Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Обсуждение и консультирование на тему Автомобильного законодательства.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2008, 22:20   #31
Орловская ячейка
 
Аватар для eddie
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Орел
Возраст: 50
Автомобиль: 11194
Сообщений: 67
Вес репутации: 17 eddie не успел проявить себя
Ответ: Ростовские менты: проезд платный!

Туфтовая статья, просто надо было о чем-то написать.
Что значит хотя бы "Опять остановка и, как назло, один из водителей не смог найти страховой полис."?
__________________
RTFM. If nothing helps, Read This Fucking Manual!

eddie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2008, 16:07   #32
Забанен
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: VRN
Пол: Мужской
Сообщений: 4,834
Вес репутации: 0 glot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ростовские менты: проезд платный!

Свежак.Только вернулся с юга.Воронежская обл. Россошь-Краснодар-Геленджик-Краснодар-Россошь.
Тормозили 3 раза.Ростовские самые наглые.По прошлому году знал поэтому старался ехать по проавилам.Ну и перед Каменск-Шахтинском попал на оф.развод.Знак обгон запрещен 12 км.Через 1 км тот же знак но 800м. Спокойно отсчитываю 1 км и обгоняю пятерку с прицепом-3 машины её обгоняют и я третий.
Первый с ростовскими номерами уходит без остановки , а меня и мужичка на волге тормозят. Вышли одновременно с ним и в один голос -за ЧТО?Нарушение обгона и т.д и по тому же месту-знак мол видели , а тот знак ,что после он типа временный.(как его отличить если они одиннаковы?!)Встал в "позу"-вызывайте начальника будем делать фото- видео сьемку знаков-Хорошо, вот смена через три часа кончится будет тебе начальство.-В этот момент тормозят 150 регион.Ведут с ним в машине беседу.Москвич выходит и уезжает.Мои в машине уже волнуются.Сел к ст. гайцу в машину(они все просят в/у и док.на машину , а я им не даю , показал и спрятал в сумку от греха подальше)Начинают говорить ,что попал на лишение или 3 т. на месте.Я им -что Вы не правы и больше пятисот у меня в наличии нет.Торгуемся,просит тысчу.Достал пятисотку положил между в/у и свид.Посмотрел, забрал молча,а документы вернул.Итог-потеря пяти сотен и целый час времени и нервов.КОЗЛЫ.Немытьем , так катаньем!
А за Каменском при двухполоске ехал по левой полосе вровень с потоком по правой.Выцепили за превышение.Ха-ха 96 км/ч.Видео показывали.Никто не превышал с утра, а у них план горит надо квитанцию выписать.Говорю,пишите только побыстрей.Быстро не получилось.У них поперло.Одно только успевают палкой махать.За три минуты штук восемь тормознули.(самое интересное -половина женского пола)Ну и там посерьезней превышения - один даже за пятитысячной бегал.
Дальше комп поставил на сотню и спокойно доехал куда надо.В краснодарском крае почти каждые 20 км стоят следя за сплошной в основном.Зато назад практически очень мало на московсом направлении стоят.
Вот такие они неподкупные ГИБЕДЕДЕШНИКИ.Правда нарушают все теже ,что и всегда - в основном московские номера-они то и поднимают тарифы.
glot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2008, 20:45   #33
Волгоградская ячейка
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 53
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 343
Вес репутации: 17 KipiaSoft не успел проявить себя
Ответ: Ростовские менты: проезд платный!

Цитата:
Сообщение от glot Посмотреть сообщение
, а тот знак ,что после он типа временный.
Согласно ПДД временные занки имеют приоритет над постоянными.
KipiaSoft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2008, 21:33   #34
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
Ответ: Ростовские менты: проезд платный!

я знаю это место.
ребята, будьте аккуратнее на М4. Трасса очень тяжелая, не надо обгонять, думая о ГАИ. Надо думать в первую очередь о себе.
millennium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.