Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Рязани и Рязанской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2009, 11:25   #71
Гость
 
Аватар для afonya
 
Регистрация: 25.11.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз11183 калина
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 afonya не успел проявить себя
Re: где можно прошиться в Рязани

перед прошивкой мне надо что то поменять?все говорят про контроллер,свечи,...вот январь 7.2мне надо ставить'
afonya вне форума   Вверх
Старый 25.11.2009, 11:43   #72
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Re: где можно прошиться в Рязани

Цитата:
Сообщение от VektoR Посмотреть сообщение
Alex!, надо снять его и посмотреть, находиться он по центру торпеды в самом низу(можно сказать за пепельницей))))
ещё точнее прямо под радиатором отопителя, в связи с чем желательно его оттуда убрать, пока не залило антифризом.
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Вверх
Старый 25.11.2009, 12:35   #73
Рязанская ячейка
 
Аватар для VektoR
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 34
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 84
Вес репутации: 15 VektoR не успел проявить себя
Отправить сообщение для VektoR с помощью ICQ
Re: где можно прошиться в Рязани

Вятич, правильно подметил:-) перенести надо обязательно от греха подальше
__________________
VektoR вне форума   Вверх
Старый 25.11.2009, 19:33   #74
Рязанский координатор
 
Аватар для 558559
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Вес репутации: 18 558559 находится на правильном пути558559 находится на правильном пути558559 находится на правильном пути
Re: Ответ: где можно прошиться в Рязани

dimon-kaz,где тебя можно найти?
558559 вне форума   Вверх
Старый 28.12.2009, 09:50   #75
Рязанская ячейка
 
Аватар для Рэмба
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 43
Вес репутации: 17 Рэмба станет известным достаточно скороРэмба станет известным достаточно скороРэмба станет известным достаточно скороРэмба станет известным достаточно скороРэмба станет известным достаточно скороРэмба станет известным достаточно скоро
Re: Где можно прошиться в Рязани

Вот и я вчера прошился у dimon-kaz. Давно собирался но руки не доходили, а тут мозги тосолом начало заливать (все лето собирался их перенести но не решился). Прошил мой январь 7.2 последней прошивкой от Паулюса, сделал диагностику, прочистил и перепрятал мозги, поменял датчик фаз и я ПОЕХАЛ! Тянет гораздо лучше, субъективно кажется что разгоняется по-быстрее, появилось желание больше крутить движок (раньше уровень шума не соответствовал динамике и крутить не хотелось). Впрочем я ожидал большего (наивный), но чудес не бывает калина осталась калиной. В любом случае я доволен, тем более цена более чем адекватна. Рекомендую.
Рэмба вне форума   Вверх
Старый 22.02.2010, 02:36   #76
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Где можно прошиться в Рязани

Все возрастающий интерес к чип-тюнингу вызвал большой приток людей желающих предоставить и получить эту услугу. К сожалению, наряду со специалистами в этой области, услугу стали предлагать все, кто очень далек понятия от чип тюнинга., что привело к большому количеству откровенных шарлатанов, работающих якобы совместно с громкими брендами в этой сфере. Это вызвало поток откровенных подделок и как следствие жалоб пользователей форума на предоставленные им услуги чип-тюнинга, которые они, по сути, заказали через наши клубы. Администрация клуба не могла остаться в стороне и допустить продолжение обмана. С целью исключения подделок, и лже чип-тюнингистов, создан специальный ресурс www.********.ru где представлены специалисты, которые прошли проверку клуба и по сути получили сертификат на право заниматься этой деятельностью т.е. авторизованы.
Исходя из вышесказанного:
1.Просьба ко всем , желающим предоставлять услуги чип-тюнинга зарегистрироваться на www.********.ru пройти проверку и в случае ее успешного прохождения стать авторизованным представителем клуба. Для вас будет открыт соответствующий раздел, в котором вы сможете предлагать свои услуги. Заявки на авторизацию, направлять мне.
2. Все желающие получить данную услугу также на www.********.ru смогут найти полную информацию, пообщаться со специалистами, найти авторизованного специалиста в вашем регионе, городе.
3. Все темы по предоставлению услуги на форумах клуба закрываются. Это делается в ваших интересах, в защиту ваших интересов, и для удаления случайных лже специалистов. Помните, что услуги подобных «спецов» могут привести к серьезным последствиям с вашими любимыми машинами. Открытие новых тем по чип-тюнингу ЗАПРЕЩЕНО.
ТЕМА ЗАКРЫТА.
  Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.