Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Калуга

Калуга Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Калуге и Калужской области.

Результаты опроса: Я еду на эту тусовку
одним днем (посещение "культурной" программы) 4 66.67%
остаюсь с ночевкой 0 0%
но останусь ли ночевать не знаю 2 33.33%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2010, 22:34   #91
Самарская ячейка
 
Аватар для Amra
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: Калина
Сообщений: 421
Записей в дневнике: 2
Изображений: 15
Вес репутации: 21 Amra имеет много всего такого, чем может гордитьсяAmra имеет много всего такого, чем может гордитьсяAmra имеет много всего такого, чем может гордитьсяAmra имеет много всего такого, чем может гордитьсяAmra имеет много всего такого, чем может гордитьсяAmra имеет много всего такого, чем может гордитьсяAmra имеет много всего такого, чем может гордитьсяAmra имеет много всего такого, чем может гордитьсяAmra имеет много всего такого, чем может гордитьсяAmra имеет много всего такого, чем может гордитьсяAmra имеет много всего такого, чем может гордиться
Отправить сообщение для Amra с помощью ICQ Отправить сообщение для Amra с помощью Skype™
Re: 10-11 июля 2010 поездка в Оптину Пустынь и окресности

Sloth, хорошие фотки) а почему вы говорите, что я свои фотки спрятала? я же ссылку дала, пароль написала (пароль поставила потому что у меня мама в яндекс фотках- от нее)). смотрите и наслаждайтесь!))
Сарумян, Скорп считает позорным свой вид на территории монастыря, хотя мне он показался очень милым)
__________________
Amra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2010, 09:17   #92
Калужский Лидер
 
Аватар для Sloth
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 301, ВАЗ 11174-33-016
Сообщений: 2,567
Изображений: 19
Вес репутации: 252 Sloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sloth с помощью ICQ
Re: 10-11 июля 2010 поездка в Оптину Пустынь и окресности

Цитата:
Сообщение от Amra Посмотреть сообщение
... а почему вы говорите, что я свои фотки спрятала? я же ссылку дала, пароль написала ...
А потому что ни каких паролей не спрашивает, и фоток не показывает по той ссылке ...
В заголовке пишет
Цитата:
"Оптина пустынь Калина клуб Калуга" закрыт
Так шта
__________________

Sloth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:54.