Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2007, 11:34   #71
Гость
 
Сообщений: n/a
Swift, Явно руки не под кордан. Вообщем хорошо. Торпеда не гремит?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2007, 12:04   #72
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Донецк. Украина
Сообщений: 64
Вес репутации: 19 Swift не успел проявить себя
AHT,
Цитата:
Торпеда не гремит?
Ну может чуток, я тама где-то насадку от шуруповерта уронил и достать не смог. Вообще основную часть торпеды я не снимал разобрал что мог, а дальше в лучших позах камасутры обтягивал прямо на месте.
Swift вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2007, 12:14   #73
Совсем как дома
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: 52-й регион
Сообщений: 555
Вес репутации: 19 Ваган не успел проявить себя
Swift, респект!
Поподробнее раскажи технологию процесса. Маленький вопрос в большом, как снимал полку на торпеде (псевдо подушку без-ти)?
И вопрос о дальнейшем развитии сего процесса: бороду, руль, рычаг КПП и сиденья, надеюсь, тоже будешь обшивать?
__________________
Нижний - третья столица!
Ваган вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2007, 12:29   #74
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Swift, молодец, сипатишно получилось
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2007, 12:34   #75
Зав. мангалом
 
Аватар для ДенкО
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Землянин я!
Возраст: 41
Сообщений: 403
Изображений: 12
Вес репутации: 18 ДенкО не успел проявить себя
Swift, да технологию обшива можно??? а ще выкройки если остались и сколько времени на все ушло?
__________________
трыыындеццц...
ДенкО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2007, 13:23   #76
Совсем как дома
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: 52-й регион
Сообщений: 555
Вес репутации: 19 Ваган не успел проявить себя
Цитата:
а ще выкройки если остались и сколько времени на все ушло?
точно-точно
__________________
Нижний - третья столица!
Ваган вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2007, 15:34   #77
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Донецк. Украина
Сообщений: 64
Вес репутации: 19 Swift не успел проявить себя
Цитата:
Поподробнее раскажи технологию процесса. Маленький вопрос в большом, как снимал полку на торпеде (псевдо подушку без-ти)?
И вопрос о дальнейшем развитии сего процесса: бороду, руль, рычаг КПП и сиденья, надеюсь, тоже будешь обшивать?
Полку снимал отверткой + матерная брань. Загонял отвертку в щель между крышкой и торпедой и подковыривал первую вверх, не забыв при этом подложить под отвертку плотный материал (например кожу). Клипсы к сожалению отлетают безвозвратно :(, половина остается в недрах отопителя.
Бороду буду красить, т.к. обтягивать очень геморно . В идеале было бы - зафлокировать вместе с дверями, но увы флокатора в Донецке нет или его хорошо прячут. Руль собираюсь менять. Вот только снять свой не могу. Большую гайку (на 24) открутил, тянем – потянем… и хренушки. Может что-то еще руль держит или каши мало ел ? Сиденья уже обречен перетягивать, но точно не самостоятельно. Потому как на одну лишь торпеду недели эдак 2,5 потратил (3-3,5 часса в день).

Цитата:
да технологию обшива можно??? а ще выкройки если остались и сколько времени на все ушло?
Технологию немного позже, а то я вроде как на работе. Боюсь выкройки уже утилизированы да и были они весьма пристрелочными, т.к. кожзам не особо дорог и можно на глаз обрезать.

Сейчас на повестке дня двери. Вот фотожоп наброски. Был бы весьма благодарен за советы по оформлению дверей .
Миниатюры
dver2_137.jpg   dver1_120.jpg  
Swift вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2007, 15:46   #78
Знаток
 
Аватар для asaw
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,133
Вес репутации: 31 asaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Swift
Руль собираюсь менять. Вот только снять свой не могу. Большую гайку (на 24) открутил, тянем – потянем… и хренушки. Может что-то еще руль держит или каши мало ел ?
Больше ничего нет. Рули частенько так плотно садятся. Упорство и настойчивость в процессе снятия помогут. Ещё полезно бывает аккуратненько подстучать с обратной стороны.
asaw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2007, 16:08   #79
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Донецк. Украина
Сообщений: 64
Вес репутации: 19 Swift не успел проявить себя
Цитата:
Рули частенько так плотно садятся. Упорство и настойчивость в процессе снятия помогут. Ещё полезно бывает аккуратненько подстучать с обратной стороны.
asaw, Принято! Большое спасибо !
Swift вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2007, 16:17   #80
Совсем как дома
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: 52-й регион
Сообщений: 555
Вес репутации: 19 Ваган не успел проявить себя
Вобще, конечно, не моё собачье дело, но я бы вместо светлой кожи использовал чёрную, так практичнее.
ПиСи: а что за цвет у тебя (Калины)?
__________________
Нижний - третья столица!
Ваган вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.