Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Результаты опроса: Ваше мнение о проведении подобного мероприятия?
Инициатива хорошая, готов поддержать 20 71.43%
Инициатива хорошая, но без меня 6 21.43%
Да ну его всю эту благотворительность 1 3.57%
Свой вариант 1 3.57%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2011, 23:53   #1
Питерская ячейка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Санкт-Петебург
Пол: Женский
Сообщений: 932
Вес репутации: 0 SSlonik находится на правильном путиSSlonik находится на правильном пути
Благотворительная акция

Собственно, с чего все началось:
Интересная и полезная инициатива:
http://www.yaplakal.com/forum1/topic360544.html

Есть предложение организовать что-то подобное силами Лада Калина Клуба, точнее Питерской его ячейки.

Ваше мнение? Есть ли у вас желание, возможность и пр?
SSlonik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2011, 12:52   #2
Питерская ячейка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Санкт-Петебург
Пол: Женский
Сообщений: 932
Вес репутации: 0 SSlonik находится на правильном путиSSlonik находится на правильном пути
Re: Благотворительная акция

Мда... негусто желающих поучаствовать:(
SSlonik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2011, 19:35   #3
Гений форума
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 37,095
Записей в дневнике: 55
Вес репутации: 810860 Opinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Благотворительная акция

SSlonik,темка самрских ребят, может их опыт окажется полезным здесь

кстати я с подачи этой темы переписываюсь с двумя девочками из Пансионата в Самаре...

В общем готова помочь в этом хорошем начинании
__________________
Make love not war!
Opinion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2011, 21:13   #4
Бывалый
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, СПб
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.4
Сообщений: 1,343
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 0 Vinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скоро
Re: Благотворительная акция

С удовольствием поддержу. В свете последних изменений не уверен что осилю
Но постараюсь.
Vinnie-Pooh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2011, 21:37   #5
Питерская ячейка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Санкт-Петебург
Пол: Женский
Сообщений: 932
Вес репутации: 0 SSlonik находится на правильном путиSSlonik находится на правильном пути
Re: Благотворительная акция

Ну вот, нас уже как минимум шестеро в принципе, можно с чего-то начинать...

Если у кого-то есть информация, через кого можно связаться с руководством - буду рада помощи, если нет - попробую сама поискать...точнее в любом случае попробую...
Для начала,наверное, надо выяснить - что вообще нужно, что можем конкретно мы... и отталкиваться уже от этого...
SSlonik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2011, 22:01   #6
Гений форума
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 37,095
Записей в дневнике: 55
Вес репутации: 810860 Opinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Благотворительная акция

SSlonik, по связям с руководстом непорсдственно детских домов. то навреное можнои напрямую, найти в интернете контакты и в бой... В Самаре ребята делаи чере волонтеров, они знают уже где и кому нужна помощь...
Я так понимаю больше всего не хватает не материальных вещей, а общения...
можно пропробовать черз них
__________________
Make love not war!
Opinion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2011, 22:13   #7
Питерская ячейка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Санкт-Петебург
Пол: Женский
Сообщений: 932
Вес репутации: 0 SSlonik находится на правильном путиSSlonik находится на правильном пути
Re: Благотворительная акция

Opinion,дело в том, что дет. домов очень много, по какому принципу делать выбор в пользу того или иного - я лично не знаю...
Поэтому и спрашиваю, может кто знает, с кем можно связаться, чтоб получить информацию где и что нужно...

Добавлено через 3 минуты
http://www.detskiedomiki.ru/

попробую, может, через них, если прямых выходов не найдется...
SSlonik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2011, 22:20   #8
Северо-западная группировка
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely Emgrand, 1.8 Comfort
Сообщений: 1,649
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 18 awolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для awolfman с помощью ICQ Отправить сообщение для awolfman с помощью Skype™
Re: Благотворительная акция

Цитата:
Сообщение от SSlonik Посмотреть сообщение

Если у кого-то есть информация, через кого можно связаться с руководством - буду рада помощи, если нет - попробую сама поискать...точнее в любом случае попробую...
Для начала,наверное, надо выяснить - что вообще нужно, что можем конкретно мы... и отталкиваться уже от этого...
Все банально, ищите в контакте. например: http://vkontakte.ru/id26779064
они же http://www.club-volonterov.ru/index.htm.

благотворительный фонд Алеша: http://www.aleshafond.ru/fiz_p_2.html

http://www.podari-zhizn.ru/

http://volonte.ru/

http://www.shag-navstrechu.ru/ru/you...volunteer.html


PS: Думаю смогу собрать немного игрушек. Если осталась, одежду для маленьких, могу поискать. Сейчас мне лучше будет звонить, номер телефона в профиле.
awolfman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2011, 22:20   #9
Гений форума
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 37,095
Записей в дневнике: 55
Вес репутации: 810860 Opinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Благотворительная акция

где-то пойдут на контакт где-то не особо... прямых контактов не знаю к сожалению...
__________________
Make love not war!
Opinion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2011, 23:18   #10
Питерская ячейка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Санкт-Петебург
Пол: Женский
Сообщений: 932
Вес репутации: 0 SSlonik находится на правильном путиSSlonik находится на правильном пути
Re: Благотворительная акция

Завтра попробую с кем-нибудь связаться, я думаю, кто-нибудь да откликнется...
SSlonik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.