Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины Результаты различных тестов автомобилей Лада Калина, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Калину или лучше взять что-то другое....

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2016, 17:50   #361
Украинская ячейка
 
Аватар для temych_p
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Украина, Харьков
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117 | 1,6/8 кондей
Сообщений: 3,244
Записей в дневнике: 10
Изображений: 5
Вес репутации: 10411 temych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для temych_p с помощью Skype™
Re: Брать ли подержанную Калину? - 2

Цитата:
Сообщение от Eddy Посмотреть сообщение
Его еще выпускают?
да. и берут лучше вазов у нас. Ибо уж очень хорошо зарекомендовал себя в конце 90х. Чего не скажешь про ваз :(

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Eddy Посмотреть сообщение
А калина - прошлое.
это смотря в каком месте смотреть Мне не нравится ланос, но у него много объективных плюсов по сравнение юс калиной, особенно если говорить о ланосах до 2004 или 6 года.
__________________

Универсал-2009, 1.6/8, Ителма М7.3, Паулюс. Норма с кондеем, ГБО. Штат 118 XD. ГП 3,9, Val-racing 7 кг, промвал, домики на минимум сзади, Анвисы 12 мм + усилители стаканов, опоры ДВС Анвис, развальные пластины, распорки стаканов перед с под. креплением, задний "телевизор", распорка на рычаги нижняя, крабы Техномастер.
temych_p вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2016, 18:37   #362
Освоившийся
 
Аватар для Катерия
 
Регистрация: 21.12.2015
Адрес: Крым
Пол: Женский
Сообщений: 170
Вес репутации: 218 Катерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-курилка 2

Цитата:
Сообщение от Вадим32 Посмотреть сообщение
Катерия,за сколько? И что же все таки будет взамен?
210 как и планировала, номера тоже подарила
как раз над этим думаю - уже голова кругом
нашла подборщика в Москве, планировала ино за 450 -500 заказывать - не думала, что так быстро продам. Короче денег меньше, а машина нужна. Нашла подборщика в Краснодаре, наверное ему буду заказывать калину, а захотелось чего-то новенького
вот еще смотрю на эту https://auto.ru/cars/used/sale/1026823687-fc3ac5/
со слов была поцарапана дверь и крыло поэтому крашены
__________________
Продала я свой Кросс, привыкаю
мой канал о Крыме https://www.youtube.com/channel/UCLJJHhaw_LolKmf2UzziYPw
Катерия вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2016, 18:57   #363
Оратор
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: South Ural
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 3,942
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 1968 icemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-курилка 2

Катерия, знаете, я думаю что-то не то...
ну смотрите: пробег ровно 15к в год? (иногда с перепробегом) что это за ювелир? + за последний год+ проехал только 9 с копейками? нет, не верю. да и вам не кажется что дорого? я купил сид за 450 - но он с автоматом, климатом, системой стабилизацией, книжками, нарядами на ТО.

у меня между подачей объявления на продажу калины и покупкой киа - 3 дня. причем в день продажи, еще думал, что буду несколько месяцев искать нужную мне машину.
__________________

icemanss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2016, 19:23   #364
Освоившийся
 
Аватар для Катерия
 
Регистрация: 21.12.2015
Адрес: Крым
Пол: Женский
Сообщений: 170
Вес репутации: 218 Катерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-курилка 2

возможно, сейчас второй хозяин - может поэтому пробег другой, уступают за 380, а остальные ноуты дороже и лучше соответственно ( их не смотрю так как имея 500 заказывала бы в Москве)
ну и калина которая понравилась - https://auto.ru/cars/used/sale/1026656773-789b2/ но хочется хотя бы универсал

Добавлено через 2 минуты
подборщик - http://www.autoexpert23.ru/
смущает, что он получает % - значит торг ему в минус будет...

Добавлено через 1 минуту
сандерик - http://novorossiysk.drom.ru/renault/.../20176688.html

Добавлено через 27 секунд
любые мысли приветствую!
__________________
Продала я свой Кросс, привыкаю
мой канал о Крыме https://www.youtube.com/channel/UCLJJHhaw_LolKmf2UzziYPw
Катерия вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2016, 21:37   #365
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для withoutwords
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 10,559
Вес репутации: 1774433 withoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для withoutwords с помощью ICQ
Re: Тест-курилка 2

Катерия, есть отличный вариант, но у нас. На самом деле это не проблема, самолёты летают, обратную дорогу подскажу )). Все вопросы можно задать не отходя от кассы.
withoutwords вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2016, 21:57   #366
Освоившийся
 
Аватар для Катерия
 
Регистрация: 21.12.2015
Адрес: Крым
Пол: Женский
Сообщений: 170
Вес репутации: 218 Катерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-курилка 2

withoutwords, объявление закрыто
__________________
Продала я свой Кросс, привыкаю
мой канал о Крыме https://www.youtube.com/channel/UCLJJHhaw_LolKmf2UzziYPw
Катерия вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2016, 10:00   #367
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Белгород
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Кросс
Сообщений: 111
Вес репутации: 1509 bacha 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbacha 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbacha 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbacha 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbacha 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbacha 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbacha 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbacha 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbacha 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbacha 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbacha 31 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-курилка 2

про тепло в корейцах посмеялся....про ланос--сенс сам имею..будет ездить сын. на сенсе --шансе..пробег 85.....очень крепкая и надежная машина..сам удивился...короче всех косяков удалось избавиться.имеем стаб холостой ход..норм коробку..и уверенность сел и поехал в любую точку России....Купил себе Кросса 15 г с пробегом 8000...6 февраля...пробег реальный..из косяков коробка..подвывает..сменил масло...стало тише..залито было как то мало....с завода..и криворукие установщики сигналки..теперь и заводская раз бибикает..и доп без звука не ставится....не конц капота ..выяснил..дверь багажника..вот думаю сразу ехать к спецам..или к оф дилеру..оставаться на гарантии или пожелеть авто и все делать самому..мотор 16 кл..еще на то не был...
bacha 31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2016, 10:42   #368
Освоившийся
 
Аватар для Катерия
 
Регистрация: 21.12.2015
Адрес: Крым
Пол: Женский
Сообщений: 170
Вес репутации: 218 Катерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-курилка 2

ребят, а что скажете о кросе 8 клапанном? и если тестовый авто у официалов ? какие подводные камни?
__________________
Продала я свой Кросс, привыкаю
мой канал о Крыме https://www.youtube.com/channel/UCLJJHhaw_LolKmf2UzziYPw
Катерия вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2016, 10:59   #369
Украинская ячейка
 
Аватар для temych_p
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Украина, Харьков
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117 | 1,6/8 кондей
Сообщений: 3,244
Записей в дневнике: 10
Изображений: 5
Вес репутации: 10411 temych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для temych_p с помощью Skype™
Re: Тест-курилка 2

Цитата:
Сообщение от Катерия Посмотреть сообщение
о кросе 8 клапанном?
какой смысл в 8 клопах, если все равно их гнет? Берите с нормальаным приоромотором (126й или 127 новый), он хоть едет
__________________

Универсал-2009, 1.6/8, Ителма М7.3, Паулюс. Норма с кондеем, ГБО. Штат 118 XD. ГП 3,9, Val-racing 7 кг, промвал, домики на минимум сзади, Анвисы 12 мм + усилители стаканов, опоры ДВС Анвис, развальные пластины, распорки стаканов перед с под. креплением, задний "телевизор", распорка на рычаги нижняя, крабы Техномастер.
temych_p вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2016, 11:35   #370
Освоившийся
 
Аватар для Катерия
 
Регистрация: 21.12.2015
Адрес: Крым
Пол: Женский
Сообщений: 170
Вес репутации: 218 Катерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-курилка 2

я задавала не так давно этот вопрос в сравнениях кроса и степы, ответили что нормально все с этим мотором
__________________
Продала я свой Кросс, привыкаю
мой канал о Крыме https://www.youtube.com/channel/UCLJJHhaw_LolKmf2UzziYPw
Катерия вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.