Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Омск

Омск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Омске и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2013, 18:33   #111
Свой человек
 
Аватар для Нестер
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Омск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 674
Вес репутации: 15 Нестер станет известным достаточно скороНестер станет известным достаточно скороНестер станет известным достаточно скороНестер станет известным достаточно скороНестер станет известным достаточно скороНестер станет известным достаточно скороНестер станет известным достаточно скоро
Re: Продам, обменяю, куплю.

Цитата:
Сообщение от a.olenichenko Посмотреть сообщение
Буду себе ставить приборную панель как у
BRUKCа. Уж больно мне она понравилась!
Вот Вы редиски. А что не похвастались то. Ябы посмотрел. Ни разу такую панель вживую на авто не видел.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от BRUKC Посмотреть сообщение
Конструктор, Там всего 5 или 6 проводков
У моего
1)Плюс питания
2)Минус
3)Плюс на подсветку
4)К-линия
5) Датчик топлива-можно не подсоединять с К-линии возьмёт данные
6)Датчик скорости (аналогично пункт5)
Вот и всё подключение. 15 мин с перекуром самому.
Нестер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2013, 18:35   #112
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,091
Вес репутации: 30 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Продам, обменяю, куплю.

Нестер, Мы все так сильно торопились,тогда,что совсем вылетело это из головы,да и ремень этот...
BRUKC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2013, 08:30   #113
Старожил
 
Аватар для Конструктор
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Омск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21941-51-212
Сообщений: 1,617
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 3307 Конструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продам, обменяю, куплю.

Цитата:
Сообщение от a.olenichenko Посмотреть сообщение
Ставил на сервисе, снимал с BRUKCом. Проводов теперь может чуть чуть не хватить, т.к. при демонтаже часть была откушена!
Понятно! Честно с электрикой я не очень дружу, хотя вроде по схемам и прочему могу разобраться. Всякую мелочь конечно делал, но вот что посложней я пасую.
Кстати, как сама панель компа, ставится(крепится) к приборке и как проводка от неё идет? Приборная панель не дырявится?


ps. сам планировал в ближайшее время комп купить, а тут такой случай..., да со скидкой

pss. Да еще вчера сотовый навернулся... как не кстати...
Конструктор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2013, 08:36   #114
Забанен
 
Регистрация: 12.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 bdg не успел проявить себя
Re: Продам, обменяю, куплю.

Цитата:
Сообщение от Конструктор Посмотреть сообщение
Кстати, как сама панель компа, ставится(крепится) к приборке и как проводка от неё идет? Приборная панель не дырявится?
У меня провода установщик просовывал под черную саблю которая перед лобовым стеклом, так что сейчас от установки БК и следов не осталось. BRUKC говорил, что отверстие сверлил. Но я когда к нему в машину сел, дырки не увидел. Видимо он ее очень хорошо за делал.
bdg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2013, 08:44   #115
Старожил
 
Аватар для Конструктор
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Омск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21941-51-212
Сообщений: 1,617
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 3307 Конструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продам, обменяю, куплю.

a.olenichenko,понятно, надеюсь сегодня прикуплю новый телефон, сговоримся где пересечемся...

Думаю вот, возни много с установкой? что то снимать/разбирать нужно? Связь с установшиком осталась? За сколько он его установил?
Конструктор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2013, 08:50   #116
Забанен
 
Регистрация: 12.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 bdg не успел проявить себя
Re: Продам, обменяю, куплю.

Да, телефон и адресс есть. Мне его по рекомендовали в магазине, где БК покупал. Возился он не долго, взял по моему 1000. BRUKC сам ставил и снимал, а вот я проводов боюсь, по этому предпочёл заплатить.

Добавлено через 1 минуту
Снималась только приборная панель и крышечка, где диагностический разъём.
bdg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2013, 08:53   #117
Старожил
 
Аватар для Конструктор
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Омск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21941-51-212
Сообщений: 1,617
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 3307 Конструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продам, обменяю, куплю.

Цитата:
Сообщение от a.olenichenko Посмотреть сообщение
а вот я проводов боюсь, по этому предпочёл заплатить.
ага и я об этом...
Конструктор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2013, 09:01   #118
Забанен
 
Регистрация: 12.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 bdg не успел проявить себя
Re: Продам, обменяю, куплю.

Можно в принципе по аналогии с моим поставить. У меня же остатки проводов от шлейфа торчат за изолированные. Только надо бы знающего человека с собой взять для подстраховки. я 11 апреля поеду покупать Gamma GF 822, как раз свой приборный щиток снимать буду.
bdg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2013, 20:33   #119
Свой человек
 
Аватар для Нестер
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Омск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 674
Вес репутации: 15 Нестер станет известным достаточно скороНестер станет известным достаточно скороНестер станет известным достаточно скороНестер станет известным достаточно скороНестер станет известным достаточно скороНестер станет известным достаточно скороНестер станет известным достаточно скоро
Re: Продам, обменяю, куплю.

Продам
1) Шатуны поршня,пальцы и кольца с Калины. 21083 гр С. Состояние идеал без нагара. 1000р.
2) Демферный шкив коленвала 8кл-500р.
2) Декор крышка двигателя 8 кл -200р.
3) Дверь Калина седан правая-задняя под востановление Рислинг-1.500р
5) Ресирвер впускной пластик (прокладки новые) 16 кл-1000р.
6) Кат коллектор соты в идеале 8 кл-1000р.
Нестер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2013, 08:47   #120
 
Регистрация: 11.12.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 0
Вес репутации: 0 ftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Продам, обменяю, куплю.

Цитата:
Сообщение от Нестер Посмотреть сообщение
2) Декор крышка двигателя 8 кл -200р.
если в месте со шпильками то заберу
ftd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.