Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2007, 01:25   #21
Старожил
 
Аватар для Ульяна
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Петербург
Возраст: 39
Автомобиль: Chevrolet Aveo
Сообщений: 1,556
Изображений: 1
Вес репутации: 21 Ульяна не успел проявить себя
Отправить сообщение для Ульяна с помощью ICQ
а у меня отломалась пластиковая штуковина, которая на замке багажника, просто открывала багажник как обычно, а она взяла и отломалась
__________________
Я не шаман, но в бубен настучать сумею!
Ульяна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2007, 12:17   #22
Интересующийся
 
Аватар для Zumba
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
Вес репутации: 17 Zumba не успел проявить себя
Ульяна, Я недавно заходил в салон каких-то китайских машин, хотел открыть багажник у меня в руке пластмассовая накладка осталась... И это у них в салоне новые машины стоят...
__________________
Zumba вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2007, 13:01   #23
Гость
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Hexen не успел проявить себя
Машина куплена 21 июня 2006 пробег 17000 Из неисправностей: Замена ламп стояночных фанарей 2шт. и гарантийная замена заднего динамика (при установки попала стружка) Пройдены два ТО на Дунайском где были устранены щелчки при старте, как сказал мастер в супорте передних тормозов.
Hexen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2007, 16:59   #24
Питерская ячейка
 
Аватар для челентано
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: 78rus
Возраст: 45
Автомобиль: 11193
Сообщений: 297
Вес репутации: 18 челентано находится на правильном путичелентано находится на правильном путичелентано находится на правильном путичелентано находится на правильном путичелентано находится на правильном пути
Отправить сообщение для челентано с помощью ICQ
у меня в правом стоп-сигнале сломалась лампочка. именно сломалась , а не перегорела. Нить накала откололась в месте крепежа.
дважды отваливался шланчик от форсунки омывателя стекла задней двери, вода текла в салон. Закрепил его хомутом-стяжкой, пока вроде держится.
__________________
челентано вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2007, 00:04   #25
Свой человек
 
Аватар для kayur1
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 614
Вес репутации: 19 kayur1 не успел проявить себя
Отправить сообщение для kayur1 с помощью ICQ
Ребята УРРРРРЯЯЯЯЯ Сегодня самолично наёл то с чем мучился 1,5 года .Помните я писал что машина троит ,плхо заводится и пропуски 4 и 1 ого целиндров ? Так вот - всё дело было в том что патрубок который подходит к воздушному фильтру был не прикручен -хомут вообще не держал и поэтому сосало воздух И машина вообще не ехала .Закрутил и ...о чудо !!! Машинка почти сразу выздоровила Правда чуток ещё подтраивает но уже можно трогаться без газа в пол Перестала орать и дёргаться когда резко на газ жмёш .
Я счастлив и рад !!!!
__________________
Пингвины-это очень толстые ласточки!!!
kayur1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2007, 07:47   #26
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: петергоф
Сообщений: 76
Вес репутации: 18 виталя не успел проявить себя
Я купил машину 16.07.2006 машины не стало 02.09.2007 ( дтп восстановлению не подлежит) пробег 59200. Поменял свечи. в- провода. тормозные диски.колодки переднии 2 раза.резину и диски почти сразу после покупки. стоял ксенон ближний противотуманки. был сделан обвес.шумка дверей и всего салона .стоял бортовой комп.одной только музыки на 52000р.замена всех фильтров при каждой замене масла .НО ТЕХНИЧЕСКИ машина ни разу не подвела ой забыл про замену опорников и задних стоек
Р.S удачи вам. и как можно меньше поломок.
виталя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2007, 01:23   #27
Питерская ячейка
 
Аватар для челентано
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: 78rus
Возраст: 45
Автомобиль: 11193
Сообщений: 297
Вес репутации: 18 челентано находится на правильном путичелентано находится на правильном путичелентано находится на правильном путичелентано находится на правильном путичелентано находится на правильном пути
Отправить сообщение для челентано с помощью ICQ
ну вот... перестал работать обогрев стекла и зеркал... хз что там с ним...
__________________
челентано вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2007, 12:07   #28
Интересующийся
 
Аватар для Слава
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Вес репутации: 18 Слава не успел проявить себя
На своём хэтчбеке,помянял клаксон-полетел,Один раз отвалился шлангчик заднего стекла,сделал пока никаких проблем нет.
Слава вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2007, 12:23   #29
Леди-Калиновод
 
Аватар для OlgaZ
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Северная Венеция
Пол: Женский
Автомобиль: 21947 -41-С10 Кросс
Сообщений: 335
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 21 OlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком света
Всем привет!
Машинка у меня с июня 2006, пробег 17550. В субботу неожиданно отказался выключаться вентилятор охлаждения!!! Без предварительной записи и документов (гарантийных талонов и книжек) быстро и бесплатно заменили
реле вентилятора радиатора. Залипло (почему?).
Элекс-Полюс на Цветочной - молодцы, была приятно удивлена, ещё и машинку помыли (за деньги).
А ещё лампочки задних стоп-сигналов, уже два раза сама меняла, это похоже у АвтоВаза хроническая болезнь неизлечима...
А так всЁ (тьфу-тьфу).
OlgaZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2007, 17:33   #30
Питерская ячейка
 
Аватар для Spasatel
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Питер,Пушкин
Возраст: 38
Автомобиль: 11193
Сообщений: 94
Изображений: 13
Вес репутации: 17 Spasatel не успел проявить себя
Отправить сообщение для Spasatel с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от челентано
ну вот... перестал работать обогрев стекла и зеркал... хз что там с ним...
Проверь предохранители, у меня такая же байда была.
__________________

Spasatel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.