Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Курск

Курск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Курске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2013, 15:35   #101
Фотограф Курской ячейки
 
Аватар для Νυκτός
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Курск
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,731
Вес репутации: 440 Νυκτός имеет репутацию за пределами доброй репутацииΝυκτός имеет репутацию за пределами доброй репутацииΝυκτός имеет репутацию за пределами доброй репутацииΝυκτός имеет репутацию за пределами доброй репутацииΝυκτός имеет репутацию за пределами доброй репутацииΝυκτός имеет репутацию за пределами доброй репутацииΝυκτός имеет репутацию за пределами доброй репутацииΝυκτός имеет репутацию за пределами доброй репутацииΝυκτός имеет репутацию за пределами доброй репутацииΝυκτός имеет репутацию за пределами доброй репутацииΝυκτός имеет репутацию за пределами доброй репутации
ПРИВЕТИК ВСЕМ, ВСЕМ,ВСЕМ
НАЧИНАЕМ НАШ ФОТОРЕПОРТАЖ С ПРАЗДНИКА ПОД НАЗВАНИЕМ "4 -Й ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ КУРСКОЙ ЯЧЕЙКИ - ЛАДА КАЛИНА КЛУБА
ИТАК, ПОСЛЕ ДОЛГИХ И СЛОЖНЫХ МЕСЯЧНЫХ ПРИГОТОВЛЕНИЙ И ОЖИДАНИЙ, НАСТУПИЛО 27 ИЮЛЯ - ДАТА "Х"
ЖЕЛЕЗНОГОРСК, 12.00 ПО МОСКВЕ

EvGeniy 12 (Курчатов), ИГОРЬ 512 (КУРСК), Alexz(МОСКВА), Denlom (ОРЕЛ),АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ МАТВИЕНКО(ЖЕЛЕЗНОГОРСК), №18(МОСКВА),vovk (МОСКВА)



ДАБЫ НЕ ПОПРОСИЛИ С ЗАПРАВКИ, ВНОСИМ СВОЮ ЛЕПТУ В ВЫРУЧКУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ , ЗАПРАВЛЯЕМСЯ ОДНИМ СЛОВОМ!!!!!
МАША (_Павел)



МАША И ИЛЬЯ 221



ПОТЕРЯННОЕ ЗНАМЯ (КАК ЧУВСТВОВАЛА, СФОТКАЛА)



КРУГОМ СПЛОШНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ ПО ФОТОГРАФИРОВАНИЮ - МАРИНОЧКА (СУПРУГА ДИМЫ 907)



ПОТИХОНЬКУ АТАКУЕМ ЗАПРАВКУ



ПРЕКРАСНАЯ ПОЛОВИНА КЛУБА: НАЧНУ С МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА - ЕГОР, МАША, ЮЛЯ, МАРИНА, ОЛЯ, АЛЕНА, АЛИНА И ЗАВЕРШАЕТ КОМПАЗИЦИЮ ДЕВУШКА С БАНТАМИ - АЛЕНА



КРУПНЫЙ ПЛАН



ГОСТИ В СБОРЕ, ХЛЕБ ДА СОЛЬ ПОДОСПЕЛИ







ПОТЧУЕМ ГОСТЕЙ НА КУРСКОЙ ЗЕМЛЕ - ИЛЬЯ 221







ПЕРЕКЛИЧКА ГОСТЕЙ - СПИНОЙ В КЕПКЕ МАТВИЕНКО, ВАЛЕРА, АНДРЕЙ (ВАЛУ)



ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ В САМОМ РАЗГАРЕ



ГЛАВНЫМ БУХГАЛТЕРОМ НАЗНАЧИЛИ АЛЕНУ (СУПРУГА ИГОРЯ 512)



ПЕРЕДАЧА СЕКРЕТНОЙ ИНФОРМАЦИИ



В ОЖИДАНИИ ЛИПЕЦКИХ ДРУЗЕЙ - КРУПНЫМ ПЛАНОМ СЕРГЕЙ (svkeel)



ДАЛЕЕ НЕБОЛЬШОЕ ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ (РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА), В СВЯЗИ С ТЕМ, НА КАРЬЕРЕ Я ОТСУТСТВОВАЛА (КАРАУЛИЛА СПЯЩУЮ КРАСАВИЦУ), НО ВСЕ ЖЕ НЕ МОГУ НЕ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ КРАСОТАМИ КУРСКОГО КРАЯ















ИТАК, ВЕРНЕМСЯ К НАШЕМУ ПРАЗДНИКУ
ДЕВЧОНКИ ВСЕ В ХЛОПОТАХ.......







А МАЛЬЧИШКИ ТЕМ ВРЕМЕНЕМ, КАК ВСЕГДА РАССЛАБЛЯЮТСЯ





ПРАВДА БЫЛИ И ИСКЛЮЧЕНИЯ....



ООО СИНЯЯ ШТУЧКА





ИГОРЬ 512 РАЗДЕЛЫВАЛ РЫБУ








ПРОДОЛЖАЕМ ЗНАКОМСТВО
Аxt и Leksa (КУРСК)



Лапо4ка (РЯЗАНЬ) И Андрей сан (БЕЛГОРОД)



КРАСОТУЛЕЧКИ

СУПРУГА ОЛЕГА (ОAPV)



СУПРУГА - Чёрный кофе (ЛИПЕЦК)



СУПРУГА ДИМЫ 907 (КУРСК)



СУПРУГА ИГОРЯ 512 (КУРСК)



ПАША И МАША



КТО НЕ УЗНАЕТ В ЛИЦО, ПОДСКАЗЫВАЮ - ШАШЛЫК!!!!!



ВСЕ В ОЖИДАНИИ ТОРЖЕСТВА




ПЯТИМИНУТНАЯ ГОТОВНОСТЬ ПЕРЕД СТАРТОМ



ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО ВАЛЕРИЯ



СТОЯТ МАЛЬЧОНКИ, СТОЯТ В СТОРОНКЕ, СИГАРЕТКИ В РУКАХ ТЕРЕБЯТ
Igor K.(ТАМБОВ), svkeel (ВОРОНЕЖ), №18 (МОСКВА)



ПРИНИМАЕМ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!
ЛИНА (ВОРОНЕЖ)



СЕРГЕЙ ЗАЧИТАЛ ПОЗДРАВИТЕЛЬНУЮ ДЕПЕШУ





МАРИНА (Лапо4ка - РЯЗАНЬ)


SergBoom (РЯЗАНЬ)



В ЭТО ВРЕМЯ ДЕТИШКИ РАЗВЛЕКАЛИ СЕБЯ КАК МОГЛИ



А ТЕПЕРЬ ПОДАРКИ!!!!!!


ВОРОНЕЖЦЫ В ЛИЦЕ АЛИНОЧКИ





ОРЕЛ В ЛИЦЕ Dramiel И Denlom



ПРИНЯТО!!!!!!



МОРФИЙ _ДИ СНИМАЕТ ПРОБУ



УГОЩАЕМ!!!!!








БЕЛГОРОД МАШЕНЬКА ИСПЕКЛА ПИРОГ!!!!





ПРИНЯТО!!!!



ИЛЬЯ 221 И АНДРЕЙ САН



БАРАБАННАЯ ДРОБЬ........



ВОТ ОНА ЗНАМЕНИТАЯ ШОКОЛАДКА!!!!!



ПРИНЯТО!!!!





ТАМБОВ - Igor K. НАШЕЛ ПРОПАВШУЮ КОЛБАСУ!!!!!!



А К КОЛБАСЕ ПРИЛАГАЛОСЬ))



ЛИПЕЦК БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.......











БРАТАНЫ!!!!



БАРАБАННАЯ ДРОБЬ........ОТКРЫВАЕМ ПОДАРКИ ИЗ РЯЗАНИ





ФАНФАРЫ.......ВУАЛЯ.....







ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.......

ПРОДОЛЖЕНИЕ

РЕДКИЙ КАДР (САПОЖНИК БЕЗ САПОГ) - ЭТО Я (Νυκτός)



НЕБОЛЬШИЕ ДЕБАТЫ))



ВОСПИТЫВАЕМ БОССА





ТУЛА!!!



НЕПТУН МЕСТНОГО РАЗЛИВА , НО ЖЕ "СТРАШНЫЙ ДЯДЬКА", ОН ЖЕ МОРФИЙ _ ДИ, ОН ЖЕ ДИМА)))






НЕБОЛЬШАЯ РАЗМИНКА....



ЗАПЛЫВ





НЕ ОБОШЛОСЬ БЕЗ СПАСАТЕЛЬНОЙ ОПЕРАЦИИ НА ВОДЕ, Alexz СПАС МОРФИЯ_ДИ





ТРИДЦАТЬ ТРИ БОГАТЫРЯ.....27 БЫЛИ ЗАНЯТЫ



ГОВОРИЛИ ОЛИ, НА НАДО В ОДЕЖДЕ ЛЕЗТЬ В ВОДУ, НЕТ НЕ ПОСЛУШАЛАСЬ )))



ДИМА СОЗДАЕТ ЭФФЕКТ ШТОРМА!!!!



МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ



ПРОВЕЛИ КОНКУРС - ПОКУШАЛ САМ, ПОКОРМИ ЗАЙКУ





ПЕЛИ ПОД ГИТАРУ



САМЫЕ ЮНЫЕ КЛУБНИЦЫ, ВООООТ ТАКОГО "СТРАШНОГО ДЯДЬКУ" Я ВИДЕЛА



МОСКВИЧИ ПОДСЛАСТИЛИ ПРАЗДНИК





И КУЛЬМИНАЦИЕЙ ВЕЧЕРА БЫЛ САЛЮЮЮЮЮТ!!!!!!!!!!






СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ КТО РАЗДЕЛИЛ С НАМИ ЭТО РАДОСТНОЕ СОБЫТИЕ , НАДЕЮСЬ Я НЕ УТОМИЛА СТОЛЬ ДЛИННЫМ ОТЧЕТОМ, НО МНЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ПЕРЕДАТЬ ТУ НЕПОВТОРИМУЮ АТМОСФЕРУ, КОТОРАЯ ЦАРИЛА НА ПРАЗДНИКЕ И ЗАРАЗИТЬ ОТСУТСТВУЮЩИХ ПРАЗДНИЧНЫМ НАСТРОЕНИЕМ!!!!!!!

Последний раз редактировалось miraslav; 29.07.2013 в 20:49..
Νυκτός вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2013, 19:55   #102
Московская ячейка
 
Аватар для trol
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2101
Сообщений: 1,412
Записей в дневнике: 27
Изображений: 141
Вес репутации: 528831 trol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для trol с помощью MSN
Re: Фотоотчеты встреч и поездок ЛКК Курск,Железногорск.

В довесок к этим ВОТ фоткам, немного видео:

усе фотки кликабильны










.
__________________

ВАЗ 2101 сдан по программе утилизации в 2010г.
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

trol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2013, 21:19   #103

Пресс-атташе
Лада Клуба
Участник всех КаПри
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Анапа
Пол: Женский
Сообщений: 12,778
Вес репутации: 49261 Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фотоотчеты встреч и поездок ЛКК Курск,Железногорск.

Пришло время и мне поделиться впечатлениями...
Итак, утром 27 Калинка Сержа со мной на борту стартовала в направлении Железногорска. Было дождливо и ветрено, однако ближе к югу стало заметно теплей и попадались красивейшие поля подсолнухов:


А также живописные кустики)


По пути встречались авто с забавными шильдиками...


И вот, наконец-то, показалась она - Курска волость!!!




Ура! Железногорск!!!


Вот что значит растяжка руки пианиста - целая стелла в ней помещается)))


Угадайте с трёх раз, что это за здание)))


По приезду на базу нас ожидало множество друзей. Фотик не всегда был со мной, но с некоторыми запечатлеться удалось...
С Таней и её сыном-Макаром. Кстати, в ушах и на шее у меня подарок от Маши - я прям до сих пор кайфую от такой красоты)))


С Андреем и Серёжей


С Серёжей и Сашей


Моя коллега (приоровод) и давний друг Алина


Кролики - это не только ценный мех, но теперь и часть воспоминаний о Днюхе Курской ячейки ЛКК


Видимо, общение с кроликами на меня так подействовало) решили с Денисом и Машей отдохнуть на брёвнышках)


А ещё на базе, прямо под домиками, росли грибы! Не зря она называется "Рай"...


Коллективное фото на фоне вип-домика, где и происходило гулянье


Саша, ещё совсем целый и невредимый...


Продолжение следует, не переключайтесь)))
__________________
"Тому, кому неведомы дороги - тому судьба и крыльев не даёт..."(с)

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 29.07.2013 в 22:06..
Лапо4ка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2013, 21:43   #104

Пресс-атташе
Лада Клуба
Участник всех КаПри
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Анапа
Пол: Женский
Сообщений: 12,778
Вес репутации: 49261 Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фотоотчеты встреч и поездок ЛКК Курск,Железногорск.

Итак, день второй...
База была очень красивая и уютная! Фото вип-домика на память


А это домик по соседству, где мы проживали - не менее уютный и красивый


Около каждого домика были качели и вот такие беседки


Перед стартом решли подкормить малипусечку)


Ягодка берёт пищу из моих рук))) хозяин шутя посетовал: "Нет бы шашлыком угостить"


Повелитель шоколадок с шикарной антенной в рост его самого)


С милым другом грех не сфоткаться!


Потом пошли прощаться в вип-домик с Боссом. Прощание получилось очень тёплым...хотя не совсем прощание, потом ещё было общение у машин и экскурсия)


Слабонервным не смотреть! Далее следуют страшные картины мести за вчерашнее...




Напрощавшись и намстившись всласть, идём к стоянке, расположенной за воротами базы. Ещё какое-то время общаемся, фоткаемся...






Дуем в алкотестер, припасённый Ильёй




Итак, стартуем! Санька наполовину высунулся наружу, чтобы сделать снимки) и нашей машинке успел передать привет)


Все остановились заправиться перед дорогой, а нас Валера повёз на экскурсию в карьер. Он очень подробно рассказал нам о своём прежнем месте работы. Видно, что оно пользуется популярностью у туристов - пока мы стояли, к смотровой площадке то и дело подъезжали машины с группами людей.


А посмотреть и вправду было на что!!!




Вдохновлённые посещением карьера, мы остановились ещё в нескольких местах, дабы сфотографироваться


А здесь мне захотелось залезть в ковш, но я не учла, что камешки не закреплены, и один из них, "камешек" очень приличного веса, чуть не рухнул мне на ногу. Ситуацию (как и конечность) спас вовремя подоспевший Сергей. В результате получилось только такое фото:


Невозможно было проехать мимо БелАза




Однако и на другой стороне стоял знатный агрегат)



Ну, вот и остался позади Железногорск. Хорошо отпраздновали! Едем домой. Останавливаемся в Туле - пока не грянул дождик, надо успеть сделать снимок...


Совсем недалеко от Рязани нашли мемориал...


Вот так и подошло к концу наше путешествие на Курскую землю, оставив только приятные воспоминания о гостеприимстве хозяев и встрече с друзьями. Ждём новых путешествий и интересных встреч! Всем ещё раз большое спасибо.
__________________
"Тому, кому неведомы дороги - тому судьба и крыльев не даёт..."(с)

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 30.07.2013 в 22:40..
Лапо4ка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2013, 23:20   #105
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Фотоотчеты встреч и поездок ЛКК Курск,Железногорск.




miraslav,Алёнушка163 и Алисочка,DenStych,Джонни Великий,Диман33,Seеwolf-SF,Халявщик

В четверг приехал в командировку в Тольятти,а в пятницу встретился с друзьями и мы отправились тестировать новую Ниссан альмеру к Викингам



Джонни Великий,miraslav,Диман33



miraslav,Алёнушка163 и Алисочка,Диман33



у меня на руках очень замечательная малышка Алисочка







прокатиться на новой машине было довольно интересно,автомат,просторный салон,хотя начинка вся от Логана...




После покатушек мы отправились к Татищеву
пейзаж очень мне показался красивым,особенно когда лунный свет серебрится по речной глади...





а потом мы с друлей Дениской пили вкусный кофе и ели АфИгенные блинчики у Алёнушки



на следующий день я с коллегой по работе отправился назад в Черноземье.....чувства одолевали смутные....за год Поволжье стало родным



в Сызрани встретились с братом Ринатом))

общению были очень рады,так как не виделись ровно год






А после Пензы встретили на трассе Олега Халявщика Приораклуб





дорога обратная была сложной,фур очень много,дождь.....а в Тамбове по рации вышел на автовоз который вёз мне в автосалон Гранаты сопроводили его почти до Воронежа,оставил свой телефон и двинулся вперёд,домой прибыл уже утром.

вот такая интересная командировка у меня получилась
Всем друзьям огромное спасибо за встречу и отдельное спасибо Алёнушке163
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2013, 20:03   #106
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Фотоотчеты встреч и поездок ЛКК Курск,Железногорск.

Встреча miraslav и kalinas 28 августа 2013г.

После посещения Курск-Лады и morfiy_di Саша kalinas отправился дальше в сторону Москвы,а по пути созвонился со мной и мы с ним встретились в Тросне на заправке Орловской области. Встрече и знакомству был очень рад,мы классно пообщались,обменялись подарками и Саша отправился далее, чтобы за светло успеть прибыть к месту назначения! Ураааа,Россия + Украина,дружим клубами!











__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2013, 16:22   #107
Белгородская ячейка
 
Аватар для TЭд
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: г. Белгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11173 > LADA XRAY
Сообщений: 24,459
Вес репутации: 226905 TЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фотоотчеты встреч и поездок ЛКК Курск,Железногорск.

Если кому интересно Отчет готов, посты с 35-40.
__________________
Нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не разрушаются.
TЭд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2013, 17:48   #108
Организатор КаПри-46
 
Аватар для Игорь512
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Курск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 4,881
Вес репутации: 224688 Игорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Игорь512 с помощью Skype™
Re: Фотоальбом наших одноклубников

Вот фотки нашего отдыха в приятной компании вчера
Миниатюры
IMG_20130928_190152.jpg   IMG_20130928_190228.jpg   IMG_20130928_192529.jpg  

IMG_20130928_192641.jpg   IMG_20130928_192652.jpg   IMG_20130928_214525.jpg  

IMG_20130928_214530.jpg   IMG_20130928_214536.jpg   IMG_20130928_214600.jpg  

__________________
Я жил, живу и буду жить (задолбала эта работа, иногда ни чего не хочется ...........----а сердце всё болит)...........пока не наступит момент... --- и людям не перестану помогать...

Плюсую без подписи.

Спасибо aut2 за постоянную помощь !!!!!

Последний раз редактировалось Игорь512; 29.09.2013 в 18:04..
Игорь512 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2013, 18:07   #109
Организатор КаПри-46
 
Аватар для Игорь512
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Курск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 4,881
Вес репутации: 224688 Игорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Игорь512 с помощью Skype™
Re: Фотоальбом наших одноклубников

И ещё
Миниатюры
IMG_20130928_214700.jpg   IMG_20130928_214706.jpg   IMG_20130928_223307.jpg  

IMG_20130928_223432.jpg  
__________________
Я жил, живу и буду жить (задолбала эта работа, иногда ни чего не хочется ...........----а сердце всё болит)...........пока не наступит момент... --- и людям не перестану помогать...

Плюсую без подписи.

Спасибо aut2 за постоянную помощь !!!!!
Игорь512 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2013, 21:06   #110
Председатель Нижегородской ячейки
Участник КаПри-73
Участник КаПри-13
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
Записей в дневнике: 25
Изображений: 132
Вес репутации: 4345 ArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ArTemKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Skype™
Re: Фотоотчеты встреч и поездок ЛКК Курск,Железногорск.

Ребят фотоотчет от меня со встречи, по кремлю гуляла меньшая половина группы- вторая была с Лёшей в Радио Музее
http://vk.com/album5681313_181452851

Фотоотчет от Федора с Гранты клуба
http://vk.com/album15755616_180996656

тут вы прогуляетесь по кремлю города НН по улице пешеходной, а так же посетить музей ГАЗ Горьковский Автомобильный Завод и посетить Горьковское водохранилище

Посидеть за столом с форумчанинами))
__________________
№ ICQ : 493227065

Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
ArTemKa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:30.