая же беда...
aceracerov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2010, 18:15   #88
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Набережные Челны
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11183
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 aceracerov не успел проявить себя
Re: Мой вариант уставновки РЭС

когда вращаешь рулевое колесо при движении ..ужастные помехи в виде шума ...
aceracerov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2010, 08:05   #89
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Изображений: 3
Вес репутации: 1669 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мой вариант уставновки РЭС

Цитата:
Сообщение от aceracerov Посмотреть сообщение
когда вращаешь рулевое колесо при движении ..ужастные помехи в виде шума ...
Попробуй зайди на форум, кажется СИ-БИ КРИК, по радиостанциямСИ-БИ диапазона что то похожее я там читал., А сам попробуй, отключи ЭУР и посмотри на изменения.
Bari вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2010, 12:54   #90
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Others
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: была Kalina 11173
Сообщений: 2,315
Записей в дневнике: 2
Изображений: 11
Вес репутации: 250 Others имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мой вариант уставновки РЭС

у меня сильно фонил бензонасос - помогли ферриты на провода бензонасоса и плюс рации
также фонит вентилятор радиатора - пока забил...

повышенный уровень помех обычно наблюдается при использовании магнитной антенны - так что лучше переходить на врезную или кронштейн...
__________________
Daewoo Gentra Optimum Plus MT 2014 г.в., перламутрово-серый

Renault Sandero Stepway 1.6 8V, 2011 г.в., черный - супруга

Others вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:34.