Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2012, 16:07   #61
Легенда форума
 
Аватар для vova11183
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: ст.Кущевская
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 6,049
Вес репутации: 27889 vova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

Не помню,где-то слышал вопрос почему МТС спонсирует КВН,да чтобы они(квнщики) не трогали их логотип.Наверняка эта травля,по другому не назовёшь идет с чьей-то подачи.
vova11183 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2012, 17:56   #62
Гость
 
Аватар для эрик л
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: г.гадяч
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 111174
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 эрик л находится на правильном путиэрик л находится на правильном путиэрик л находится на правильном пути
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

Именно-травля.Может быть поэтому владельцы Калин первыми создали свой форум (возможно я ошибаюсь).
эрик л вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2012, 21:58   #63
Легенда форума
 
Аватар для vova11183
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: ст.Кущевская
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 6,049
Вес репутации: 27889 vova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

Дело даже не в том когда был создан форум,а в том, что столько грязи вылили на Калину.Просто интересно где они её столько взяли.Кстати "Тойота" опять отзывает свои машины,и ничего.Нормально.ЭУР у Фольксвагена руль сам крутил-сменили прошивку, у "Авео" в тесте "ЗА рулем" отказала АБС-специалисты разберутся.А вот "Калина" да,проблем куча.
vova11183 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2012, 00:09   #64
Новичок
 
Аватар для Stalker700
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 23
Вес репутации: 12 Stalker700 находится на правильном путиStalker700 находится на правильном пути
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

Очень нравится данный форум. Почерпнул очень много нового и интересного про Калину. С помощью Вас убрал многие недоработки в конструкции!!! спасибо за Вашу работу!!
Stalker700 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2012, 21:53   #65
Новичок
 
Аватар для Stalker700
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 23
Вес репутации: 12 Stalker700 находится на правильном путиStalker700 находится на правильном пути
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

С радостью )))
Stalker700 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2012, 07:29   #66
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 9334 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

Личное не предвзятое мнение. Форум хорош, много полезной информации. Но. Если основные и самые распространенные проблемы иногда вынесены ссылками в топ ветки, то ответы на мелкие вопросы найти очень, очень трудно. Офф-топ процветает, причем ужасающе. Примеров нарыть могу множество. Иногда в нужной теме приходится перечитывать более полусотни страниц "воды", прежде чем натыкаешься на нужный пост.
MadBug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2013, 09:06   #67
Освоившийся
 
Аватар для barkli
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1117 Калина
Сообщений: 177
Вес репутации: 20 barkli имеет блестящее будущееbarkli имеет блестящее будущееbarkli имеет блестящее будущееbarkli имеет блестящее будущееbarkli имеет блестящее будущееbarkli имеет блестящее будущееbarkli имеет блестящее будущееbarkli имеет блестящее будущееbarkli имеет блестящее будущееbarkli имеет блестящее будущееbarkli имеет блестящее будущее
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

Цитата:
Сообщение от MadBug Посмотреть сообщение
Если основные и самые распространенные проблемы иногда вынесены ссылками в топ ветки, то ответы на мелкие вопросы найти очень, очень трудно. Офф-топ процветает, причем ужасающе
Да не то слово, 70-80 % откровенного флуда. Кстати флудят одни и те же ( их человек 20) иногда вроде серьезная тема, а там глянешь пару тройка пассажиров как говорится о своем , о наболевшем в вперемешку с теме кто по теме, страниц на десять или холивар с ссылками на высшее материи, о которых наверное на АвтоВАЗе даже и не помышляли.
Кто бы почистил форум ? Был бы очень благодарен, думаю не я один.
barkli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2013, 12:54   #68
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

MadBug, barkli,на верхней панели есть кнопка Поиск.
mikl 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 19:05   #69
Ульяновская ячейка
 
Аватар для bomBero
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Ульяновск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 901
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 15 bomBero является великолепным маяком светаbomBero является великолепным маяком светаbomBero является великолепным маяком светаbomBero является великолепным маяком светаbomBero является великолепным маяком светаbomBero является великолепным маяком светаbomBero является великолепным маяком светаbomBero является великолепным маяком светаbomBero является великолепным маяком светаbomBero является великолепным маяком светаbomBero является великолепным маяком света
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

Форумом доволен Новые знакомства, впечатления и предостаточно полезной инфы. Другое дело применять её или нет, но то, что твой вопрос не останется без внимания очень радует
bomBero вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 20:07   #70
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

Цитата:
Сообщение от barkli Посмотреть сообщение
Кто бы почистил форум ? Был бы очень благодарен, думаю не я один.
чистим постоянно, но...
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.