Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2010, 12:04   #21
Поволжская группировка
 
Аватар для Serheo
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Безенчук
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-30-014
Сообщений: 436
Изображений: 54
Вес репутации: 15 Serheo находится на правильном путиSerheo находится на правильном путиSerheo находится на правильном пути
Отправить сообщение для Serheo с помощью ICQ
Re: Мой инстал "По мотивам ..."

Леха ART, тоже хотел "-" провод заменить на более толстый, вопрос настройки майфуна собьються, когда я штатный сниму или там еще к двигателю идет вроде через него масса останеться???????
__________________
www.drive2.ru/cars/lada/kalina_hatchback/kalina_hatchback/serheo/
Serheo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 17:11   #22
Самарская ячейка
 
Аватар для Леха ART
 
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 44
Сообщений: 369
Изображений: 2
Вес репутации: 15 Леха ART находится на правильном путиЛеха ART находится на правильном пути
Re: Мой инстал "По мотивам ..."

Я раз 5 снимал чуть ли не на полдня минусовый провод, настройки ГУ (эквалайзеры и радио) остались.
Леха ART вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 17:55   #23
Ростовская ячейка
 
Аватар для MiceK
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ст. Верблюд, Ростовская обл.
Возраст: 47
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 83
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 17 MiceK является великолепным маяком светаMiceK является великолепным маяком светаMiceK является великолепным маяком светаMiceK является великолепным маяком светаMiceK является великолепным маяком светаMiceK является великолепным маяком светаMiceK является великолепным маяком светаMiceK является великолепным маяком светаMiceK является великолепным маяком светаMiceK является великолепным маяком светаMiceK является великолепным маяком света
Re: Мой инстал "По мотивам ..."

Ну вот, с таким корявым инсталом я побывал в Ростове на СМТ2, и даже принял участие в соревнованиях по пляжному SPL класс 0, где занял почетное 4 место из 5 , выдавил 106,2Дб, правда от 3 места отстал ненамного (пока нет протоколов на сайте, точно сказать не могу).
__________________
MiceK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2010, 15:07   #24
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Kondrat.M
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Волгоград Красноармейский
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194, новый проект
Сообщений: 857
Изображений: 22
Вес репутации: 16 Kondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скоро
Re: Мой инстал "По мотивам ..."

Цитата:
Сообщение от MiceK Посмотреть сообщение
где занял почетное 4 место из 5
А я был пятым, правда давился только на мидах.
Kondrat.M вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.