Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Череповец и Вологда

Череповец и Вологда Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Череповце, Вологде и Вологодской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2009, 20:26   #1
Новичок
 
Аватар для arv35
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Череповец
Возраст: 45
Автомобиль: Калина Люкс
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 arv35 не успел проявить себя
Отправить сообщение для arv35 с помощью ICQ
Антикор - Какой? Где? (В черепе)

Люди добрые езжу, исчу, и чем дальше тем глубже...
Думал не прикручивать задние подкрылки что б не сверлить железо. Что скажете?

Нашел:
1) Таксопарк "Меркасол", цена 5500 (за все)
2) Судоремонтная "Нова", цена 3600 за днище и скрытые полости.
3) Витязь "динитрол", цена 2900 за днище и скрытые полости.

Какой состав лучше?
__________________
arv35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2009, 22:23   #2
Смоленская ячейка
 
Аватар для art159
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Фокус 3
Сообщений: 3,241
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Вес репутации: 22 art159 находится на правильном путиart159 находится на правильном путиart159 находится на правильном пути
Отправить сообщение для art159 с помощью ICQ Отправить сообщение для art159 с помощью MSN Отправить сообщение для art159 с помощью Skype™
Ответ: Антикор - Какой? Где? (В черепе)

Привет! У нас в городе 99% машинок в салонах обрабатывают Меркасолом. Стоит кстати, как у Вас, 5500. По качеству скажу так, три года машинки ходят с обработкой и нормально, не гниют.
art159 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2009, 11:04   #3
Новичок
 
Аватар для arv35
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Череповец
Возраст: 45
Автомобиль: Калина Люкс
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 arv35 не успел проявить себя
Отправить сообщение для arv35 с помощью ICQ
Ответ: Антикор - Какой? Где? (В черепе)

Подкрылки ставить? стоит ли сверлить дыры
__________________
arv35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2009, 11:36   #4
Постоялец
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Череповец
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 377
Вес репутации: 553 Strangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Strangerr с помощью ICQ
Ответ: Антикор - Какой? Где? (В черепе)

По данному вопросу могу дать такую информацию. Недавно сам делал антикор, объездил все череповецкие СТО и выбрал станцию на Устюженской. Делают они Ваксойлом, дают гарантию 5 лет и стоит полный антикор 4200 рублей без установки подкрылок. Хотя подкрылки тоже рекомендуют поставить. Раз в год по гарантии нужно к ним заезжать, они будут осматривать покрытие и восстанавливать его если что-то отвалилось. На мой взгляд оптимально по цене/качеству. Препарат тоже хороший, шведский кажется, не уступает меркасолу. Только вот телефон их не подскажу. Находятся они в конце улицы Устюженской на повороте в ДОК. Вывеска компьютерный сход-развал - там можно спросить. А в Витязе мне почему-то сказали цену 5000 руб. за днище и скрытые полости. Может твоя цена только за днище?
Можешь еще в Автофорум заехать на Ухтомского. Тоже вроде недорого. Правда мне кажется их состав (тектил-цинк) похуже будет, по крайней мере по рейтингам в интернете. Про нову сказать ничего не могу.
Strangerr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2009, 12:13   #5
Новичок
 
Аватар для arv35
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Череповец
Возраст: 45
Автомобиль: Калина Люкс
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 arv35 не успел проявить себя
Отправить сообщение для arv35 с помощью ICQ
Ответ: Антикор - Какой? Где? (В черепе)

Витязь объявил за полный (без установки подкрылков) 4700.
Я про днище только говорю.

И еще а зачем делаать полный? если у меня из капота и задней крышки и так мовиль вытекает. Как понял это заводское нанесение.
__________________
arv35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 08:36   #6
Постоялец
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Череповец
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 377
Вес репутации: 553 Strangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Strangerr с помощью ICQ
Ответ: Антикор - Какой? Где? (В черепе)

Если так, то не делай. У меня в скрытых полостях вообще сухо было. Когда разбирал двери и крышку багажника - сам видел. И ржавчина чуть-чуть стала появляться в проемах передних дверей. Поэтому сделал полный. Машине 2.5 года.
Strangerr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 21:35   #7
Вологодский Лидер
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 217
Вес репутации: 553 Paul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Антикор - Какой? Где? (В черепе)

А у меня с автоваз-салона обработка Тектил + скрытые полости Мовилем залиты - я до сих пор в некоторых места этот мовиль отскребаю, он в холод как воск, но на жаре начинает таять и пачкает людям одежду и сумки :(
Paul35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 09:18   #8
Новичок
 
Аватар для arv35
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Череповец
Возраст: 45
Автомобиль: Калина Люкс
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 arv35 не успел проявить себя
Отправить сообщение для arv35 с помощью ICQ
Ответ: Антикор - Какой? Где? (В черепе)

В автоВазсалон (тоншалово) я больше ни ногой
два года назад сделли там антикор, мне пришлось их просить вытереть то что вытекло (ни кто ни чего не вытер). Да и ваааще больше не поедем туда ни под каким предлогом.
__________________
arv35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.