Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2009, 15:02   #11
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Нкузнечанен не успел проявить себя
Ответ: Кто из Новокузнецка

Тут мы не"товарищи". Я претпочитаю аквариум.
Нкузнечанен вне форума   Вверх
Старый 24.03.2009, 17:42   #12
Освоившийся
 
Аватар для djban
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 2
Сообщений: 169
Изображений: 7
Вес репутации: 17 djban не успел проявить себя
Ответ: Кто из Новокузнецка

Цитата:
Сообщение от VN_Bbukin Посмотреть сообщение
Я из Новокузнецка. Калина универсал декабрь 2008 года. Заправляюсь на Сибнефти, ТО1 делал сам, так как считаю что гарантийный косяк, чаще всего это заводской брак, в период гарантии не вылезет, а если брак заводской, то причиненный ущерб в случае отказа диллера, я через суд взыщу, закон мне в помощь. В настоящий момент машина в Ладе на
Обнорского, мне там кузовщину меняют и красят. Машину с ремонта заберу, тонировку сделаю и будет мне счастье. Кстати Новокузнечане кто где тонировался, если тонировался, как сделали и во что это удовольствие обошлось.
А у меня вылез. Несчастный генератор... А стоит он не три копейки... Меняли по гарантии. Хозяин - барин.

Я тонировался в ПланетаАвто что на бардина 23, сам сервис во дворе СибГИУ. Делал задние три стекла 15, передние стекла кажется 50, лобовое не трогал. Обошлось кажется в 2500 еще по прошлой весне. Делал там просто потому, что везде куда я заезжал делают только по записи, так же как и здесь, но тут мне до работы два шага сделать, отлучился на 5 минут - поставил на тонировку, позвонили - тут же пришел и забрал. Все сделали хорошо и быстро. При этом привез с собой бархотные уплотнители - поставили, даже денег добавочных не захотели.
__________________


Предъявитель сего - человек полученный при лабораторном опыте, путем операции на головном мозгу, нуждается в документах.
djban вне форума   Вверх
Старый 24.03.2009, 19:44   #13
Сибирская группировка
 
Аватар для EsoteRec
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Кузня
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-015
Сообщений: 166
Вес репутации: 16 EsoteRec не успел проявить себя
Ответ: Кто из Новокузнецка

Цитата:
Сообщение от VN_Bbukin Посмотреть сообщение
Я из Новокузнецка. Калина универсал декабрь 2008 года. Заправляюсь на Сибнефти, ТО1 делал сам, так как считаю что гарантийный косяк, чаще всего это заводской брак, в период гарантии не вылезет, а если брак заводской, то причиненный ущерб в случае отказа диллера, я через суд взыщу, закон мне в помощь. В настоящий момент машина в Ладе на
Обнорского, мне там кузовщину меняют и красят. Машину с ремонта заберу, тонировку сделаю и будет мне счастье. Кстати Новокузнечане кто где тонировался, если тонировался, как сделали и во что это удовольствие обошлось.
У меня на 2300т вылез: замена головки (1месяц 5дней 0рублей), а вот по судам таскаться - мало кому в кайф, только особо одарённым. Один с прошлого года всё судится и судится, а машинка всё стоит и стоит мёртвым грузом, но не Калина, А с новья тойота совсем не дешовая.
Заправляюсь VIP, реже Для вас: _95м.

Последний раз редактировалось EsoteRec; 24.03.2009 в 19:55..
EsoteRec вне форума   Вверх
Старый 26.03.2009, 07:36   #14
Продвинутый новичок
 
Аватар для VN_Bbukin
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 42
Автомобиль: 111740
Сообщений: 77
Вес репутации: 16 VN_Bbukin не успел проявить себя
Ответ: Кто из Новокузнецка

Цитата:
Сообщение от djban Посмотреть сообщение
А у меня вылез. Несчастный генератор... А стоит он не три копейки... Меняли по гарантии. Хозяин - барин.

Я тонировался в ПланетаАвто что на бардина 23, сам сервис во дворе СибГИУ. Делал задние три стекла 15, передние стекла кажется 50, лобовое не трогал. Обошлось кажется в 2500 еще по прошлой весне. Делал там просто потому, что везде куда я заезжал делают только по записи, так же как и здесь, но тут мне до работы два шага сделать, отлучился на 5 минут - поставил на тонировку, позвонили - тут же пришел и забрал. Все сделали хорошо и быстро. При этом привез с собой бархотные уплотнители - поставили, даже денег добавочных не захотели.

Где уплотнители брал если не секрет и почем?
VN_Bbukin вне форума   Вверх
Старый 26.03.2009, 08:20   #15
Освоившийся
 
Аватар для djban
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 2
Сообщений: 169
Изображений: 7
Вес репутации: 17 djban не успел проявить себя
Ответ: Кто из Новокузнецка

Цитата:
Сообщение от VN_Bbukin Посмотреть сообщение
Где уплотнители брал если не секрет и почем?
Уплотнители заказывал где-то в инете. не помню уже, давно было. но можно будет поискать в истории почты... Но кстати как-то по лету я их заметил в Автолюбителе! Как заходишь - нелево до отдела резинок всяких перед аркой слева, в самом низу витрины...
Возможно сейчас их уже и нету... Ребята в сервисе тоже спрашивали где я их взял

Может быть кто-нить может подсказать, где КАЧЕСТВЕННО мне сделают сход-развал и выпрямят руль... задолбался уже так ездить... а ехать куда-о на абум не охота совсем после того как мне в Кузбасс-Ладе его три раза делали и так и не сделали. Так вот денежку отдашь, а результата не получишь... :(
__________________


Предъявитель сего - человек полученный при лабораторном опыте, путем операции на головном мозгу, нуждается в документах.
djban вне форума   Вверх
Старый 26.03.2009, 09:26   #16
Продвинутый новичок
 
Аватар для VN_Bbukin
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 42
Автомобиль: 111740
Сообщений: 77
Вес репутации: 16 VN_Bbukin не успел проявить себя
Ответ: Кто из Новокузнецка

Спасибо, сегодня заеду посмотрю, а вдруг будут в продаже. По вопросу руля и развала посоветовать к сожалению ничего не могу, руль наверное с подушкой? У меня кстати тоже руль криво стоит, градусов 5 - 10 от ровного положения. Думаю самому посмотреть, но руль с подухой и я чет очкую туда лезть.
VN_Bbukin вне форума   Вверх
Старый 26.03.2009, 17:18   #17
Освоившийся
 
Аватар для djban
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 2
Сообщений: 169
Изображений: 7
Вес репутации: 17 djban не успел проявить себя
Ответ: Кто из Новокузнецка

Бархотки заказывал в kalinazapchast в феврале прошлого года!
У меня без подушки руль. Но делать его прямо видимо нужно у развальщиков, ибо мне они пытаясь его выровнять делали то влево то вправо :(
Сейчас планирую брать хорошие колесики на лето да ехать к развальщикам...
__________________


Предъявитель сего - человек полученный при лабораторном опыте, путем операции на головном мозгу, нуждается в документах.
djban вне форума   Вверх
Старый 31.03.2009, 19:40   #18
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Нкузнечанен не успел проявить себя
Ответ: Кто из Новокузнецка

Попробуй заехать на СТО, что на перекте Франкфурта-объезная(незвание не помню). Геометрию делают отлично, про р. колонку поинтересуйся сам.
Нкузнечанен вне форума   Вверх
Старый 09.04.2009, 09:54   #19
Сибирская группировка
 
Аватар для komok_ivan
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Алтайский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 638
Изображений: 39
Вес репутации: 17 komok_ivan не успел проявить себя
Отправить сообщение для komok_ivan с помощью ICQ Отправить сообщение для komok_ivan с помощью Skype™
Ответ: Кто из Новокузнецка

Всем привет калиноводы!! ЕСТЬ идея сибирского масштаба! ))) Присоединяемся , обсуждаем думаем!!!
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=20639
__________________

чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
МОЯ КРЫСА ТУТ http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sedan/kalina_sedan/skomoks/
Профессиональная диагностика и чип-тюнинг!
89231692008
komok_ivan вне форума   Вверх
Старый 28.04.2009, 15:19   #20
Новичок
 
Аватар для Ivan4k
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Кемеровская обл. г. Осинники.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Ivan4k не успел проявить себя
Ответ: Кто из Новокузнецка

Привет всем. Подскажите где можно сделать в Новокузнецке полировку авто, чтобы как следует профессионально, или аэрографию если не сложно чиркните адресок заранее благодарен. Удачи на дорогах!


</span>
Ivan4k вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.