Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина

Общие вопросы эксплуатации Лада Калина Обсуждение вопросов по эксплуатации автомобилей Лада Калина первого поколения. Здесь можно задавать вопросы, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2009, 16:05   #31
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Ответ: На каком пробеге начинает "сыпаться" Калина

yoki2, да -БЯДА!!! Особенно про испарение тосола впечатлило.
mikl 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 16:05   #32
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: На каком пробеге начинает "сыпаться" Калина

yoki2, Да...сказать нечего. Поломки носят катастрофический характер.... Полное собрание сочинений по мелким поломкам с форума. Пиши дальше, но не удивляйся , что будут смеятся. Такие поломки я могу перечислить и по Кашкаю. Придирчивый подход найдет их. Главное принцип...ищущий всегда найдет. Как я и ожидал все не серьезно. Короче, будут стоны, будет бан.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 16:13   #33
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Ответ: На каком пробеге начинает "сыпаться" Калина

AHT, у меня тут ручка переключения света сломалась(из жадности не поехал в магаз-починил скрепкой).Может мне тоже истерику закатить.
mikl 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 16:14   #34
Забанен
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 67
Вес репутации: 0 yoki2 не успел проявить себя
Ответ: На каком пробеге начинает "сыпаться" Калина

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
yoki2, Да...сказать нечего. Поломки носят катастрофический характер.... Полное собрание сочинений по мелким поломкам с форума. Пиши дальше, но не удивляйся , что будут смеятся. Такие поломки я могу перечислить и по Кашкаю. Придирчивый подход найдет их. Главное принцип...ищущий всегда найдет. Как я и ожидал все не серьезно. Короче, будут стоны, будет бан.
для сравнения нексия такого же пробега - только ТО, вот и делайте выводы.....а читать список неисправностей легко, а вот устранить (особенно по гарантии) сколько времени потратить надо? насчет несерьезно - пусть делают вывод потенциальные наблюдатели - серьезно это или нет.......а бан мне ваш не страшен, этим баном опять ничего не доказать
yoki2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 16:14   #35
Знаток
 
Аватар для Verlibr
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Углич
Возраст: 46
Автомобиль: LADA11183
Сообщений: 461
Вес репутации: 2164 Verlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: На каком пробеге начинает "сыпаться" Калина

Цитата:
Сообщение от yoki2 Посмотреть сообщение
2300 км – вылетал чехол КПП, вставил просто сильнее, до сих пор не вылетает
Крута! Чехол вылетел - сразу на одометр посмотрел и в бортовой журнал записал. А у меня почти раз в неделю вылетает, чё делать, как дальше ездить!? Всё пипец, Калина - отстой!
Verlibr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 16:15   #36
Забанен
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 67
Вес репутации: 0 yoki2 не успел проявить себя
Ответ: На каком пробеге начинает "сыпаться" Калина

Цитата:
Сообщение от mikl 7 Посмотреть сообщение
AHT, у меня тут ручка переключения света сломалась(из жадности не поехал в магаз-починил скрепкой).Может мне тоже истерику закатить.
ну пару радиаторов поменяешь по гарантии, и сарказм улетучится....особенно отопителя
yoki2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 16:21   #37
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: На каком пробеге начинает "сыпаться" Калина

yoki2, Только не про Нексию.Ты просто не знаешь какие у нее бывают проблемы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 16:21   #38
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Ответ: На каком пробеге начинает "сыпаться" Калина

Цитата:
Сообщение от yoki2 Посмотреть сообщение
ну пару радиаторов поменяешь по гарантии, и сарказм улетучится....
Уверен? Про бан Таксисту ты тоже уверенно заявлял?
mikl 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 16:22   #39
Знаток
 
Аватар для Verlibr
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Углич
Возраст: 46
Автомобиль: LADA11183
Сообщений: 461
Вес репутации: 2164 Verlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: На каком пробеге начинает "сыпаться" Калина

Цитата:
Сообщение от yoki2 Посмотреть сообщение
ну пару радиаторов поменяешь по гарантии, и сарказм улетучится....особенно отопителя
Я ещё понимаю еслиб за свои деньги или там ждать пару месяцев. Купи Черри Амулет, тоже будешь радиаторы менять, только их не сразу привезут Зато подвеска там говорят лучше чем в Калине, неровности проглатывает без стука, а чё очень даже может быть, это же в принципе вообще VW Jetta - всяко лучше чем ВАЗ!
Verlibr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 16:23   #40
Забанен
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 67
Вес репутации: 0 yoki2 не успел проявить себя
Ответ: На каком пробеге начинает "сыпаться" Калина

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
yoki2, Только не про Нексию.Ты просто не знаешь какие у нее бывают проблемы.
знаю, я их форум изучал до покупки, нексию хотел брать....но не взял всетаки....
yoki2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.