Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Брянск

Брянск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Брянске и Брянской области.

Результаты опроса: у кого какие дворники стоят
бескаркасники 14 32.56%
обыкновенные 29 67.44%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2010, 09:34   #51
Свой человек
 
Аватар для MuRoW
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Passat B5+
Сообщений: 610
Записей в дневнике: 27
Изображений: 14
Вес репутации: 17 MuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для MuRoW с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRoW с помощью Skype™
Re: ремонт подвески калина

я ездок тока на ТО в Брянск-Лада. Они говорят что всё ок... Верне после ТО ничего не говорят про ходовую. В принципе я и покупал машину что бы ездить с работы домой. Это же не Ауди что бы всё плавно проезжать.
__________________


xmpp:ladakalina@conference.jabber.ru
MuRoW вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2010, 18:52   #52
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1119
Сообщений: 42
Изображений: 2
Вес репутации: 17 ОМЕГА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОМЕГА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОМЕГА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОМЕГА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОМЕГА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОМЕГА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОМЕГА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОМЕГА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОМЕГА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОМЕГА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОМЕГА является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для ОМЕГА с помощью ICQ
Re: ремонт подвески калина

А попробуйте с шайбами проехать поворот на приличной скорости с мелкими ямками. Ощущение что передняя ось уплыла в глубокий занос. Все это фигня - шайбы"!!!
__________________
Всю жизнь мечтал стать гонщиком
ОМЕГА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 18:46   #53
Нижегородская ячейка
 
Аватар для tarassov
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Peogeot 206
Сообщений: 132
Вес репутации: 16 tarassov не успел проявить себя
Отправить сообщение для tarassov с помощью ICQ Отправить сообщение для tarassov с помощью Skype™
Re: ремонт подвески калина

Привет всем!!! Шайбы не помогут, я побывал!!!! Это рейка рулевая стучит!!!! Она с завода не смазанная идет! Я купил ремкомплект за 300р, перебрали мне рейку и всё!!! Все стуки пропали!!! За всё отдал 2200р.
tarassov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 20:43   #54
Освоившийся
 
Аватар для Sergey32
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyndai Solaris 1.6 16v
Сообщений: 141
Вес репутации: 14 Sergey32 не успел проявить себя
Re: Защита картера в Брянке

кто знает как сделать так чтоб и защиту прикрутить и не снимать пыльник штатный, я примерял, впереди все ок, а сзади те болты на которые прикручиваются уши какраз закрыты пыльником, мож есть варианты разных защит???
Sergey32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 21:09   #55
Освоившийся
 
Аватар для Sergey32
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyndai Solaris 1.6 16v
Сообщений: 141
Вес репутации: 14 Sergey32 не успел проявить себя
Re: ремонт подвески калина

пробег 14500 тоже стучит но только последние тысячи 4, скоро ТО!!! поеду пусть меняют!!!)))
Sergey32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2010, 09:56   #56
Свой человек
 
Аватар для MuRoW
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Passat B5+
Сообщений: 610
Записей в дневнике: 27
Изображений: 14
Вес репутации: 17 MuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для MuRoW с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRoW с помощью Skype™
Re: Защита картера в Брянке

вроде народ болгаркой правит, но это конечно не вариант...
MuRoW вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2010, 10:19   #57
Свой человек
 
Аватар для MuRoW
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Passat B5+
Сообщений: 610
Записей в дневнике: 27
Изображений: 14
Вес репутации: 17 MuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для MuRoW с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRoW с помощью Skype™
Re: ремонт подвески калина

да не помогло ничего - поменял ступичный подшипник, опорные подшипники, и в итоге мне по гарантии на брянск ладе поменяли рейку, зря тока деньги свои отдавал на сторонних сервисах (
MuRoW вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2010, 18:02   #58
Освоившийся
 
Аватар для Sergey32
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyndai Solaris 1.6 16v
Сообщений: 141
Вес репутации: 14 Sergey32 не успел проявить себя
Re: ремонт подвески калина

ураааа, значит мне тоже поменяют, а то уже силно напрягает, видно шумнее становится!(((

MuRoW, а что ты говорил ИПГ чтоб онпоменял рейку, а то я знаю ща начнется, так надо, так предусмотрено, этож не мерседес.....казлы блин!
Sergey32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2010, 18:13   #59
Освоившийся
 
Аватар для Sergey32
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyndai Solaris 1.6 16v
Сообщений: 141
Вес репутации: 14 Sergey32 не успел проявить себя
Re: Защита картера в Брянке

сегодня посматрел что там под днищем, кароче если взять большие болты, и проставки на них, то можно вынести точки крепления за пределы пыльника, но это невариант, боюсь хрупко все это будет, нада чтото думать, там задние крепления пыльника закрывают какраз те болты к которым уши защиты идут, нада посмотреть если они шрие ушей защиты, то можно в них прорези акуратно сделать и уши проснутся туда, и будет и то и то, но нада края пыльника или уши хоть двусторонним скотчем затянуть, т.к. зазоры малы, боюсь греметь будет, а если уши шире, то их подточить, ну кароче подогнать нада!))) вот придумал, надо бы реализовать, никто не вкурсе когда там хорошая погода будет???))
Sergey32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2010, 19:43   #60
Освоившийся
 
Аватар для Sergey32
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyndai Solaris 1.6 16v
Сообщений: 141
Вес репутации: 14 Sergey32 не успел проявить себя
дворники и писалки

задолбал скрип дворников, сегодня весь день скрипели как черти
надо с ними что-то делать, кто как боролся, бескаркасники я не признаю, стояли на 10-ке протерли пластиковым краем стекло, и недотирали край стекла, да и на вид они мне не очень, громоздкие очень.
писалки сегодня придумал как настроить чтоб не заморачиваться заменой штатных! я их крест накрест настроил и получается пачти на все стекло)
есть в продаже резинки силиконовые, но друг ставил говорит шибко хорошо стирают, все с 1-го раза сухо, а потом по сухому трут, ну это если писать, а так гуд! кто что скажет???
Sergey32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.