Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2010, 19:58   #141
Свой человек
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Европа)
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 572
Вес репутации: 15 exelletor не успел проявить себя
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

У клуба договоренность с автокомплексом о сотрудничестве. ПР-менеджеру автокомплекса была дана должность модератора на обмен скидок и еще чего-то клубу. Этому ПР-иенеджероу не выгодны такие посты, соответсвенно он/она их стирает.

И не надо это отрицать, это и ежику понятно.
exelletor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2010, 20:02   #142
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

exelletor, ну как то так, да... но странно, почему этот менеджер не все темы трет? Надо разобраться...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2010, 20:03   #143
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Ubi pus, ibi incisio, а ты разве там не работаешь?
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2010, 21:28   #144
Бывалый
 
Аватар для Ubi pus, ibi incisio
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,214
Вес репутации: 391 Ubi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Ubi pus, ibi incisio, а ты разве там не работаешь?
Не работаю....

Пост почистил. Wishmaster.
__________________
ГСТО

Последний раз редактировалось Wishmaster; 13.06.2010 в 22:32..
Ubi pus, ibi incisio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2010, 21:59   #145
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Ubi pus, ibi incisio, я ничего не тру и даже не в курсе ваших там дел... сами разбирайтесь...

Скажу больше, я категорически против, чтобы форум стал полем боя обиженного работника и организации. Поэтому прошу без подобных постов.

Хочешь дать денег - давай... пойдет на оплату хостинга...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net

Последний раз редактировалось Wishmaster; 13.06.2010 в 22:31..
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2010, 00:20   #146
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

пожалуйста освободите тему про баны и предупраждения. это оффтоп!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2010, 02:29   #147
Коми ячейка
 
Аватар для YARYCK
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Воркута-Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 2,658
Изображений: 3
Вес репутации: 0 YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для YARYCK с помощью ICQ
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от Vesel Посмотреть сообщение
А вырезками из правил (тем более скопированными из чьего то сообщения, а не из первоисточника) Вы мало кого убедите в обоснованности своих действий.
Это имннно цитата из правил, а не из чьего-то сообщения.
Цитата:
Сообщение от Vesel Посмотреть сообщение
Это я Вам, YARICK. И как Вы любите писать... "Ещё есть вопросы?"
Это никак не моя фраза.
И на самом деле, заканчиваем оффтоп. Для подобных вопросов есть специальная тема
YARYCK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2010, 16:00   #148
Бывалый
 
Аватар для Ubi pus, ibi incisio
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,214
Вес репутации: 391 Ubi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Ubi pus, ibi incisio, я ничего не тру и даже не в курсе ваших там дел... сами разбирайтесь...

Скажу больше, я категорически против, чтобы форум стал полем боя обиженного работника и организации. Поэтому прошу без подобных постов.

Хочешь дать денег - давай... пойдет на оплату хостинга...
Уважаемый Wishmaster, давайте говорить честно! В моих постах именно "разборок" с недобросовестным работодателем в вышеуказанном посте не было. Мы с Вами прекрасно знаем друг друга (лет 5) и я не думаю, что у Вас есть поводы обвинять меня в необоснованной критике в данном конкретном форуме, да и вообще в интернете кого бы - то ни было.
Да, я критикую ВАЗ, критикую работу отдельных ГСТО, но НИКОГДА я не позволял себе в данной критике опускаться до эмоциональных выражений, замечаний и т.п. Если Вы лично считаете мои сообщения не конструктивными или не нужными данному форуму - удалите мой ник и все темы (и сообщения) созданные мной. Только предупредите меня об этом (желательно публично, но и личного сообщения будет мне достаточно).

Спасибо за внимание!
С уважением,
__________________
ГСТО
Ubi pus, ibi incisio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2010, 16:28   #149
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Ubi pus, ibi incisio, в соответствии с правилами форумы мы удаляем тлько по желанию владельца аккаунта.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2010, 16:58   #150
Топливо и эксплуатационные жидкости
Участник КаПри-46
 
Аватар для N@PsteR
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус Седан K7M 2009
Сообщений: 6,881
Изображений: 36
Вес репутации: 822 N@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для N@PsteR с помощью ICQ
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Ubi pus, ibi incisio, поддерживаю! Читал все Ваши удаленные сообщения в той теме, но ничего кроме конструктивной критики я там не заметил. Понятно, что товарищам, имеющим отношение к этой критике очень выгодно и удобно было потереть сообщения, однако это неправильно как-то и попахивает диктатурой.
__________________
Позитивная секта ENcounteR
Горячая линия ВАЗа по сервисному обслуживанию: 8-800-200-41-41

N@PsteR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.