Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Специальные разделы > Авторский раздел Ю.К.Целикова

Авторский раздел Ю.К.Целикова Ведущий раздела Юрий Кузьмич Целиков (ветеран ВАЗа, экс-гендиректор Международной ассоциации дилеров ВАЗа), который знает о Ладе Калине и АВТОВАЗе все.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2010, 14:20   #21
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обращение к участникам форума

Цитата:
Сообщение от Sergey_SLS Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане.
Убедительно прошу не доставать Юрия Кузьмича своими проблемами. Если у вас стучит рейка, повышеный расход масла и т.п. обращайтесь на ГСТО. На этом и других форумах было достаточно уважаемых, компетентных специалистов и все они больше не отвечают т.к. они устали отвечать на бестолковые вопросы и нападки форумчан. Рано или поздно терпение заканчивается. Уважайте труд, бесплатный труд Юрия Кузьмича, ведь для ответов нужно тратить время которого всегда нехватает.
Спасибо ! На самом деле ,повторяется ситуация, как на ФОРУМЕ "ЛАДАОНЛАЙНА" из которого я почти ушел из-за "СЛОВОБЛУДИЯ" и желания превратить меня в агента "горячей линии" по проблемам эксплуатации автомобилей. СПЕЦОВ ВАЗа привлекал всегда, но они постепенно перестали отвечать, хотя просматривают ФОРУМ регулярно. Там появляются интересные и свежие мысли.
С уважением! Ю.К.Целиков.
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 14:45   #22
Гуру
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: служебная
Сообщений: 7,558
Записей в дневнике: 2
Изображений: 47
Вес репутации: 44719 МузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МузОбоз с помощью ICQ
Re: О разделе

Wishmaster, Как я понял, единственным модератором данного раздела,является Юрий Кузьмич, но времени чистить раздел у него не хватает,т.к. его просто закидали вопросами личного характера,как уже писалось выше.И раздел из авторского, постепенно превращается в технический.В связи с этим предлагаю в данном разделе, либо совсем закрыть возможность открытия новых тем(кроме Ю.К),либо назначить еще одного модератора,чтобы он чистил раздел,а вопросы направлял бы в соответствующие разделы.
ИМХО.
__________________
Лада-Калина седан 11183→11173→Peugeot 308 sw 1,6 мкпп→Kia ceed sw 1,6 мкпп, сейчас Hyundai Creta 2,0 4х4 акпп
МузОбоз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 15:02   #23
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: О разделе

МузОбоз,
почти так но...
возможность создавать темы закрепить за ЮК, запрет на создание новых тем пользователям, создать тему "Прочие вопросы" и туда спихнуть весь хлам. так хотя бы никто не обидится +) ну и при наличии свободного времени и желания автора раздела отвечать на некоторые вопросы данной темы.
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 16:39   #24
Уфимская ячейка
 
Аватар для Ufemez
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Ufa city
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 1,415
Вес репутации: 17 Ufemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Ufemez с помощью ICQ
Re: О разделе

Уважаемые администраторы, я считаю что следует назначить дополнительного модератора в данный раздел. Читать становится противно.
__________________
Ufemez вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 17:04   #25
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О разделе

Цитата:
Сообщение от Ufemez Посмотреть сообщение
Уважаемые администраторы, я считаю что следует назначить дополнительного модератора в данный раздел. Читать становится противно.
Я себя МОДЕРАТОРОМ не считаю. Модерировать не обучался. Надо просто закрепить грамотного ФОРУМЧАНИНА и попросить его "решать задачу от ПРОТИВНОГО"... С уважением! Ю.К.Целиков.
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 19:03   #26
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Re: О разделе

сейчас назначим модераторов...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 19:28   #27
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О разделе

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
сейчас назначим модераторов...
Спасибо! Уже увидел, что количество ТЕМ сократилось. Здорово! Быстрая реакция. Как мне говорил один друг-товарищ : "Избегайте забивать гвозди микроскопом!" Я ,конечно, не претендую на звание такого точного прибора,но все-таки... Мне больше нравится ,как Игорь Губерман написал:
" Я нелеп, недалек, бестолков,
Да еще полыхаю, как пламя,
Если выстроить всех ...удаков,
Мне б,наверно, доверили ЗНАМЯ!"

С уважением! Ю.К.Целиков.
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2010, 00:49   #28
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: О разделе

Сократилось то сократилось.... только зачем их кидать было куда попало...
мне скинули про рейку. а кто-нить читал, что там только про гарантию...
я чуть штрафов не налепил за оффтоп и флуд... ну, думаю - два, три... четыре поста, а тут с десяток... да ещё и тема сама по себе новая (при том, что про рулевую есть уже).
вовремя разобрался, т.к. понял откуда "ноги растут". перенёс в раздел гарантийки.

с уважением.
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 22:35   #29
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О разделе

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
Сократилось то сократилось.... только зачем их кидать было куда попало...
мне скинули про рейку. а кто-нить читал, что там только про гарантию...
я чуть штрафов не налепил за оффтоп и флуд... ну, думаю - два, три... четыре поста, а тут с десяток... да ещё и тема сама по себе новая (при том, что про рулевую есть уже).
вовремя разобрался, т.к. понял откуда "ноги растут". перенёс в раздел гарантийки.

с уважением.
Пока все идет нормально... Постепенно наше общение обретет ту форму, которую признают ФОРУМЧАНЕ ,если не надоест этот РАЗДЕЛ.
С уважением! Ю.К.Целиков.
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 15:51   #30
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 51
Вес репутации: 14 Alsan не успел проявить себя
Re: О разделе

Целиков Юрий Кузьмич, Здравствуйте!
Не знаю, может и не по теме, но всё же...
Решил приобрести автомобиль Лада-Калина универсал. Сегодня обзвонил 2 официльных дилера АвтоВаз у нас в Новосибирске. В обоих менеджеры не имеют никакой информации о поставках автомобилей. Заказать, по их словам, тоже ничего нельзя. Вобщем, сложилось впечатление что просто не хотят разговаривать с клиентом. Это что новая политика продаж АвтоВаза? И как завод собирается продавать свои машины? Или может я чего то не понимаю? Мною было направлено письмо на сайт завода в надежде получить разъяснение по данной ситуации. Хочется всё таки купить НАШУ машину....Пока...
Вопрос: КАК КУПИТЬ АВТОМОБИЛЬ НУЖНОЙ МНЕ МОДЕЛИ?
С уважением, Андрей.
Alsan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
целиков

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.