Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2008, 08:31   #81
Старожил
 
Аватар для Pro
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Тамбовская обл. Моршанск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris sedan 1,4 МКПП
Сообщений: 1,602
Вес репутации: 21 Pro находится на правильном путиPro находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pro с помощью ICQ
Ответ: Вопрос по пищалкам

Svoy4elovek, gпокачеству работ круто конечно, только вот не слишком ли громозко, общий влан вида со строны водителя сфоткай
Pro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2008, 08:38   #82
Оратор
 
Аватар для Svoy4elovek
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г. Коломна
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ФПС
Сообщений: 3,555
Изображений: 76
Вес репутации: 30 Svoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью ICQ Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью Skype™
Ответ: Вопрос по пищалкам

сфоткаю. Pro, дело всё в том что динамики сами по себе не маленькие, а вот стоечки узковаты. По-другому не сделать.
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/users/svoy4elovek/
Svoy4elovek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2008, 17:05   #83
Освоившийся
 
Аватар для djban
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 2
Сообщений: 169
Изображений: 7
Вес репутации: 17 djban не успел проявить себя
Ответ: Вопрос по пищалкам

Вот мой экземпляр. Делал по "текстильной технологии". На все, про все два вечера. Натянул пока белую ткань. Но уже нашел кусок белой кожи. Хотя и так хорошо смотрится, думал хуже будет выглядеть.
Миниатюры
пищ2.jpg   пищ1.jpg  
__________________


Предъявитель сего - человек полученный при лабораторном опыте, путем операции на головном мозгу, нуждается в документах.
djban вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2008, 20:13   #84
Технический специалист
Автозвук и Мультимедиа
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 13.05.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 18 Alexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном пути
Ответ: Вопрос по пищалкам

Цитата:
Сообщение от djban Посмотреть сообщение
Вот мой экземпляр. Делал по "текстильной технологии". На все, про все два вечера. Натянул пока белую ткань. Но уже нашел кусок белой кожи. Хотя и так хорошо смотрится, думал хуже будет выглядеть.
хорошо, но не совсем понятно - а что помешало их глубже в стойку утопить?
Alexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2008, 05:41   #85
Освоившийся
 
Аватар для djban
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 2
Сообщений: 169
Изображений: 7
Вес репутации: 17 djban не успел проявить себя
Ответ: Вопрос по пищалкам

Цитата:
Сообщение от Сиплый Кальмар Посмотреть сообщение
хорошо, но не совсем понятно - а что помешало их глубже в стойку утопить?
Хорошая мысля, как говорится, приходит опосля
Совсем внутрь они не поместились бы, и я решил чашечку просто приклеить к облицовке.
Тем более я их сначала пластилином в разные места клеил, и слушал как звучат. Даже и в голову не пришло утопить чашку на половину, или на сколько позволит кузов! Идея-то правильная!
Ну... переделывать уже не хочется...
__________________


Предъявитель сего - человек полученный при лабораторном опыте, путем операции на головном мозгу, нуждается в документах.
djban вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2008, 15:01   #86
Новичок
 
Аватар для pavlon
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Н. Новгород
Возраст: 37
Автомобиль: Lada 11173
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 pavlon не успел проявить себя
Ответ: Вопрос по пищалкам

Вот моё решение по установки пищалок в уголки зеркал. Мы с другом потратили целый день на это.
Миниатюры
DSC00618.jpg  
pavlon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2008, 15:23   #87
Новичок
 
Аватар для pavlon
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Н. Новгород
Возраст: 37
Автомобиль: Lada 11173
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 pavlon не успел проявить себя
Ответ: Пищалочки (кто как поставил?)

Я врезал в уголки зеркал.
Миниатюры
DSC00618.jpg  
pavlon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2008, 12:39   #88
Освоившийся
 
Аватар для U-Ser
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 161
Изображений: 10
Вес репутации: 16 U-Ser не успел проявить себя
Ответ: Пищалочки (кто как поставил?)



Eton CX280v
U-Ser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2008, 13:03   #89
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пищалочки (кто как поставил?)

Я поставил в двери, но надо переделать, звуковая сцена размытая получилась.
Миниатюры
Результат.JPG  
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2008, 21:14   #90
Бывалый
 
Аватар для KyJieP262
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: K@JiuH@ 11183 ®
Сообщений: 1,256
Изображений: 1
Вес репутации: 21 KyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для KyJieP262 с помощью ICQ
Ответ: Пищалочки (кто как поставил?)

мое мнение личное при установке самому, проще пищалку ставить на дверь( до лобового придется контакт в разьем двери делать, мне показалось геморно, искать индинтичный разьем и вы таскивать из него контакты и ставить туда) поступил проще без всяких изящрений, в виде изготовления подиумов на плассмаске где находится рычажек поворота зеркал, прорезал дырку и закрепил на один винт пищалки, получилось достаточно не плохо смотрится, об торпеду при закрывание двери не ударяется, место достаточно более менее оптимальное по качеству звука (пионер пищалки).фотки выложу как сфоткаю. Место в полне оптимальное для пищалок как было раньше сказано в калинах. По времени установка заняла от силы минут 20.
KyJieP262 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.