Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Результаты опроса: Ваше мнение о проведении подобного мероприятия?
Инициатива хорошая, готов поддержать 20 71.43%
Инициатива хорошая, но без меня 6 21.43%
Да ну его всю эту благотворительность 1 3.57%
Свой вариант 1 3.57%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2011, 23:57   #11
Питерская ячейка
 
Аватар для DRIVER RZD
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroёn Grand C4 Picasso
Сообщений: 814
Вес репутации: 14 DRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скоро
Re: Благотворительная акция

В блоге спб-авто есть человек который этим занимается, думаю он не откажет помочь. Могу найти и скинуть его координаты.
DRIVER RZD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2011, 08:30   #12
Питерская ячейка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Санкт-Петебург
Пол: Женский
Сообщений: 932
Вес репутации: 0 SSlonik находится на правильном путиSSlonik находится на правильном пути
Re: Благотворительная акция

DRIVER RZD,давай...
SSlonik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2011, 16:35   #13
Питерская ячейка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Санкт-Петебург
Пол: Женский
Сообщений: 932
Вес репутации: 0 SSlonik находится на правильном путиSSlonik находится на правильном пути
Re: Благотворительная акция

Итак, пока есть такая информация:
Я связалась с одним из организаторов группы волонтеров.
Цитирую его ответ: "Добрый день, Александра! Спасибо, что не равнодушны к проблеме сиротства в нашей стране.

Я сейчас немного занят, что бы ответить раскрыто, поэтому кратко:

Мы планируем акцию в ближайшее время - дата и место еще не утверждены, скорее всего Никольский дд и на выходные (8,9 или 15,16), с большим удовольствием возьмем вас с собой. Более подробно смогу ответить сегодня-завтра."

Не уверена, что мы сможем собраться так быстро, поэтому пока жду подробностей и более полной информации.

Ваши мнения?
SSlonik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2011, 16:46   #14
Бывалый
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, СПб
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.4
Сообщений: 1,343
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 0 Vinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скоро
Re: Благотворительная акция

SSlonik, К такому сроку как 8-9 соберёмся вряд ли, 15-16 уже ближе к делу. Но вопрос - что там будем делать? Шмоток привезём, еды, сладкого, что-нибудь покажем?
Vinnie-Pooh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2011, 16:49   #15
Питерская ячейка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Санкт-Петебург
Пол: Женский
Сообщений: 932
Вес репутации: 0 SSlonik находится на правильном путиSSlonik находится на правильном пути
Re: Благотворительная акция

Vinnie-Pooh,как только мне самой расскажут какие-то подробности - я все напишу.

Я пока не знаю даже, что надо...
SSlonik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2011, 08:46   #16
Гений форума
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 37,095
Записей в дневнике: 55
Вес репутации: 810860 Opinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Благотворительная акция

Vinnie-Pooh, Самарская ячейка когда аналогичное мероприятие проводили, то они на машинах приезжали, и давали детям посидеть в машинах, поизучать их... ну и покатали кажется...
__________________
Make love not war!
Opinion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2011, 09:34   #17
Северо-западная группировка
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely Emgrand, 1.8 Comfort
Сообщений: 1,649
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 18 awolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для awolfman с помощью ICQ Отправить сообщение для awolfman с помощью Skype™
Re: Благотворительная акция

Про 15-16 согласен, а по поводу еды, шмоток и сладкого. Надо дождаться информации.

А пока ждем информацию можно перевести хоть немного деньжат кому-нибудь из http://www.aleshafond.ru/fiz_p_2.html, http://www.podari-zhizn.ru/ .
Думаю это тоже не мало важно.
awolfman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2011, 20:54   #18
Гость
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: тойота
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Aleshafond не успел проявить себя
Re: Благотворительная акция

Я из Благотворительного фонда "АЛЁША"
Готовы вас поддержать в вашем мероприятии. У нас много подопечных детских учреждений и по опыту , скажу что ехать лучше в Лен.область или Карелию , так как там дети больше всего нуждаются в помощи нежели чем в Спб.
У нас есть много помощи и подарков , с удовольствием примем участие ! Дети очень любят гостей (так как у них дефицит общения )
Если есть вопросы - с радостью отвечу.
Спасибо !
Aleshafond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2011, 02:05   #19
Бывалый
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, СПб
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.4
Сообщений: 1,343
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 0 Vinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скоро
Re: Благотворительная акция

Aleshafond, Здравствуйте. Материально нам сложно раскачаться будет, сами понимаете, Калина авто не премиум-класса, и деньги на деревьях у калиноводов не растут. Но тем не менее мы с радостью готовы помочь, что-нибудь сделать. У самого двое карапузов, и прекрасно понимаю что значит для детей внимание, поддержка и забота...

Что мы можем сделать, без особых материальных вложений, но уже сейчас?

Нам это тоже очень важно, важно понять что мы можем, что сможем, ради чего и ради кого мы всё это делаем.

Главное начать, народ подтянется, а там уже и сами на подарки собирать начнём.
Vinnie-Pooh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2011, 09:53   #20
Питерская ячейка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Санкт-Петебург
Пол: Женский
Сообщений: 932
Вес репутации: 0 SSlonik находится на правильном путиSSlonik находится на правильном пути
Re: Благотворительная акция

Цитата:
Сообщение от Vinnie-Pooh Посмотреть сообщение
Нам это тоже очень важно, важно понять что мы можем, что сможем, ради чего и ради кого мы всё это делаем
Именно так... а то мы пока даже не знаем, что нужно и с чего начать...
SSlonik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.