Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Республика Крым

Республика Крым Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Крыму.

Результаты опроса: мне подходит время и место проведения встречи
я буду! 6 100.00%
я не смогу приехать :( 0 0%
мне удобней в другое время! 0 0%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2007, 02:07   #1
Украинская ячейка
 
Аватар для Siama
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Крым, Алушта
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 84
Вес репутации: 41 Siama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Siama с помощью ICQ Отправить сообщение для Siama с помощью Skype™
Летняя встреча КАЛИНОВОДОВ в Крыму

Извините за вторжение...
Я обнаружила, что предложения, в принципе, уже поступали.
Отсюда делаю вывод, что народ заинтересовон в этой встрече!
Ну так кто ж мешает?
Со своей стороны могу походотайствовать о базе для размешения владельцев Калин... )) Даже лично встречу с поезда тех, кто приедет без машины... ))
Как я уже говорила в своей предыдущей теме, окончательные цены будут установлены в апреле.
Исключительно для калиноводов обещали скидки!!!!

Выкладываю обещанную фотку из откна номера корпуса, в котором собираюсь забронировать номера.... )))

__________________
Siama вне форума   Вверх
Старый 19.01.2007, 02:22   #2
Украинская ячейка
 
Аватар для Siama
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Крым, Алушта
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 84
Вес репутации: 41 Siama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Siama с помощью ICQ Отправить сообщение для Siama с помощью Skype™
Да, уточнение... Создала в начале года, так как до лета желательно бы определиться, в каких именно числах бронировать места..... )))
С уважением,
Сиама....
__________________
Siama вне форума   Вверх
Старый 19.01.2007, 15:37   #3
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 280
Вес репутации: 0 ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM
Отправить сообщение для ROZUM с помощью ICQ
Кажется, я знаю это место!!!! Рабочий уголок в Алуште????
ROZUM вне форума   Вверх
Старый 19.01.2007, 17:33   #4
Украинская ячейка
 
Аватар для Siama
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Крым, Алушта
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 84
Вес репутации: 41 Siama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Siama с помощью ICQ Отправить сообщение для Siama с помощью Skype™
ROZUM, Именно там! Имеется охраняемая стоянка возле корпуса... )) А так же возможность выехать на природу... предположим, на конный клуб... )))
__________________
Siama вне форума   Вверх
Старый 19.01.2007, 17:45   #5
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 280
Вес репутации: 0 ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM
Отправить сообщение для ROZUM с помощью ICQ
Siama, ой не тереби мне душу конным клубом. В этом году особенно наскакался, так что душу всю не вытряс во время скачек на Димерджи.

А вообще, Рабочий уголок - это замечательное место! Слава Богу есть где упасть на пляже, позагорать да покупаться, и чтобы через тебя никто не ходил к воде.

Мне идея такой калиновстречи очень по духу, но я, например, сейчас никак не могу знать, когда смогу летом уйти в отпуск. Если вообще будет отпуск...
ROZUM вне форума   Вверх
Старый 19.01.2007, 18:00   #6
Знаток
 
Аватар для asaw
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,133
Вес репутации: 31 asaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ребята, организовывайтесь лучше осенью в период с конца сентября и до начала ноября. В это время в Алуште как раз народу становится не слишком много, не как в июле-августе, море тёплое, жары нет. И я вам кампанию составлю Я вообще в Алуште обычно в это время базируюсь (см. дом. страничку).
asaw вне форума   Вверх
Старый 23.01.2007, 13:07   #7
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 81
Вес репутации: 0 Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon
Отправить сообщение для Pokemon с помощью ICQ
Мы (харьковчане) обсуждали эту поездку на встрече и пришли к тому что я и Тренер уже готовы, остальные думают - осталось определится со временем. а там я думаю и остальные подтянуться.
и кстати я предлагаю поставить определенную дату сейчас - чтобы все могли подогнать дела к тому времени. предлагаю май-июнь.
Я БЫ УЖЕ ПОЕХАЛ....... хочу на море.....
__________________
Pokemon вне форума   Вверх
Старый 23.01.2007, 20:38   #8
Украинская ячейка
 
Аватар для Siama
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Крым, Алушта
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 84
Вес репутации: 41 Siama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Siama с помощью ICQ Отправить сообщение для Siama с помощью Skype™
В начале апреля скину цены. Предположительный период сбора - середина-конец сентября. С конкретной датой определяйтесь сами.
__________________
Siama вне форума   Вверх
Старый 24.01.2007, 01:15   #9
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Харьков, салтовка
Возраст: 45
Автомобиль: 1118
Сообщений: 228
Вес репутации: 0 trener trener trener trener trener trener trener trener trener trener trener
Ок. Выношу на голосование дату 15 сентября 2007 года - суббота.
май-июнь - будет очень холодная вода 10 -15 градусов. В это время можно мотануться на выходные, но никак не выкупать путевку в пансионат. В сентябре - бархатный сезон - море теплое, погода солнечная. Правда народу не намного меньше, т.к. многие знают как там хорошо в это время года. (Кстати в прошлом году уезжал из Алушты в последнее воскресенье августа - сдуру поехал без машины. Билетов на поезд - нет, на автобус - нет! Еле уехал из Симферополя в Харьков сутки проторчав на вокзале. )
Можно попробовать другую дату - 14 июля 2007 года - суббота. Пишите кто когда может - будем собираться!!!
trener вне форума   Вверх
Старый 24.01.2007, 09:26   #10
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 81
Вес репутации: 0 Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon
Отправить сообщение для Pokemon с помощью ICQ
мне вторая дата больше нравится!!!! давайте на 14 июля 2007 г. в сентябре будет тяжелее вырваться. просто с моим родом деятельности у нас пик заработка приходится на август - ноябрь, поэтому работа может связать руки...
но вообще ждем еще обсуждений!
__________________
Pokemon вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.