Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2009, 21:20   #11
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: купил и расстроился

Цитата:
Сообщение от малинкин Посмотреть сообщение
Фея собирает Золушку на бал. Платье, там, туфельки, ну и т.д.


- А поедешь ты, Золушка на машине "Лада-Калина"! Но запомни:
ровно в полночь... Хотя... может и раньше... Да, в принципе в
любой момент...
Знаешь, Золушка! Езжай ка ты лучше на тыкве!
таких ущербных как ты здесь много до тебя побанили
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 21:32   #12
Совсем как дома
 
Аватар для DamnCynic
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Fit 2
Сообщений: 795
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 17 DamnCynic находится на правильном путиDamnCynic находится на правильном путиDamnCynic находится на правильном путиDamnCynic находится на правильном пути
Отправить сообщение для DamnCynic с помощью ICQ
Ответ: купил и расстроился

Жизнь повернулась к тебе задом? Не расстраивайся. Пристраивайся!
__________________
Documentation is like sex; when it's good, it's very, very good, and when it's bad, it's better than nothing. © Dick Brandon
DamnCynic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 08:59   #13
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: МОСКВА
Автомобиль: Калина 1.4
Сообщений: 42
Вес репутации: 15 jon-oksid не успел проявить себя
Ответ: купил и расстроился

Цитата:
Сообщение от Дмитрий74 Посмотреть сообщение
А меня радуют подобные анекдоты, а камеди клаб вообще наградил бы за отношение к Калине. Я знаю на чем езжу и меня устраивает, во многом даже нравится- за эти деньги. Но- во многом благодаря таким идиотикам Калина практически не учавствует в рейтинге угоняемости, а это очень гут и было второй причиной когда выбирал между Калиной и Приорой.
Камеди клаб это какой то пердильный и жопный юмор!Юмор для умственно отсталых.Их коронная шутка это лада Калина.Лучше бы посмеялись над своим творением в виде кино про Гарика-орущего подражателя Джима Кери(Сука и немог чего нибудь нового придумать как только подражать).Но меня тоже такой имидж даже радует_не угонят ведь.....
jon-oksid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 09:06   #14
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11173
Сообщений: 2,223
Изображений: 3
Вес репутации: 126 Коллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: купил и расстроился

Да, антиреклама идет калине на пользу - не угоняют, а люди интересоваться начинают, что же это за машина такая, о которой столько шуму?
Коллега вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 09:12   #15
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: МОСКВА
Автомобиль: Калина 1.4
Сообщений: 42
Вес репутации: 15 jon-oksid не успел проявить себя
Ответ: купил и расстроился

Цитата:
Сообщение от Verlibr Посмотреть сообщение
Не расстраивайся малинкин, вон люди на Запорожцах и ОКАх ездят и ничё не расстраиваются
Ущербность не от машины зависит а от самого человека.я вот хоть на лошади буду ездить хоть на осле мне пофиг главное цель к которой ехать.Я вот и на 21103 ездил,на Мерседесе Gездил,на ниве Ездил,На Патриоте езди,На субару импреза новой ездил(правда 1,5),на мицубиси паджеро спорт ездил,теперь лада калина у меня в распоряжении.
Меняются цели меняется машина.
А из всех машин которые у меня были больше всего Любил уаз и Мерседес.Но уаз это самея душевная машина почти не ломался а удовольствия доставлял массу.Теперь езжу на калине и субару импреза,калина нравится больше.Хотя импреза и тише ,но калина быстрее и экономичнее,а по внешность это кому что нравится помоему импрезка уродиц.
P.S все машины были мои кроме мерседеса и импрезы!
jon-oksid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 09:41   #16
Тульская ячейка
 
Аватар для day177
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Tula-village
Пол: Мужской
Автомобиль: Гоша хороший
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 19 day177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: купил и расстроился

не баньте его - дайте поржать

малинкин - жги давай уже!
__________________
day177 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 09:46   #17
Бывалый
 
Аватар для phpasha
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 20 phpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошим
Ответ: купил и расстроился

Цитата:
Сообщение от jon-oksid Посмотреть сообщение
На субару импреза новой ездил(правда 1,5)...
...Теперь езжу на калине и субару импреза,калина нравится больше.Хотя импреза и тише ,но калина быстрее и экономичнее,а по внешность это кому что нравится помоему импрезка уродиц.
Бросьте каку (импреза 1.5). Она ж не едет!!!
phpasha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 12:07   #18
Совсем как дома
 
Аватар для DamnCynic
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Fit 2
Сообщений: 795
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 17 DamnCynic находится на правильном путиDamnCynic находится на правильном путиDamnCynic находится на правильном путиDamnCynic находится на правильном пути
Отправить сообщение для DamnCynic с помощью ICQ
Ответ: купил и расстроился

Не трожьте "Импрезу"! Это святое!!
__________________
Documentation is like sex; when it's good, it's very, very good, and when it's bad, it's better than nothing. © Dick Brandon
DamnCynic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 12:09   #19
Тульская ячейка
 
Аватар для U22
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г. Тула
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 480
Изображений: 3
Вес репутации: 16 U22 находится на правильном путиU22 находится на правильном путиU22 находится на правильном пути
Ответ: купил и расстроился

Блин, почему люди до сих пор глумятся над калиной???
U22 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 14:47   #20
Интересующийся
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 100
Вес репутации: 16 OldBeer не успел проявить себя
Ответ: купил и расстроился

По сравнению с этим http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...postcount=1665 золушка отдыхает, автор бояна нервно курит.
P.S. 1тык, веселят звуки коробки и подвески
OldBeer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.