Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2011, 00:37   #21
Постоялец
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Среднее Поволжье
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21947
Сообщений: 335
Вес репутации: 40 Almanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

А музон какой штатный или магнитола отдельно?
Almanac вне форума   Вверх
Старый 23.10.2011, 19:08   #22
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Башкирия.г.Октябрьский
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 brodyga_veter не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

Всем привет.В мучениях приобретаю калину универсал норма.двигатель 1.6л. 8 кл. 21.10.11 забрал машину.теперь жду птс.приобрел по гос программе через сбербанк. Очень нравится темный салон!

Добавлено через 4 минуты
До этого владел калина хэтч с двигателем 1.4л. 16 кл. Семья растет приходится расти в размерах.
brodyga_veter вне форума   Вверх
Старый 24.10.2011, 02:53   #23
Саратовская ячейка
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Саратов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1119
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 BuRn не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

Всем привет! Взял вчера новую Калину хэтч норма 1.6 8 кл. В свежеоткрытом салоне были ПТС на все машины. Оформление заняло всего порядка часа. Откатал пока 150 км., но уже крайне доволен ЭУР ведётся себя превосходно, коробка тоже! Обкатываю
BuRn вне форума   Вверх
Старый 24.10.2011, 07:48   #24
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

Цитата:
Сообщение от URIH Посмотреть сообщение
312 тыр кондёр есть+музон+абс+сигналка(поставил в штатное место датчик удара)
Цена просто суперская!
Цитата:
Сообщение от URIH Посмотреть сообщение
До неё была 2114, небо и земля
+1. Особенно посадка. Я любил свою четырку, когда продавал как родное отрывал, но как сел в калину вся печаль прошла.
Blood Brother вне форума   Вверх
Старый 24.10.2011, 09:26   #25
Краснодарская ячейка
 
Аватар для nigach59rus
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Краснодарский край г. Сочи
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111840 KALINA
Сообщений: 1,691
Вес репутации: 32 nigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

Цитата:
Сообщение от BuRn Посмотреть сообщение
Всем привет! Взял вчера новую Калину хэтч норма 1.6 8 кл. В свежеоткрытом салоне были ПТС на все машины. Оформление заняло всего порядка часа. Откатал пока 150 км., но уже крайне доволен ЭУР ведётся себя превосходно, коробка тоже! Обкатываю
Удачи тебе на дорогах на новом автомобиле!!!
__________________

В желание успеть везде и всюду, все же важно уметь выбрать оптимальную скорость и не пропустить в спешке саму жизнь.
nigach59rus вне форума   Вверх
Старый 24.10.2011, 16:56   #26
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Город мечты
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-11176 / Suzuki SX4
Сообщений: 118
Вес репутации: 14 dimko22rus не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

Цитата:
Сообщение от Blood Brother Посмотреть сообщение
Цена просто суперская!

+1. Особенно посадка. Я любил свою четырку, когда продавал как родное отрывал, но как сел в калину вся печаль прошла.
А мне последнее время стала нравится так называемая лежачая посадка, после того, как посидел и порулил на друговской 21099, как-то по-спортивному и такой азарт на трассе появляется...единственное в 2114, ровно как и во всех самарах мало места над головой при росте от 180 см, так что мне в калинке и сузе SX4 просторно после самар, особенно над головой и в плане свободы для ног.
dimko22rus вне форума   Вверх
Старый 24.10.2011, 17:37   #27
Гость
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Сергач
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина универсал
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Олегкаймак не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

Доброго времени суток! Калина универсал-год эксплуатации,пробег 31000,работаю на ней водителем-экспедитором!За год работы,смена ремня генератора,1 лампочка БС,В ЗИМУ ПОСТАВИЛ Финваловские щётки стеклоочистеля-всё!Брал новую,думаю из всех Вазов,хороший вариант,я доволен!мелкие косячки в виде скрипов панели,тормозов,не берем в счёт.Всем доброго пути!
Олегкаймак вне форума   Вверх
Старый 24.10.2011, 19:37   #28
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

Цитата:
Сообщение от dimko22rus Посмотреть сообщение
А мне последнее время стала нравится так называемая лежачая посадка, после того, как посидел и порулил на друговской 21099, как-то по-спортивному и такой азарт на трассе появляется...единственное в 2114, ровно как и во всех самарах мало места над головой при росте от 180 см, так что мне в калинке и сузе SX4 просторно после самар, особенно над головой и в плане свободы для ног.
Согласен в такой посадке есть прикол, но у меня позвоночник маленько сбоит, после 1-1,5ч за рулем четырки хоть ко врачу едь. Вроде садишься-удобно, а через некоторое время спина болеть начинает. В калине такого не наблюдаю.
Еще у калинки нашел 2 плюса - оптика и крышка багажника до пола. тот же мешок сахара на раз поднять, в четырке я корячился чтоб выудить из багажника.
В общем пока только один минус для меня- переодическое вылетание бортового компа.
Blood Brother вне форума   Вверх
Старый 24.10.2011, 19:50   #29
Гость
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Latvija
Возраст: 56
Пол: Женский
Автомобиль: 1118
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 sliede не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

vsem privet! moja ptichka, t.e. lada kalina u menja uzhe 3,5 let. probeg 61tk. 3 goda ne bilo nikakih probl-po garantii tehobsluzhivalasj, zamenili pravij steklopodjomnik, zvukovoi signal. a seichas ona u menja prosto rassipajetsa! zamenila perednije amortizatori. interesno, skoljko oni v rosii stojat, u nas v latvii 100 $! vse muzhiki v shoke! po probegu zamenila generatornij i zubchatij remni, i kakije to roliki za odno. zimoi zavodilasj normaljno. a potom ne stala. sidish ka dura, zakljuchajesh s soboi pari, s kakogo razu zavedjotsa..na diagnostike opredelili-pozdnjaja detonacija...muzhik razobral zamok zazhiganija, jele sobral, skazal, nu i konstruktor! a, jeshcho ja pomenjala vesnoi glushak, tu chastj, kotoraja na vihode, blin, prorzhavel po mestu svarki!! nedavno podvarila srednij glushak... koroche, pipec! mashina tak i ne zavoditsa s pervogo razu...chasto peregarajut lampochki blizhnego sveta i predohranitelj na usilitelj rulja. nu votprostite za sumbut v misljah. no ona menja prosto zadolbala!
sliede вне форума   Вверх
Старый 24.10.2011, 20:12   #30
Гость
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: пенза
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: калина универсал
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 пензенская ячейка николай не успел проявить себя
Icon14 Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

Купил Калину универсал 2010 по программе утилизации в комплектации норма с кондеем были небольшие косяки..вроде бардачка и еще какойто мелочи.и правда пасажирская дверь не так легко закрывалась..а так вроде все нормально .да и безовсякой обкатки рванул в Тульскую обл..вообщем вела да и сейчас ведет себе хорошо ..правда проехал я на ней за это все время 4т300..Я что хочу сказать у меня есть 4которая прошла 62000т..кроме замены 3раза ремня и раз помпу ну и еще какието мелочи больше не чего не литело ..я и сейчас на ней работаю ..вот поэтому я так мало проехал на калине..я имел много отеч.автомобилей ...так что если смотреть за машиной то наши машины не хуже недорогих иномарок ..и на этой 4 я не разу небыл ..мелочь всегда устранял сам ...и она и сейчас у меня не гремит а шипит ..
пензенская ячейка николай вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.