Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Довольны ли Вы покупкой Калины?
Мне все равно 115 5.92%
Доволен 1,627 83.82%
Не доволен 199 10.25%
Голосовавшие: 1941. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2006, 12:14   #41
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 19 Olggi не успел проявить себя
Satyr, а к каком Вы банке брали кредит? и через какой автосалон?
Одинцову привет!!!
__________________
Искусал комар Слона,
И пришла тому Хана,
Мораль той басни такова:
Прав не тот кто большой и бивнями украшенный,
А маленький злой и безбашенный.
Olggi вне форума   Вверх
Старый 05.04.2006, 12:16   #42
Свой человек
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Украина Херсон
Сообщений: 621
Вес репутации: 34 Nikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Nikom с помощью ICQ
Не знаю, может вопрос и не в эту рубрику, но…..
Заметил одну странность, в нашем городе было продано все 6 Калин и не одна не шла с надписью КАЛИНА на крышке багажника. Хотя на фото большинства владельцев она есть. Это что АвтоВАЗ на Украину поставляет без надписи или как? Кто может просветить?
__________________
не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Nikom вне форума   Вверх
Старый 05.04.2006, 12:18   #43
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 19 Olggi не успел проявить себя
EN, неохотно дают... может Вы не попадаете под их "параметры"? Возраст, з/плата и т.д. Они ведь на все это смотрят, да еще и справку о з/п просят. А там не всегда красиво выходит.
__________________
Искусал комар Слона,
И пришла тому Хана,
Мораль той басни такова:
Прав не тот кто большой и бивнями украшенный,
А маленький злой и безбашенный.
Olggi вне форума   Вверх
Старый 05.04.2006, 12:21   #44
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 19 EN не успел проявить себя
Olggi, вполне возможно, но у меня было настолько сильное желание взять себе машину что я старалась хладнокровно пытаться, пытаться и пытаться, и вот удача! я была вне себя от счастья! Я думаю самый большой "минус" для банков когда клиент холост/не замужем, вот я и попадала под эту категорию.
EN вне форума   Вверх
Старый 05.04.2006, 12:24   #45
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 19 Olggi не успел проявить себя
EN, главно все хорошо! Калинка - Ваша. Как Вам? Довольны? на чем ездили до этого? (для меня это выбор первой машины... момент трепетный )
__________________
Искусал комар Слона,
И пришла тому Хана,
Мораль той басни такова:
Прав не тот кто большой и бивнями украшенный,
А маленький злой и безбашенный.
Olggi вне форума   Вверх
Старый 05.04.2006, 12:29   #46
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 19 EN не успел проявить себя
Olggi, раньше я токо на "пятерке" училась и был перерыв в полтора года после получения прав. Это моя первая машина - очень нравится!
EN вне форума   Вверх
Старый 05.04.2006, 12:32   #47
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,250
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Olggi
Satyr, а к каком Вы банке брали кредит? и через какой автосалон?
Одинцову привет!!!
Собинбанк план 'иномарки доллар'. Более выгодных планов, кроме всяких там спец акций на форды и опели не встречал.

Салонов у них куча, на сайте посмотри. Я брал в Автоимпорт, подруга берет в Инком-авто/renault.

Насчет названия плана сразу не смущайся... помоему они по нему и на наши машины могут дать -))) во всяком случае и я, и подруга покупаем машины иностранных марок, но собранные у нас.
Satyr вне форума   Вверх
Старый 05.04.2006, 12:35   #48
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 19 Olggi не успел проявить себя
Здорово!
__________________
Искусал комар Слона,
И пришла тому Хана,
Мораль той басни такова:
Прав не тот кто большой и бивнями украшенный,
А маленький злой и безбашенный.
Olggi вне форума   Вверх
Старый 05.04.2006, 12:35   #49
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,250
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Olggi
EN, неохотно дают... может Вы не попадаете под их "параметры"? Возраст, з/плата и т.д. Они ведь на все это смотрят, да еще и справку о з/п просят. А там не всегда красиво выходит.
Без проблем дают.
мне даже дали при невыполнении обязательных условия - требовался стаж на последнем месте работы от года и общий от 2 лет вроде.

У меня там было 9 мес. на одной работе, 2 месяца перерыв, 4 на другой -))

Правда, я им принес опциональную справку 2НДФЛ, хотя ее не просили.
Satyr вне форума   Вверх
Старый 05.04.2006, 12:37   #50
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,250
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от EN
Olggi, вполне возможно, но у меня было настолько сильное желание взять себе машину что я старалась хладнокровно пытаться, пытаться и пытаться, и вот удача! я была вне себя от счастья! Я думаю самый большой "минус" для банков когда клиент холост/не замужем, вот я и попадала под эту категорию.
Наоборот лучше - геморою меньше. если в браке - то банку нужно писменное согласие супруга и его документы тоже.
Satyr вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.