Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Что для Вас этот автомобиль?
Мне не нравится 140 5.23%
Машина на выходной 18 0.67%
Просто ездию 229 8.56%
Нормальное авто! 623 23.28%
Мне нравится 1,182 44.17%
Отличный автомобиль 484 18.09%
Голосовавшие: 2676. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2006, 01:38   #21
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Амурская область
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 26 _Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться
Правильно подмечено: и характер есть, и своя харизма у Калины. Чем больше езжу на ней, тем больше нравиться. Ей богу!
Нормальная машина!
_Александр_ вне форума   Вверх
Старый 23.03.2006, 10:47   #22
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Москва
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 26
Вес репутации: 19 IgorK не успел проявить себя
Езжу на Калине уже 3 месяца и каждый день с удовольствием сажусь за руль! Машина просто класс! Хорошая приемственность разгона, хорошая моневренность, просторный и удобный салон. Так как машина на обкатке, то более 90 не разгонялся. Хотя по скорости она так и рвется вперед. Ничего, скоро на ТО1 и тогда, я уверен, моя Калинка станет меня еще более радовать!
__________________
http://ruler.autoserv.ru/1_5_1_3_20122005.gif
Это вам не ЭТО....
IgorK вне форума   Вверх
Старый 27.03.2006, 23:38   #23
Новичок
 
Аватар для ArMageddonov
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 29
Вес репутации: 19 ArMageddonov не успел проявить себя
А по мне,так Калина обычная ВАЗовская погремушка,конечно есть и положительные стороны,но все это перекрывает качество сборки...признаюсь честно поторопился я с Калиной
__________________
Nissan Note 1.6
ArMageddonov вне форума   Вверх
Старый 31.03.2006, 04:49   #24
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 23
Вес репутации: 19 ФаталисТ не успел проявить себя
Машина номаная,вот только сборка такая что даже я удивился.когда,к примеру,ложиш руку на подлокотник,чувствуеш сквозняк из щелей между плохо подогнанными панелями....как думаете что скажут на ПССС??(до него 70 км. поеду наверно на выходных,если време будет)
И ещё,не могу отдельно снять с сигнализации багажник,машина не реагирует на нажатие мной соответствующей кнопки.Вот такие дела...но сцепление не трещит...пока всё...
__________________
Лада 11183 "Калина",цвет №104 КАЛИНА.
ФаталисТ вне форума   Вверх
Старый 05.04.2006, 16:48   #25
Гость
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Юрий66 не успел проявить себя
Всё бы хорошо,да есть заморочки мелкие,а в общем и целом машина очень нравится. :yahoo:
Юрий66 вне форума   Вверх
Старый 07.04.2006, 14:44   #26
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 32
Вес репутации: 18 Надя не успел проявить себя
Отправить сообщение для Надя с помощью ICQ
А я купила 13 марта. День скажу Вам выбрала, 13 число случайно.
Пока все оформляли никаких проблем не было. Все достаточно быстро прошло и обслуживание понравилось. Забирать сказали на следуйщий день. Утром предварительно позвонили и спросили когда приеду. Приехала, в 19.00 до 21.00 проторчала, иашину так и не получила, продинамили с номерами, типо в ГАИ компьютеры подвисли.
Я стала ругаться, компенсировали полным баком бензина, так что на следуйщий день уехала довольная. Целый день ездиила по городу привкала. Первое впечатление - сложилось такое, не хуже иномарки.
Если сравнивать с другими отечественными машинами, то это помоему действительно другой уровень, как впрочем то и говорили по телевизору, вообщем довольна.
Надя вне форума   Вверх
Старый 08.04.2006, 13:38   #27
Новичок
 
Аватар для NORD
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 16
Вес репутации: 19 NORD не успел проявить себя
Приобрел "Калину" около месяца назад в "Соке". До этого были 2105, 2107, Опель Вектра А. Определенно "Калина" очень понравилась, большой салон, хороший подхват, вместительный багажник. Правда и негатив тоже присутствует, на неровностях слышен какойто скрип в районе заднего сиденья, ну ничего будем искать и устранять.
NORD вне форума   Вверх
Старый 08.04.2006, 17:50   #28
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Вес репутации: 207 dim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Увидел тут недавно на форуме как кто-то выложил фотку как стрелку на 160 клал.
Наконец таки сфоткал свою стрелку на 160! Уже какую неделю не могу сфоткать, только собирешься и какой-нить придурок обязательно встанет передо мной или ночью едешь, фотик в телефоне не берет, чувствительности маловато. А бывает пока вспомнишь что сфоткать хотел, так уже сворачивать надо к дому.

Машина отлично держит и набирает скорость.

Итог езды на данной скорости:
1. Отличная управляемость авто, ну если не круть руль как малец налево-направо.
2. На обгон идет хорошо при такой скорости :о)
3. Небольшая колея не чувствуется когда перестаешь из ряда в ряд.
4. Музыку громче обычно делать не надо.
5. Жена голос не повышает, чтобы пообщаться, слышимость отличная.
6. Гул турбин обычный.
7. Оппозиция может говорить что хочет... типа это их обычная скорость и т.д. Я рад за Вас!

Хочу сказать СПАСИБО! Девушке на Пежо 206 ярко-зеленого цвета с надписью на номерном знаке BABY! Позволила мне вырулить с остановки возле м. Юго-Западная. За-то потом чуть не вбухалась вменя когда мы решили меж двух автобусов прогнать :о)
Миниатюры
image007_273.jpg  
dim-dim вне форума   Вверх
Старый 10.04.2006, 10:45   #29
Гость
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Вячеслав НТ не успел проявить себя
Калина понравилась сразу, еще в автосалоне, но с первой были проблемы, нам пытались впарить Калину с неисправным механизмом выбора передач - включались тока 1 и 2. Сейчас у нас в автошколе трудятся 2 Калины, блин машина что надо особенно после 21130 и 21083, не приходится сидеть в позе зародыша особенно это актуально людям с ростом выше среднего у меня рост 1м 90 см.
__________________
Вячеслав НТ
Вячеслав НТ вне форума   Вверх
Старый 13.04.2006, 14:01   #30
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 19 olga717 не успел проявить себя
Машину купили 23 марта. Выбор был осознанным. Сыну 17-ый год, вымахал 180см, в ВАЗ-2112 сзади ехать ему было некомфортно (как на гинекологическом кресле). "Примеряли" и Акцент и Рено - не понравились. В Калинке уютно всем!!! Меня порадовал усилитель руля, хорошая динамика разгона и устойчивость на поворотах. Пока нравится все. Считаю, что на сегодняшний день - это лучшее, что производит ВАЗ . А учитывая 5-летний "брачный" контракт с ИНКОМ-АВТО, надеюсь что хлопот у меня с машиной будет очень мало
olga717 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.